Pro Tools 12 (2 онлайн)

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.460
113
57
Москва
@Durasevich, Ну конечно! Да и пару лет назад я в нём кучу материала пересводил на старых миниках 2012.
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
На ихней конференции можно всё найти насчет 11-ой, (duc.avid.com)
Там все юзеры по разделам разделены и по железу. На любые темы и системы от HDX до HD, Native и макбоксов.
И даже видно кого больше в каких разделах и по железу и по операционным системам.
Но туда теперь только через VPN, а он сегодня у меня что-то не работает. Всё чаще не работает, роскомпозор продвигается потихоньку в своих блокировках.
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.053
329
83
45
Москва
На ихней конференции можно всё найти насчет 11-ой, (duc.avid.com)
Там все юзеры по разделам разделены и по железу. На любые темы и системы от HDX до HD, Native и макбоксов.
И даже видно кого больше в каких разделах и по железу и по операционным системам.
Но туда теперь только через VPN, а он сегодня у меня что-то не работает. Всё чаще не работает, роскомпозор продвигается потихоньку в своих блокировках.
Роскомпозор тут как раз не при чём. Блокирует сам Avid, как и UAD и PA
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.460
113
57
Москва
Ради инфо залез на сайт, о котором здесь не принято говорить... там кому-то ответили, что работает на Вин11.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
Тамошняя версия если работает, это не обязательно значит, что лицензионная работает, она там доработана местами) Но всегда, конечно, можно пользоваться доработанной, а лицензию хранить как оберег
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Роскомпозор тут как раз не при чём. Блокирует сам Avid, как и UAD и PA
Нет,
то что Avid блокирует это само-собой. Поэтому пользуемся VPN.
А роскомпозор ищет способы мешать VPN трафику, и кое что у него начало получаться.
VPN у нас у всех разный, разные форматы и прочее. И про мой случай я немного изучал вопрос, и получил подтверждения из др. источников, были статьи на хабре. Да пути обхода появились и новые, но более сложные, и надо тратить на это время. А хочется чего-то простого, включил когда нужно и выключил.
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Из новостей по Pro Tools,
Avid вводит новую iLok лицензию - Pro Tools Artist Perpetual.
Ранее была только подписка на Артиста.
 
  • Like
Реакции: Cubeason

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
Да уж посмотреля на sketch. Выглядит довольно жалко. Если его не бросят и будут активно развивать, через несколько лет может быть достигнет функциональности аблетона 20-летней давности.
Для айпада за бесплатно — ну ок, конечно, что-то в дороге позабивать можно
 

Wu-pacan

Active Member
13 Авг 2011
364
81
28
Кто-нибудь ещё слышит, как PT меняет звук? Тупо закидываешь файл, включаешь play и звучит иначе, чем при воспроизведении в Windows... Но Bounce не сохраняет эти изменения, звучит как и оригинал.
 

mirmel

Active Member
16 Ноя 2010
321
109
43
Pro Tools и плеер используют разные драйвера аудиокарты.
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Ну я забрал в отделе для разработчиков. Но ранее всегда одновременно выкладывалось и туда и сюда.
То-то я смотрю пдф-ку ещё не изменили "Что нового...", и выложили ранее обычного )
Значит остальным будет позже )
 

Вложения

Кумысыч

New Member
8 Мар 2024
2
0
3
23
Вечер добрый, как плагины туда устанавливать, подскажите пожалуйста. Установил плагины, а Pro Tools их не видит, прошу, Помогите
(Устанавливал их по пути: Диск C - Program Files - Common Files - Avid - Audio - Plug-Ins)
P.S. Походу я - человек не с прямыми руками и куда то не туда их установил
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.053
329
83
45
Москва
Вечер добрый, как плагины туда устанавливать, подскажите пожалуйста. Установил плагины, а Pro Tools их не видит, прошу, Помогите
(Устанавливал их по пути: Диск C - Program Files - Common Files - Avid - Audio - Plug-Ins)
P.S. Походу я - человек не с прямыми руками и куда то не туда их установил
Плагины какого формата?
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.053
329
83
45
Москва
Телеграмм канал "ЩИТ НА БИТ", товарищ посоветовал, так как сам оттуда качал плагины для FL Studio
(https://t.me/… линк на канал, там и для маководов тоже есть)
Так вот там и спрашивайте. На этом форуме ломаный софт обсуждать запрещено
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и fakeitback

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
Кто-то апгрейдил PT12.5 до текущей версии?
Лицензии выглядят вот так
245465


Нужна ли там замена/сдача лицензий? На сайт avid не нашел инфы про то, нужно ли делать surrender. Или они просто дают новые лицы, вдобавок к старым?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)