Московская Rmm-Туса (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
У меня это воскресенье свободно - мой тел. 8910-446-64-22, потом я смотаюсь недели на 3, если кто может - скиньте смс, перезвоню сразу как смогу, давайте реально не только жопы у компа протирать?! :)) Типа я к тому что ну реально - хоть часа на 2-3 (лучше больше) можем же посвятить друг-другу?! Только если кто за- до вечера субботы плз, чтоб погимать: мало народу - у меня на студии, много - берем ближний клуб, я типа не против стихии, но отвечать потом перед хозяевами здания реально впадлу :))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Адрес: м,Арбатская (все равно какая) далее вход на переход (он там один) далее идти направо (в переходе) - на Арбаты идти не надо, выход из перехода - сразу панель :" ресторан -Дрова" - мы в этом же здании- это Дом Журналистов- точный адрес: Никитский бульвар - д.8а , далее - фойе, при входе надпись "Дом Жур" как туда вошли - типа звонок мне на мобилу - я встречаю: НО !!!! - До Субботы все заявы!!!! Много я не приму - у нас маленькое помещение и определенная война с хозяевами, не подставляйте меня -если кто хочет - до 0,00 субботы общаемся, не поззже!
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
В воскресенье везу жену в Шереметьево. При хорошем раскладе буду в Москве лишь в 19-20 часов... жаль.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эх, мужчинки, хотелось бы и мне свами пивка хлебнуть. Но покамест не знаю где найти время. Всем удачи!

С уважением
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Надо не мысленно, а немыслемо! :))
Давайте может следущие выходные? Можно и в середине недели после работы - если конечно кто в состоянии, горячее товарищи, смелее посты! :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.402
926
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Только что узнал, что свободен сегодне с Женей (J_on) уже вроде договорились, если сорвёться у digisystem, то можно у меня как обычно. Народ ау, давайте:beer:


:pray: тормознул, у меня сегодня лучше не надо куча гостей к жене приходит, так что либо у digisystem, либо кабак, простите:pray:
 

iLLL

New Member
26 Фев 2006
25
0
0
41
я новенький тута, но очень хоцца туснуть!
такшо +1 если соберетИсь
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Ребята! Я привез спе5циально для тусы крымский порт и коньяк сразу с завода! Пылесос, Электро-Ник, кто еще наш, 8-910-446-6422 Юра,а то все выпьют без вас:)) Правда мне удобно с понедельника,но могу в воскресенье после 18,00 давайте, а ?
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Давайте народ подключайтесь, кто еще в выходные готов встретиться?
 
Если все такие нерешительные,:gigi: я со своей стороны предлагаю воскресенье где-то во второй половине дня, часиков в 4, в каком-нибудь демократичном нормальном заведении, в том же Му-му, где именно можно определиться, да хоть на фрунзенской.:Drinka: Главное чтоб компания душевная получилась:beer:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Outsider\")</div>
Если все такие нерешительные,  я со своей стороны предлагаю воскресенье где-то во второй половине дня, часиков в 4, в каком-нибудь демократичном нормальном заведении, в том же Му-му, где именно можно определиться, да хоть на фрунзенской. Главное чтоб компания душевная получилась[/b]
в воскресенье никто из этих лентяев не припретса, суббота-оптимально, у меня щаз бабло кончилось,поэтому предлагаю у себя на студии, обсуждаем?
 
Мне в субботу неудобно, по вечерам ходим в бадминтон поиграть, а это как-то плохо совмещается))...в муму нормальные цены, я уж думаю можно угостить ДиГисистем'а, а ты нас потом как-нить к себе пригласишь, а?))
Давайте на нейтральной полосе..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)