Ищу видео или полезный 'практический' материал по MD3 (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
buzzer, Вы в лице ,,других,, я так понимаю,имели в виду и меня,да?) Дэк я Вам скажу---мой юный друг!У Вас не хватает ни такта в беседе,ни опыта в муз.делах.А что то мне еще подсказывает,что помолчали бы Вы уж...Это так,легкое предупреждение

И подвязывайте(я серьезно)необоснованные выпады на тему,,кто откуда набежал,,!
Уж лично Вам далеко(уверен,почему то в этом)до M Clis-a!
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
ребят, тут налицо азбучный пример начитавшегося инторнетов "специалиста " )))))) судя по отливаемым перлам )
советую просто не обращать внимания)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Нет,Артем.Мы таких ,,умников,,будем по мере возможности в покое не оставлять!
Пока ,,они,, не поймут,что нечего им тут делать!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пацаны, главно не банить это чудо! ведь так иногда поржать охота
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Интересно какие 10-12 плагинов на бочке можно себе навоображать?
Ну допустим
1. EQ - начальный шейпинг, LP, HP
2. Компрессор
3. Опять EQ, щелчек там поднять, мясо на низе
4. Опять эквалайзер, вырезать у бочки все резонансы (где-то 3) от 50 до 150 гц (не шучу, видел в одном туториале очередного трансера с КРКшками)
5. Сатуратор (обязательно теплый и аналоговый)
6. Транзиент шейпер, атаку сделать острее замыленную сатуратором
7. Опять компрессор, а то атака начинает торчать и шкалить
8. Мультибанд компрессор, потому что круто и все так делают
9. Эквалайзер, а то мультибанд сожрал низы
10. Легкий ревер на ВЧ область для эмбиенса
11. Ну и опять EQ для усадки в микс :clap:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
потом повторить процедуру для достижения заветной цифры в 20 инсертов :)) ну или больше , а то звучать не будет ))):jump:
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Скукотища у вас тут! Была бы. Если бы не buzzer. Хочу слушать buzzer-а!!!
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
на 46м-30сек считаешь инсерты на бочке
Ну и кого ты в пример привёл? Какого-то молодого паренька работающего в очень узкой спецализации. Хардкор - это маленькое (маленькое-прималенькое) ответвление EDM-сцены. Такая перегруженная бочка едва ли понадобится кому.
Да, висит у него десять эффектов в инсерте. Ну и что? Это скорее его стиль работы, а не "правило" которое ты принял за истину.
В инсерте у него 5 эквалайзеров (это стиль его работы, а не необходимость), ревер и дилей (художественные украшательства), дисторшн (обязательное требование конкретного жанра, даже для бочки), инфлатором он чуть вытягивает звук, ну и компрессор вешает в завершение цепочки.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
[OFF]fractala, неудобно, глючно, долго. заменил на данном этапе кучей VSTi, прежде всего Spire, Reaktor, Diva, Zebra плюс ReDominator, и, естественно, Operator. более того, никогда не был фанатом звука Virus... мне жаль лишь одну железку что я продал - Nord Modular G2X. вот это был Синтезатор, воистину. ну это так, размышления на тему :sweatdrop:[/OFF]
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А внимательнее посмотреть никак? Эго не позволяет?
Че резануло по самолюбию тыканье носом в видео туториалы "школьника" из djmag. СМ вам не авторитетное издание?
По факту я подтвердил свои слова насчет 20 инсертов. А вот с вашей стороны только флейм.
Речь идет о мд3, пока пытается возражать zerocool с доводом в виде 10000 постов. Я с нетерпением жду отрывка от ТСтера.
Все остальные активисты мнения не имеют. интересно какое отношение к мд3 они имеют?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
по факту вы наглый воинствующий дилетант ) .. а на РММ такое не приветствуется))..
зато факта подтверждения вашей компетенции в подобных вопросах мы так и не дождались ,)
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уважаемый Zerocool, откуда факты?
с каких пор юзать 6000 это признак дилетанта?
Я дух форума уважаю, любое озвученное мною могу подтведить фактами.
Вы же давите неизвестным мне авторитетом, ведете себя неприлично. Таких на форуме любят ))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
а единственным подтверждением вашей компетенции является то что вы юзаете TC 6000 ?)
т есть факт юзания TC 6000 делает авторитетным весь бред про " линейно спадающие гармоники , 20 инсертов на бочке и простую ачх " что вы тут несете )?)))спешу вас разочаровать , я знавал дилетантов и с гораздо более впечатляющим сетапом чем у вас )
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
У меня есть фотоаппарат - я теперь фотограф.
У меня есть TC 6000 - я теперь звукорежиссёр.
Завтра куплю бормашину и пойду на сайты стоматологов строить этих лошар. :dp:
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почему техника получения бочки - это бред? Посмотрите видео не стесняйтесь. У вас претензии к Headhunterz и другим европейцам электронщикам?
С физикой и особенности элктротехникой у вас проблемы, я это еще по ветке с ЦАПами помню. Поэтому насчет АЧХ и гармоник не позорьтесь.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С физикой и особенности элктротехникой у вас проблемы, я это еще по ветке с ЦАПами помню.
buzzer, все Ваши вышеназванные "респектабельные" товарищи из top 100 djmag вряд ли работают на apogee da1000, а в ветке с ЦАПами Вы как раз и тарахтели про то, что кроме da1000 остальное гумно, ну ничего, работают люди, бочку получают :)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мужики, я понял: он один дартаньян, а мы все с вами - ну сами знаете кто.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Вы же давите неизвестным мне авторитетом
Ну у него он хотя бы есть и вполне заслуженный.
А вы чем козыряете? ЧУЖИМ опытом? Как минимум это странно.

