Slate VMS Virtual Microphone system (1 онлайн

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Как по Вашему, стоит ли оно $100? Или плацебо из-за новизны?
Мне кажется стоит. Реально по-другому звучат микрофоны. У меня не было времени поработать с ними много, но то, что бросилось в глаза, что стало меньше резких сибилянтов. Звук более мягкий, округлый чтоли... такие ощущения. Хотите, обработаю ваш файл новыми моделями, сами послушаете.
 

psvnsxpark

New Member
25 Янв 2019
4
1
3
31
Понял, благодарю!
У меня Motu Track16. преампы вроде неплохие. Получается тогда только микрофон нужен. Написал в магазин по поводу цены, пока молчат
[DOUBLEPOST=1548518160][/DOUBLEPOST]Да, все верно. Предложение Черной Пятницы, но до сих пор актуальное.

Ответили -

Hello,
it’s the same mic.

One of those articles is/was a Black-Friday special deal with additional plug-ins and a lower price.
 

psvnsxpark

New Member
25 Янв 2019
4
1
3
31
Подскажите еще -
получается с микрофоном идет 2 пака виртуальных микрофонов + 3 бонусный пак + виртуальные преампы.
VMR 2.0 в комплекте не идет, его отдельно нужно покупать? И нужен ли iLock или без него можно обойтись?
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Подскажите еще -
получается с микрофоном идет 2 пака виртуальных микрофонов + 3 бонусный пак + виртуальные преампы.
VMR 2.0 в комплекте не идет, его отдельно нужно покупать? И нужен ли iLock или без него можно обойтись?
VMR ставится общий на все плагины. Просто в нём будет активно то, на что есть лицензия. Лицензия должна быть на айлоке, поэтому айлок обязателен. В комплекте с микрофоном айлок не идёт, его придётся приобретать отдельно или приобрести подписку на все слейтовские плагины - с подпиской айлок дают бесплатно.
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
@Anton Labaznikov, ilok (донгл) уже не нужен, на облако перевели.
В текущий момент времени это не так. Слейт переводит пока только пользователей Everything Bundle плагинов в облако, но пока даже не все плагины бандла в облако переведены. Лицензии же системы VMS, лицензии пользователей SSD и Trigger пока только на айлоке, когда они будут в облаке - неизвестно.
 
  • Like
Реакции: Moyses

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Если не в лом,запили картинки PluginDoctor , и LA и HA...
Прошу прощения, но я к сожалению не знаю, что это такое. Боюсь без пошаговой инструкции, что именно мне надо сделать - ничего не выйдет.
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК

mycost

Member
12 Апр 2011
31
24
8
Кстати,на мьюзик сторе уже нет микрофона с черной пятницы,кто-то успел урвать?
Насчёт лицензий на сайте слейта написано:
Perpetual licenses do not allow access to iLok Cloud
То есть в облаке только плагины по подписке.

Насчёт бесплатного айлока с подпиской ,его уже не дают,после того как появился айлок клауд.
Но айлок сейчас дают бесплатно с месячной подпиской на гоблере на McDSP - подписка ежемесячная 30$,доставка бесплатного айлока 12$
.

А так айлок 3 на мьюзиксторе можно заказать за 43 евро + доставка 20 евро(если товаров в сумме до 5кг)
 

mycost

Member
12 Апр 2011
31
24
8
Я купил новый пакет микрофонов. Действительно звучат по-другому и на мой взгляд лучше. Я бегло попробовал на одном голосе в сравнении со старыми моделями и новые мне понравились больше.
Успели потестировать подольше? Просто жду микрофон и файлы не могу скинуть то бы сравнить, и думаю стоит и брать до приезда микрофона?
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Успели потестировать подольше? Просто жду микрофон и файлы не могу скинуть то бы сравнить, и думаю стоит и брать до приезда микрофона?
Потестировал. Где-то лучше старых моделей, где-то хуже, но это же зависит исключительно от голоса поющего, смотря что ему подойдёт. Мне кажется для коллекции и для всевозможных случаев - однозначно стоит взять, особенно пока там пол цены.
 

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
Коллеги, обладатели всех паков микрофонных эмуляций, подскажите стоит ли иметь в арсенале всё? У меня с микрофоном пришло 8 эмуляций(47, 800, 251, 67, 12, M7, 800M и 269) в Classic tubes и я докупил Blackbird Studio где 5 эмуляций. На сайте есть инфа об основном пакете который идёт с микрофоном, а потом сразу почему-то инфа о Classic Tubes 3. А где второй? Просветите пожалуйста.
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Коллеги, обладатели всех паков микрофонных эмуляций, подскажите стоит ли иметь в арсенале всё? На сайте есть инфа об основном пакете который идёт с микрофоном, а потом сразу почему-то инфа о Classic Tubes 3. А где второй? Просветите пожалуйста.
8 комплектных микрофонов это Classic Tubes 1 и Classic Tubes 2. Микрофоны третьего пака обладают более "тёмным" характером, все достаточно "глухие" и подходят певцам со стреляющими сибилянтами - на мой взгляд тоже необходимо для коллекции.
[DOUBLEPOST=1549913865][/DOUBLEPOST]
Наконец получил пару ML-2. Пока не тестил. На вид- фитюлька))
Аккуратнее с переключателем - у многих отваливается.
 

Veterrec

Стажер
22 Сен 2009
139
29
28
35
Гродно/Беларусь
Приветствую всех форумчан.Подскажите пожалуйста.Приобрел микрофон Slate Ml-1,ввел passcode,на почту получил ключ для ilok manager - но не могу активировать софт через ilok cloud.Также являюсь владельцем Everything Bundle,где активация по облаку проходит без проблем.Обязательно ли нужно покупать Dongle Pace ilok 3? или как то можно активировать Slate VMS по-другому.Заранее спасибо
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Приветствую всех форумчан.Подскажите пожалуйста.Приобрел микрофон Slate Ml-1,ввел passcode,на почту получил ключ для ilok manager - но не могу активировать софт через ilok cloud.Также являюсь владельцем Everything Bundle,где активация по облаку проходит без проблем.Обязательно ли нужно покупать Dongle Pace ilok 3? или как то можно активировать Slate VMS по-другому.Заранее спасибо
Для VMS Слейт пока не запилил айлок клауд. Нужен физический 2-ой или 3-ий Айлок. У Слейта далеко не всё в облаке пока.
 

minus1972

New Member
23 Фев 2016
5
0
1
32
Здравствуйте! Продают Slate VMS б/у но без плагинов. Есть ли смысл взять, а потом докупить плагины, или без официальной покупки микрофона это не возможно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)