НЕ смог здеожаться - ржал все утро (1 онлайн

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
tokvlad Ты пойми, возможности в то время такие, как у "Миража" были не у многих... Появлялись группы-сателлиты, но их всегда можно отличить по звуку... ("ЛСД" из Уфы,"Электронный мальчик" из Ижевска и т. п.) Во-первых звук у них был реально кривой и не ритмичный, во-вторых голосовая обработка как в ресторане... Я не думаю, что в то время этот парень из Новосибирска был настолько богат, что купил себе машину времени и привёз из будущего VST под названием V-Station...
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
niknet

Ну я не знаю там кто откуда и.т.д в этой комманде. Я - когда был Мираж актуален - слушал Motorhead, перейдя на него после Black Sabbath :smile:
Для меня тема одна с твоей ссылки слушается реально как старый трек конца 80х. Вполне возможно, что я ошибаюсь. Или это ремикс такой. Не знаю. Но очень реально близко к саунду совковой попсы 80х годов. :beer: :smile:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by tokvlad
niknet

Ну я не знаю там кто откуда и.т.д в этой комманде. Я  - когда был Мираж актуален - слушал Motorhead, перейдя на него после Black Sabbath
А я ходил на концерт Black Sabbath в "Юбилейный" в 88 г. У меня до сих пор ощущение, что они под фанеру играли, уж больно чистым был звук... (По сравнению с тем же Кузьминым и "Динамиком" в те года...)
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
niknet

Я слушал в дестстве Блэк Саббат. Так получилось. С оригинальных кассет голландских - это было тогда круто (в 1983). Был потом Акцепт и Айрон Мэйдн в списке. А в 1986 году мне попал в руки диск Моторхэда и я реально на них запал. Всё остальное было "легко" слишком :biglaugh:
В Юбилейном я был в 1988 на Саббате (я сам с Питера кстати). Они меня не разочаровали так сильно - как например Uriah Heep. Нормально так было. Звучали они хорошо - согласен. Но я стоял у самой сцены. Они реально играли. Я к тому времени мог это (думаю, но не уверен) -определить. Я сам играл в комманде уже пару лет. помоему там всё вживую было. Просто звук был хороший для Юбилейного.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by tokvlad
 
В Юбилейном я был в 1988 на Саббате (я сам с Питера кстати). Они меня не разочаровали так сильно - как например Uriah Heep. Нормально так было. Звучали они хорошо - согласен. Но я стоял у самой сцены. Они реально играли.
Так мы с приятелем тоже стояли у самой сцены, пришли заранее чтобы встать туда... И тоже играли в одном коллективе: я на ударных, а он на басу...

Меня поразили ещё костюмы их, внешний вид и шоу... А ещё гитары были у них с радио-передатчиками...
По тем временам как инопланетяне, мля...
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by niknet
По  тем  временам  как  инопланетяне, мля...
Ну да. Другое время было. Жёсткое деление на Запад и Восток. Железный занавес. :cool: Люди на Запад попадали когда - обморок у некоторых был в натуре :biglaugh: Сейчас нет уже конечно. :smile:
 

VALweb

New Member
24 Мар 2005
39
0
0
41
Almond:
Самый суперхит - это \"Ночь виновата\" в исполнении ярославской Уитни Хьюстон Алисы Ростовой.

Кто мне скажет, хоть одну точную ноту она взяла в этом бессмертном произведении? Я ни одной не смог найти :(
там же написано - "черновик" :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)