Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Могу смело пригласить народ к себе, человек 15 у меня поместятся, но до поздна тогда посидеть не получится, ибо дети а живу я на университете. ( на Мосфильмовской)
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Electro-Nick
А у меня электричка с Курского. Мне вообще в часов 9-10 надо будет сматываться. Твой вариант хорош, только вот сколько нас будет? :smile:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я думаю в течение дня сложно будет набрать более 15 человек, так что смело говорю "в гости просим". Я так понял двое уже есть, если я правильно понял, то мне нужно объяснить как до меня добраться или нарисовать схемку, просто есть два пути от Киевской или Универа.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Точный адрес Университетский проспект дом 21 корпус 4 под 2 эт 7 кв 59. домофон 59

Добраться от м.Университет: выходим из выхода который ближе к центру, переходим дорогу на сторону

гз МГУ садимся на автобус 130, 103, 67 или тролейбус 34 третия остановка "площадь Индиры Ганди"
выходим видим перед собою сквер и памятник хорошему лысому дяде Махатму Ганди, чуть левее жилой

квартал, между кварталом и сквером улица "улица дружбы" идём по ней вдоль сквера, слева остаётся

дом с двумя арками затем большая огороженная территория китайского посольства, как посольство

закончится будет точно такой же дом с двумя арками как был вначале улицы, заходим в первую арку

видим перед собою дом стоящий торцом, это и есть мой дом.

от Киевской выходим откуда не важно, на вокзальной площаде есть высокая башня с часами и орлами

под ней находятся остановки тролейбусов и дублирующих их маршруток нужны тролейбусы 17, 34 (они

оттуда идут в одном направлении) садимсяы проезжаем 11 остоновок (если без пропусков) до

остановки "Университетсий проспект" (ориентир сразу выдя из транспорта обнаружите здания из

тёмного кирпича с тремя золотыми коронами это шведское посольство, переходите на другую сторону

где дом с двумя арками идёте во вторую дальнюю арку подымаетесь в небольшую горку упераетесь в

дом стоящий торцом обходим его левее, следующий зав ним дом мой подъезд от вас предпоследний.

143-84-61
8-910-443-50-01 Николай

Если наберется более 15 то ничего страшного, просто будет тесновато.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я дома весь день, сейчас только за пивком сгоняю, если буду отбегать ещё в магазин (что как я понял вероятно), то дверь полюбому откроют скажите что к Николаю я всех предупрежу. :beer: :beer: :beer: :beer:
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
ёклмн...ну вы даёте блин... на два часа отошёл, а тут такое... мне ж ехать далеко... не... тогда я в конце недели. Потом сегодня не фсе могут. :frown: Ну а тем кто сможет, желаю удачной "тренировочной" встречи. :biggrin:
Оставьте хоть чуток сил для конца недели. :beer:
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Electro-Nick
Ты комп не вырубай, будь на РММ, если можно. В "живом" эфире общнёмся. :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)