Алексей Маков Drap, с днём рождения! (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.227
8.406
113
50
RK Almaty
В Петропавловске-Комчатском разница с Москвой 8 часов
Всё нормально. Это Москвичи раньше времени подключились )))
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
А вот теперь можно...Леш,от души поздравляю тебя с Днем рождения!Надеюсь,ты когда-нибудь все же доедешь до Курска и мы с тобою отметим ВСЕ даты,которые накопились).
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Лёха, с Днюхой! Будь здоров, будь счастлив! Всё остальное приложится:))
:drinks:
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
Други! Благодарю всех за пожелания и теплые слова! Сейчас нахожусь в разъездах и не могу полноценно участвовать в обсуждениях, после 19-го вернусь домой и присоединюсь к форму.:goof:
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
И так, я вернулся чуть раньше запланированного, что меня радует.
Други, еще раз благодарю всех за поздравления!!! Был крайне удивлен и рад данной теме!
belovw, спасибо за создание! Я, на седьмом году жизни на форуме получил хороший подарок.
:jump:
Надеюсь,ты когда-нибудь все же доедешь до Курска и мы с тобою отметим ВСЕ даты,которые накопились).
Доеду-доеду ))) Обязательно летом приеду, а вот раньше вряд ли...[OFF] Хотя, в Курске у меня сейчас неприятная ситуация начинает развиваться, может, и раньше буду вынужден приехать. Во вконтактик напишу подробности.
[/OFF]
Поздравляю! Кстати, Маков Драп - это видать, очень серьезно )))
Так в 98-ом году из-за фамилии(в основном))) и прицепился данный ник. Последнии пару-тройку лет в реальной жизни почти не используется, в связи с координальной сменой круга общения.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Леха,дорогой! От души поздравляю тебе с Днем рождения! Всего-привсего тебе хорошего в это не столь приятное время! НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи!
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)