Studio One 3 (3 онлайн)

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
@Zerocool, это, конечно хорошо, но рука, конечно несколько удобнее была бы. Но спасибо! Я этот момент упустил...
 

9s9`

Active Member
11 Дек 2004
143
66
28
@Zerocool, это, конечно хорошо, но рука, конечно несколько удобнее была бы. Но спасибо! Я этот момент упустил...
вот тут есть некоторые фишечки, в том числе с нажатием на колесо мыши можно двигать проект как угодно по вертикали и горизонтали; можно выставить скорость перемещения
 
  • Like
Реакции: drejkee, AslashA и GPB

SnIPeRSnIPeR

Active Member
20 Янв 2011
215
26
28
Запоминает если пользоваться кнопкой Edit или F2, двойной клик по Event сбрасывает текущий масштаб Piano roll.
Никто не подскажет, как это изменить? Чтобы текущий масштаб в Piano Roll не сбрасывался при двойном клике по Event?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Ребят, а есть ли команда типа Закрыть все папки? Жаль, что нет универсальной команды на разворачивание/сворачивание энвелопс и фолдер(( в кубе это весьма удобно и на одной команде: выделил простой трек, кликнул шот кей- развернулась атоматизация. Выделил папку -кликнул шот кей- развернулись треки.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
вот все. превращается в кубейс это студиован.. теперь не работает (на маке по крайней мере) автомашион курвы.. он плюет на то какой размер вы выбираете в квантайзе.рисует одинаковые фигуры.. баги баги баги. зато дебильный ctc и всякая мутотень
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
SKlogic
c маком у них с самого начала особой дружбы не было, там и вылеты и прочее
на PC все ровно...

так что не надо про кубейс )

Scarlatino
есть такая команда - называется expand envelopes

p.s щас проверил описанный "баг" с автоматизацией , - все отлично привязывается к квантайзу..
видимо - маковская проблема онли

и опять же , чего в пресонус не пишешь ??, я такой проблемы у них на сайте не нашел
пиши - пусть фиксят..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LogicS

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
@Zerocool, у меня на PC знаешь что было постоянно? (на win 10)- через какое то время работы в сессию просто переставали добавляться плагины.. бросаешь и ничего не происходит.. любыми способами... перезагрузка и тп просто не помогала вообше.. открывал на маке-все ровно. причем это было на 3х разных машинах
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
У меня WIN10 работает с S1 стабильно. А до этого W7 и W8 работали так же. Один раз даже какой-то плагин (Вроде korg m1) выдавал ошибку, тем не менее проект не закрылся - и я его пересохранил.
 

9s9`

Active Member
11 Дек 2004
143
66
28
У меня WIN10 работает с S1 стабильно.
аналогично, очень стабильно
вероятно дело в совокупности с железом
у меня на обновленном весной компьютере с новой матплатой старое usb audio напрочь отказалось работать на вин7
пришлось ставить десятку и ни грамм не жалею
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Собственно на маке у меня тоже все стабильно вроде.

@SKlogic,
Что конкретно не работает? Могу проверить у себя
 
Последнее редактирование:

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
@AslashA, я же написал что не работает) автомэйшн курвы не реагируют на шаг квантайза. перед этим не квантовался первый айтем.. но это поправили. ну и кораудио ужасно работает с С1-постоянные затыки при нагрузке более 50%
рипер и лоджик на буфере в 128 не затыкаются а тут даже 2048 не спасает
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
автомэйшн курвы не реагируют на шаг квантайза.
В смысле не реагируют? Не привязываются к сетке квантайза или что? Что то не пойму. Можете гифку снять?
ну и кораудио ужасно работает с С1-постоянные затыки при нагрузке более 50%
А не приходила такая мысля, что проблема в С1 или где то у вас, а не в коре аудио? Тем более что

рипер и лоджик на буфере в 128 не затыкаются
Не знаю, что там у вас, но у меня никаких затыков не наблюдается. Все ровно.

@baloo,
Все таки ты прав стопицот раз! Всем легче пихнуть все беды на ось. И похоже это не лечится))
 
  • Like
Реакции: baloo

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
SKlogic
они достаточно оперативно фиксят все , учитывая что их там всего 5 программеров )
а толпа бездельников из штайни... - ну вы сами знаете )
 
  • Like
Реакции: notebook и AslashA

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
@SKlogic, у меня тоже такое было с плагами, а также не реагировало на курвы автоматизации, и, вроде, из-за масштабирования фейса, при выборе команд контекстных меню происходила не выбранная команда, а черти что. Короче, как-то пока не совсем гладко. Windows 10. Возможно, последний апдейт поправит это.

А, еще вчера перестало работать перетаскивание в Ревойс Про. Раньше, вроде, работало. В Кубе все работает. И с рабочего стола в Куб и из самого Куба в Ревоис.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)