От себя скажу тоже, что 10-15 инсертов на бочке - это не сведение, а саунд дизайн уже
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
velehentor, Предупреждать надо :) Я как прочитал 79 пост, так про аранж свой тякущий забыл, сижу и беспричинно понимаете ли лыбюсь на экран :) Ну скока можна я вас спрашиваю :))))
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
а единственным подтверждением вашей компетенции является то что вы юзаете TC 6000 ?)
т есть факт юзания TC 6000 делает авторитетным весь бред про " линейно спадающие гармоники , 20 инсертов на бочке и простую ачх " что вы тут несете )?)))спешу вас разочаровать , я знавал дилетантов и с гораздо более впечатляющим сетапом чем у вас )
У меня есть фотоаппарат - я теперь фотограф.
У меня есть TC 6000 - я теперь звукорежиссёр.
Завтра куплю бормашину и пойду на сайты стоматологов строить этих лошар.
"ПРОФИ"! может хватит уже? а то я уже начинаю догадываться как тут набирают тысячи сообщений...
к стати, слово "профи" - означает отсутствие подобных сообщений.
 

dust2dust

New Member
25 Дек 2008
145
18
0
Стиль в котором работает Headhunterz и тп. (хардстайл) действительно уникален своим саунд-дизайном, в первую очередь сложной техникой создания и подбора питч бочки под лиды, цепь из eq-distortion + др. эффекты, может доходить до 50-200 и более обработок, либо это офлайн обработка, может делаться даже неск месяцев пока не зазвучит так как надо. Стиль хардстайл уже не такой узкий как тут кто-то написал, все же в топ 100 уже прилично артистов этого жанра.

MD3 в сравнении с Озоном 4 звучит чуть-чуть приятнее, сравнивал когда мастерил один трек с диким рмс. ИМХО. Сам же редко пользую мд3, привык к озону, хз почему.:jump:

Я вот мечтаю о каком-нибудь про мастеринговом компрессоре и эквалайзере на мастер в совокупности с тем же мд3 или озоном) Или консоли SSL чтоб все треки через аналог пустить. А мд3 цифра голимая.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
к стати, слово "профи" - означает отсутствие подобных сообщений.
по-моему, зря ты так. подумай: а как нам, не имеющим возможности работать в условиях тех самых, кого ты "ругаешь", набираться опыта? представь, что все наши реальные профи заняты только работой и плевать им на форум и на всех нас, а? кто бы нам тесты тех же лимитеров делал в хороших условиях, если не артем? ты ж сам постоянно на форуме, пишешь-читаешь, какие могут быть претензии к форуму? наш пацан же, а пишешь ересь, по-моему. или это был юмор без кавычек, а мы не поняли? тоже бывает )
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
а как нам, не имеющим возможности работать в условиях тех самых, кого ты "ругаешь"
я не знаю кому "вам" , но сделал замечание тону сообщений некоторых товарищей, назвав их профи, потому что они видимо себя таковыми считают, судя опять же таки с их сообщений...
и если человек написал глупость, это не дает право никому набрасываться на него в такой форме.
представь, что все наши реальные профи заняты только работой и плевать им на форум и на всех нас, а?
я не знаю на кого на "вас" , но что-то действительно стоящее можно научиться только познавая это самому в практических действиях, форум может немного помочь, дать толчок, но не научить, а уж тем более никто из здешних "профи".


наш пацан же, а пишешь ересь
:laugh:


какие могут быть претензии к форуму?
двое выше упомянутых - это весь форум? ... при всем уважении...

или это был юмор без кавычек, а мы не поняли?
нет это была моя позиция.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)