НЕ смог здеожаться - ржал все утро (2 онлайн)

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
Originally posted by Hostpital
есть  тема -  помогите  зафлудить им  форум - уж  больно наглые  товарищи -  каждый  по  одному  флуду (благо  регистрации не нужно) -  и душа моя  будет  спокойна -  скажите  все что думаете им :))
Закинь тогда чтоли(если не трудно) кусочек их mp3 а то я так ниче не пойму,
ЗЫ: пошел флудить... :Drinka:
 

ch3rry

New Member
30 Мар 2004
49
0
0
37
5 баллов, ваще угарный сайт :biggrin:


А вы знаете, я так послушал...качает ведь :super2:
 

DarkAn

New Member
23 Мар 2005
119
1
0
одилась   в   древнем   русском   городе   Ярославле.   Закончила   музыкальную   школу  с  красным дипломом по классу  фортепиано.
Была   направлена   в  училище   им.  Гнесиных  г. Москва  для  дальнейшего  обучения.  Сценическую  карьеру  начала  со  стрип-клуба «Ромашка», в который была приглашена танцевщицей  «без  оказания   интимных  услуг». Ростова  быстро  расширила  круг  знакомых  среди   творческих   людей   Ярославля.  Ее  заметил  один  из  руководителей  эстрадного   оркестра   и  пригласил    петь.
не, ну я не могу... вот...!!! господа, обратите внимание! И мотайте на ус, как "Звездами" становяца... :lol: :lol: :lol:

есть тема - помогите зафлудить им форум - уж больно наглые товарищи - каждый по одному флуду (благо регистрации не нужно) - и душа моя будет спокойна - скажите все что думаете им :))
регистрация там все таки нужна... Но идею полностью поддерживаю...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Там ещё и конкурс! Спешите участвовать!

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА № 61 МИЛЕНА САМАЯ, САМАЯ!

Милене удалось отличиться! Не смотря на то, что на каждой странице конкурса написано, что мы не допустим лжи, Милена продолжает слать нам по нескольку сотен голосов за себя в день. Майл-адрес Милена изначально указала не верно, что уже является нарушением основных положений. Мы решили, для начала лишить эту конкурсантку всех голосов, которые были набраны ею до 9-ого августа и всю посещаемость считать за минус 250. Если будет понятно, что этот шаг ничего не дал, придется удалить ее из числа претенденток. Хотим обратить внимание участниц и их поклонников, что голоса с одного и того же IP-адреса и e-mail, за одну и ту же участницу больше одного раза будут расцениваться как попытки обмануть администрацию конкурса.
 

C.j. Catalizer

Active Member
26 Окт 2005
118
55
28
45
блянах.....
и угораздило ж меня там зарегиться-то????????
Сначала думал, что там народ серьёзный.....потом ПРОСТО ахх***ел..........просто пипец нереальный, чё там пишут............маньяки - это мягко сказано исчо....
уже и письмо местному модератору написал, чтоб меня оттедва удалили вместе с сообщениями, ..............позорище на мою лысину.. :pray:
 

Statist

Теоретик
23 Окт 2005
75
1
8
Витебск-Минск
:biglaugh: :super2: :biglaugh:
"Это ночь виновата" :biglaugh: Прослушал три раза. После второго ржал, шо дурны.СУПЕР-ХИТ.
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
АААА - :):)
Я рад что вас проперло :))
Продолжайте в том же духе - я надеюсь они там разродились новыми хитами - я чет давно не заходил
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
:lol: :lol:
ну нельзя же так... страна зеркал... бред сумашедшего...

а флудить людям незачем... жалеть их надобно... вы ж на фоты лиш посмотрите да биографии почитайте - аны же балны!!!
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
Не, зонгмейкер нереально отжог... "Роза любви, дай любовнага сока...к розе прижмис небритой щекой..." Пясде-етс... Дура, блин, больно ж письке будет, если небритой щекой жацца...
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
розу песней назови, ей так хочеца любви..... я уж нимагу. не ходите по указанной сцыле:::)))))
 

PASHA RU

Active Member
29 Сен 2005
192
195
43
55
Саратов
Посетить сайт
Я валялся с текстов - это просто перлы

.........ПРИПЕВ:
Взгляд перехвачу,
Взглядом я сверлю.
Я тебя хочу,
И почти люблю.
Это не обман,
Буду я с тобой:
Это же таран,
Мой последний бой.
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Челы - это реальное продолжение темы- я думал что таких чудаков тока один сайт -нихера подобного- оказца их чило миллион и этот похоже тока начало - флейм форева да простят меня админы....

[ADDED=Hostpital]1130365810[/ADDED]
похоже надо их в ссылу набирать типа музик джоггг

[ADDED=Hostpital]1130366534[/ADDED]
похоже надо их в ссылу набирать типа музик джоггг
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Представляем Вам вокалистку Анну Вербенко, участницу и дипломанта многих всероссийских и международных вокальных конкурсов, среди которых «Сила России – в творчестве народа» (г.Ростов-на-Дону, весна 2002 г.),
:lol: :lol: :lol:

Жанр-Современный поп

Млин,Гости из прошлого.
 
R

Rustami

Guest
Охренеть! Супер! А вокодер этот в супер-хите "эта ночь виновата"!Круто!
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by niknet
Вот  вам  ещё  перцы,  не  \"хуже\"...
http://www.realmusic.ru/studio86/
А это какого года записи вообще? Звучит как поздние 80-е в совке. Ничем не хуже там всякого Миража и.т.д :smile: Я слушал только первые 2.
Записано помоему на ленту. Вот я и думаю - может старые записи?
 

KosteFUN

New Member
9 Окт 2005
27
0
0
45
внатуре.. ржал..

[ADDED=KosteFUN]1130928122[/ADDED]
но не так сильно
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
tokvlad:
А это какого года записи вообще? Звучит как поздние 80-е в совке. Ничем не хуже там всякого Миража и.т.д  Я слушал только первые 2.  
Записано помоему на ленту. Вот я и думаю - может старые записи?
__________________
Ну а почему бы и нет? - кто-то, кто не сумел раскрутиться так как мираж, но позаписал песен в те времена сейчас и выложил... Хотя бы по той причине, что стиль этот снова стали вспоминать - если есть фанеры, то чего не выложить?
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by Adriano 2
Ну а почему бы и нет? - кто-то, кто не сумел раскрутиться так как мираж, но позаписал песен в те времена сейчас и выложил... Хотя бы по той причине, что стиль этот снова стали вспоминать - если есть фанеры, то чего не выложить?
Ну да. Тогда в таком случае в принципе неплохо сделано для того времени. Сейчас это конечно смешно слушать, а тогда так сделать было весьма непросто.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by niknet
Это  современные  записи  -  там  везде  V-Station
бас-арпеджиатор  иргает...
Ну я не определил. Звучит (для меня) как конец 80-х :smile: Немного чистовато с ритмом и басом может быть... Вообще они деньги на радио могли зарабатывать тогда - моделированием групп тех времён. :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)