Пара смешных фоток (3 онлайн)

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.993
1.470
113
Злые вы! Они щас хорошие!
Тоже очень доволен почтой, лет 10 назад были проблемы, много шуму, и где-то к 2013 всё наладилось, работает как часы.
Но картинка всё равно смешная) но лично для меня не актуальная)
 
  • Like
Реакции: Spartak

Damage Manual

Well-Known Member
21 Июн 2010
313
473
63
Питер
Тоже очень доволен почтой, лет 10 назад были проблемы, много шуму, и где-то к 2013 всё наладилось, работает как часы.
Но картинка всё равно смешная) но лично для меня не актуальная)
Насчёт 2013 не соглашусь: как раз в ём случились заторы на почте, включая горящие склады, у меня винтажная педалька крыса на правильном LM308 чипе не доехала, пропала, а на ей, может, сам Кобейн играл, или даже Пинфлой!
 
  • Sad
Реакции: Spartak

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Игги Поп? Ссылку не смотрел
Нет. Это дочь супер музыканта. И она очень похожа. Она дочь музыканта ныне живущего и участника группы, которая входит в тройку-пятёрку лучших в мире. (на сцене он поёт и играет (и сочиняет) )
Я когда увидел это фото, то подумал, её сразу все узнают, ну очень похожа!! :) Пару дней подожду, и раскрою её секрет. И всем вам будет стыдно, что не узнали :p (ведь все вы его любите и уважаете)
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да это дочь Линды и Пола Мак Картни, только какое отношение этот снимок имеет у теме "пара смешных фоток" - вот это реально загадка.
 
  • Like
Реакции: Spartak и Oliver_Cray

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
только какое отношение этот снимок имеет у теме "пара смешных фоток"
Ресурс музыкальный, а темы с просто фотками нету. Очень хотелось порадовать. Не судите строго))
---------------------------------------------------------------
 

Music_Hawk

Well-Known Member
@Spartak, про Папу и потолок;
Художник, оскорблен, разворачивается и уходит, через плечо говорит:
До свидания!
Находчивый Папа:
Покрасите ВСЁ здание!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Spartak и cherkes

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.794
6.874
113
50
Toksova
soundcloud.com
Тоже очень доволен почтой, лет 10 назад были проблемы, много шуму, и где-то к 2013 всё наладилось, работает как часы.
Я бы не назвал службу "как часы", которая везет 2 недели то, что другие везут за 2 дня.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)