Пара смешных фоток (5 онлайн)

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
У меня друга Славиком зовут. Он как-то приколол историю, как занимался любовью с барышней и она в порыве страсти и возбуждения начала кричать и стонать "Слава, Слава!…"
Он говорит, мол и тут мне показалось что она не по имени его зовет, а просто прославляет, типа как на параде. И ему стало смешно :)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.321
113
56
Москвы
@Igoros, да где это...
Да зайди в любой сбер, стали делать такие. Прям около ипотеки. Там даже консультантов набирают. Подсказать там экшн какой-нить. Или сайд-чейн на бочку с басом повесить...
 
  • Like
Реакции: Andruha

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Igoros, это - 100% фотошоп :)
Если вдруг кто не знал, "мозг" типичного банкомата - обычный ПК на обычной Windows 7. Это, собственно, одна из основных причин, почему седьмая винда до сих пор имеет поддержку со стороны Майкрософт, несмотря на все заявления о ее "прекращении".
Единственное "но" - конфигурация этого ПК примерно соответствует минимальным требованиям системы)
Так что S1, скорее всего, не запустится.
А вот Рипер точно заработает :Dle17:
 
  • Like
Реакции: Darek и Oliver_Cray

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.904
113
Майкоп
@Igoros, это - 100% фотошоп :)
Если вдруг кто не знал, "мозг" типичного банкомата - обычный ПК на обычной Windows 7. Это, собственно, одна из основных причин, почему седьмая винда до сих пор имеет поддержку со стороны Майкрософт, несмотря на все заявления о ее "прекращении".
Единственное "но" - конфигурация этого ПК примерно соответствует минимальным требованиям системы)
Так что S1, скорее всего, не запустится.
А вот Рипер точно заработает :Dle17:
Дополню, что там обычно Windows Embedded, 7-ой версии которого лично у меня успешно работает старый ноут для обработки посредством Reaper.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)