Московская Rmm-Туса (1 онлайн

artyomka

Member
16 Янв 2006
118
1
18
art-sounds.narod.ru
приветствую. а как у вас с банщиками? может в бане собраться? кто знает баньку такую, чтоб все желающие туда влезли?
кстати, а каково обычное кол-во участников сборищь-то?
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.401
924
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Народ, у меня получается только суббота вторая половина. К сожалению, мои финансовые проблемы пока не разрулились, по этому с моей стороны чай, варенье, мёд. Но всё равно жду, как постоянных гостей, так и всех остальных.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.401
924
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Народ, тема токая, в воскресенье в 11.30 приезжает Ssl, у меня (точнее у жены) в этот день будет куча гостей. И на моей территории будет тесновато. Так что осмыслите, как оно будет лучше. Сам он предложил клуб «Рокки» на проспекте мира. Я не знаю, что там за контора, что там по чём, если кто-то эту тему прояснит, было б не плохо.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.401
924
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Жалко, что народ почти не подтянулся. Хотя у меня самого была полнейшая суета, и пришлось убегать.
Для SSL, я думаю ты не зря не стал прощаться, ещё обязательно увидемся... Твоё здоровье :beer:
Прости, что рано сбежал :pray:
 

SSL

New Member
Привет, Электро-Ник.
Рад был познакомиться!
Жаль что ты не подошел позже - мы неплохо посидели, пивка попили, а под конец ОООчень вкусно поели! :thumbsup:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.401
924
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
SSL:
Жаль что ты не подошел позже - мы неплохо посидели, пивка попили, а под конец ОООчень вкусно поели!  
__________________
У меня репетиция, плавно перетекла в застолье. Как сумка? Доехала без приключений? :smile:
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Electro-Nick:


Большая Серпуховская д.8 бар \"Золотая вобла\" после 15.00 сегодня планируется встреча с SSL, подтягивайтесь
Эх-хе-хе. Воистину Москва круглая. 4-го там же планируем засесть с ребятами с другого форума (не музык.)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.401
924
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Mihass:
Эх-хе-хе. Воистину Москва круглая. 4-го там же планируем засесть с ребятами с другого форума (не музык.)
Не плохое место, мне понравилось. :smile: Да и кстати, заходи поседеть как-нибудь с ребятами с этого форума :biglaugh:
Хотя на этих выходных мне скорее всего придёться уехать из города :frown:
 

CCOla

New Member
3 Авг 2004
135
1
0
43
Originally posted by Electro-Nick
Не плохое место, мне понравилось. :smile: Да и кстати, заходи поседеть как-нибудь с ребятами с этого форума :biglaugh:  
Хотя на этих выходных мне скорее всего придёться уехать из города :frown:
поддерживаю... Вобла - хороша... только вот на Савёле - получше, чем на Серпуховской. Как-то пообжитее...чтоли :))

А "мы" наконец то справились с балячками и в полной готовности к встречам! :beer: Жаль, что ты, уезжаешь...

Игорь, как ты на выходные? ... или на следующие?
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Я завтра целый день свободен, так что говорите во сколько, я готов :smile: :beer:
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Electro-Nick

Electro-Nick превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Почисть почту :) Что сегодня делать собираешься??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)