Московская Rmm-Туса (1 онлайн

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Блин, а я, как только что выяснилось, в воскресение до 18.00-18.30 занят. Если успею залечу на пару часиков....
 

CCOla

New Member
3 Авг 2004
135
1
0
43
Originally posted by Electro-Nick
Ну, как народ, зреем? :smile:
В очередной раз всё сорвалось. Очень жжаль. Сгореда мать на ПК. Носился весь день с ней. Обидно. Надеюсь в ближайшее время созреем на новую встречу.

С уважением,
Я. :beer:
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Упс, лоханулся... Завтра вообще никак не могу, извиняйте. Удачно посидеть :beer:
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
А кто был? Жалко не заехал, просто 10 мин назад домой вернулся...
 

CCOla

New Member
3 Авг 2004
135
1
0
43
Originally posted by Electro-Nick
Я. rainbowmystery и Ссola, жалко чтоебя не было, ну даладо. :beer:
Привет участникам перестройки :)) :thumbsup:

Собрал стол, сделал фотку, зафтра выложу, зацЕните!
 

CCOla

New Member
3 Авг 2004
135
1
0
43
Originally posted by Electro-Nick
Я так понимаю, Сергея можно поздравить с выздоровлением мамы или с работы а сеть зашел? :smile:
Канешна с работы... мать пока в сервисе... :frown:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Точный адрес Университетский проспект дом 21 корпус 4 под 2 эт 7 кв 59. домофон 59

Добраться от м.Университет: выходим из выхода который ближе к центру (города, а не зала), переходим дорогу на сторону

гз МГУ садимся на автобус 130, 103, 67 или тролейбус 34 третия остановка "площадь Индиры Ганди"
выходим видим перед собою сквер и памятник хорошему лысому дяде Махатму Ганди, чуть левее жилой

квартал, между кварталом и сквером улица "улица дружбы" идём по ней вдоль сквера, слева остаётся

дом с двумя арками затем большая огороженная территория китайского посольства, как посольство

закончится будет точно такой же дом с двумя арками как был вначале улицы, заходим в первую арку

видим перед собою дом стоящий торцом, это и есть мой дом.

от Киевской выходим откуда не важно, на вокзальной площаде есть высокая башня с часами и орлами

под ней находятся остановки тролейбусов и дублирующих их маршруток нужны тролейбусы 17, 34 (они

оттуда идут в одном направлении) садимсяы проезжаем 11 остоновок (если без пропусков) до

остановки "Университетсий проспект" (ориентир сразу выдя из транспорта обнаружите здания из

тёмного кирпича с тремя золотыми коронами это шведское посольство, переходите на другую сторону

где дом с двумя арками идёте во вторую дальнюю арку подымаетесь в небольшую горку упераетесь в

дом стоящий торцом обходим его левее, следующий зав ним дом мой подъезд от вас предпоследний.

143-84-61
8-910-443-50-01 Николай
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)