Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
такая же фигня была. правильно товарищи подсказывают - надо валить куда-нибудь. необязательно на пляже лежать. скорее наоборот.
поездка позволит взглянуть на проблему со стороны и подкинет варианты.
очень часто именно увольнение являлось началом нового (лучшего!) этапа - лично для меня.
Максимыч, дык ты сейчас где? в Уфе что ли!? тогда почему не звонишь, не приезжаешь?
 

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
Присоединяюсь к вопросу. Кровь и все такое нужно??? Просто столкнулся сегодня с работой скорой помощи в своем городе(((.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Пока ничего не нужно , но болячка противная. Дней на 10 положили в Боткинскую с подозрением на хобл ( см Вики ). Будем надеяться , обойдётся.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.409
113
57
Москва
Кто со мной во вторник в больницу к Субботину?
Я б с удовольствием, но у меня поезд (отчаливаю на родину решать накопившиеся проблемы дней на 10).


lalaigor, Где ж ты раньше был?!!! Два месяца мечтал куда-нить на природу выбраться, теперь не получится, после приезда уже ждёт "дурдом" по работе. :girl_sigh:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Москвичи , а слабо на водоём с палатками-рыбалкой-ухой на пару-тройку дней? Могу принять активное участие в организации...
Упустил новость... можно было бы недалеко от моей дачи, там природа на 5, и лодка есть на 4 места, под Рузой все это, там и река и 2 водохранилища рядом, но видимо уже на следующий год
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
может завтра у вьетнамцев?
Николя, тут народ годами не видется...; - Завтра !
- Ахуеть,все метнулись к въетнамцам.)))
Старенькие все стали.По-крупицам собирать надыть, времечко дыбать конкретно.
Кстати, каникулы скоро у детей, давайте и вправду соберёмсси. Давно не сидели...
---
А то и шашлычок пожарим в Бот.Саде.
Как идейка ?
---
Олежку помянем...
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Николя, тут народ годами не видется...; - Завтра !
- Ахуеть,все метнулись к въетнамцам.)))
Старенькие все стали.По-крупицам собирать надыть, времечко дыбать конкретно.
Кстати, каникулы скоро у детей, давайте и вправду соберёмсси. Давно не сидели...
---
А то и шашлычок пожарим в Бот.Саде.
Как идейка ?
---
Олежку помянем...
Отличная идея. Только хоолодно становится шашлычок делать. Вот бы месяц назад подкинули идею)))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Смарт Элло, я тебя умоляю ))) Любой мастер шашлыка тебе скажет, что оптимальная температура приготовления от минус одного до минус двадцати )))

зы

А то и шашлычок пожарим в Бот.Саде.
Как идейка ?
Оченна сердсе кровью того, на ваши посты смотреть. )))) Идейка - самое то!
(Чуть позже подъеду, тоже хочу вас всех видеть! )))
(Зачем тока я этот топ прочел.. ) ))))
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Смарт Элло, я тебя умоляю ))) Любой мастер шашлыка тебе скажет, что оптимальная температура приготовления от минус одного до минус двадцати )))

зы


Оченна сердсе кровью того, на ваши посты смотреть. )))) Идейка - самое то!
(Чуть позже подъеду, тоже хочу вас всех видеть! )))
(Зачем тока я этот топ прочел.. ) ))))
Шашлыку пофиг, я говорю про нахождение на улице долгое время.))) но мне не страшно - одеться и все.
А куда это позже вы подъедете?))
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Тут, на фоне всякой полуполитической упаднической шняги проскользнула здравая мысль: а не собраться ли нам и не отметить ли прошедший ДР РММ?
К примеру числа 22-23-24?
Жду мнений.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Если на какое-либо мероприятие не попадет, то буду. Пока на 22-23 ничего не предвидится...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)