Пара смешных фоток (9 онлайн)

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
какое ё (моё)? ))))
Пятнадцать лет мне скоро минет;
Дождусь ли радостного дня?
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Гиперссылка, блин - 91-я страница. С утра что-то такое увидишь - все, день сделан
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
сли в каких-то кругах говорят "мИнет", это значит тока то, что так говорят в определённых кругах. Не более.
-- Cо ссылки:
>выдающийся русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал это слово с обоими существующими ударениями: так, в стихотворении «Андрей Шенье» рифмуются стихи «В объятиях твоих он сладко отдохнёт» и «Так буря мрачная минёт!», а в стихотворении «Паж или Пятнадцатый год» римфуются стихи «Пятнадцать лет мне скоро минет», «Как он вперёд меня подвинет!» и «Но и теперь никто не кинет».[2]
 

Music_Hawk

Well-Known Member
а - куда дели димасика? Он был очень мил, в контексте... что, кто-то оскорбился чуйствами?
[DOUBLEPOST=1479679514][/DOUBLEPOST]
по-моему это грустно.
кому как.
Я сразу вспомнил "бицикл Бабского" - повеселился.
Читайте ИиП.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
При виде голодного ребёнка, Лоханкина вспоминаешь пади?
Эк тебя...сравнил... да и аллюзия не в ту тему.
ничо, небось отпустит в следующую пятницу.
Прочитай "Светлая личность".
И вообще - изобретение велосипеда - всегда радует.
Завидую.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.905
113
Майкоп
@SuperDroid, я вас умоляю, какая тут отсталость? Были бы деньги... Нет денег - нет инструментов, нет технологий. Отсталость разве что у каких нибудь аборигенов далеко в джунглях.
[DOUBLEPOST=1479706234][/DOUBLEPOST]http://www.velostrana.ru/news/derevannie_velosipedi_iz_djungley/
 
  • Like
Реакции: itzh и digisystem

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
сссукаааааааа
а че, интересная идея - кроссовки для модулярщиков..
Покупаешь несколько модулей подошв, верхней части (с вентиляцией и без), модуль шнуровки, модуль застежки на молнии.
И перед выходом патчишь себе кроссовки в зависимости от задачи и погодных условий
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 4, Гостей: 5)