AIR Instrument Expansion Pack 2 - покупка, установка, обсуждение (1 онлайн

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
А что Вы ожидали?
Хотя бы обновили звуковые банки. Это не такая уж проблема. Грамотно конвертнуть некоторые библиотеки для Структур, например. И обновить Страйк… Да я и не уверен, что Hibrid 3 действительно новый. Там что обновленный хотя бы на 50 процентов банк звуков?
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Не считал, но новых гораздо меньше... Поэтому свыше 1200 новых современных звуков - это правильный ход. Да, было 5 братьев для ПТ, а теперь осталось только 4. Поэтому я и писал, что Гибрид 3 ушёл в массы, в том смысле, что потерял свой исключительный статус и стал [ обычным] синтом AU, VST, Rtas, AAX (здесь включаем улыбку))) И теперь надо понять, а как же взять обещанный бесплатный апгрейд. Наверное будет рассылка...
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Поэтому свыше 1200 новых современных звуков - это правильный ход.
Поживем - увидим. Такие ли они новые и современные. А так, пока что Гибрид предложил в версии 2.0 - звуки похожие на многие синты, которые выпускают в версиях AU & VST. И маркетологам и программистам AIR надо сильно постараться, чтобы их переплюнуть. И потом цифра 1200 - что-то очень большая.

Я очень жду такой синт, который будет поддерживать контроллеры современного синтезатора. А сейчас в основном кроме джойстика (да и то только влево-вправо-вверх) ничего не поддерживается по МИДИ. А современные и новые звуки именно связаны с разными видами модуляций, которые без использования соответсвующих котроллеров применить трудновато. (Рисовать в Протулсе мышкой огибающие и фильтры разные - лично я заколебался…)
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
Я очень жду такой синт, который будет поддерживать контроллеры современного синтезатора. А сейчас в основном кроме джойстика (да и то только влево-вправо-вверх) ничего не поддерживается по МИДИ. А современные и новые звуки именно связаны с разными видами модуляций, которые без использования соответсвующих котроллеров применить трудновато. (Рисовать в Протулсе мышкой огибающие и фильтры разные - лично я заколебался…)
Ничего не понял...
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Вот интересно,почему они продают отдельно для Mac и отдельно для Windows? Вроде таких производителей больше нет, или я ошибаюсь?
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Я так понимаю, Hibrid 3 пока не доступен. На офф сайте не нашел. Кто знает, когда обещают апдейт?
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
Люди добрые помогите качаю с акаунта structure 2 dmg под mac осталось part 15,18,19 но тут скорость закачки упала ниже плинтуса 20кб/с осталось два дня пишет :dash1: если есть у кого ети три dmg и быстрый интернет скиньте плиз куда нибудь, можно сюда http://dropmefiles.com/ быстро и просто
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
Люди добрые помогите качаю с акаунта structure 2 dmg под mac осталось part 15,18,19 но тут скорость закачки упала ниже плинтуса 20кб/с осталось два дня пишет :dash1: если есть у кого ети три dmg и быстрый интернет скиньте плиз куда нибудь, можно сюда http://dropmefiles.com/ быстро и просто
upd: все ок скорость, восстановилась ложная тревога
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Чо-то обещнулись AIR про Hybrid 3 - и тишина. Или может я что пропустил?
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
действительно тишина....а так хочется под AU покрутить его.....
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
эээ, простите, реально выпустят vst/au ?
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
вот так новость! Только вот с английским трудновато так и не понял толи весь пак поддержка vst плюс презентация нового хурбида толи только новый хурбид в vst, переведите пожалуйста правильно, очень жду обновление всего пака!любимый transfuser в vst:drool:
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
AIR Instrument Expansion Pack
Premium Virtual Instrument Collection

Features latest versions of 7 premium AIR instruments
Over 50 GB of all-new content
Jaw-dropping presets for instant inspiration
Comprehensive sound shaping controls
A must for musicians, composers & sound designers
Includes Hybrid, Loom, Structure, Strike, Transfuser, Vacuum Pro, Velvet
32 & 64-bit; VST, AU, and AAX



http://www.airmusictech.com/tradeshows/messe2014
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
YoH,дак эту страницу я давно уж видел, да только там ниже вот что написано:
[h=3]Transfuser 2[/h][h=4]Interactive Groove Instrument[/h]
  • Mash-up, auto-slice, stretch, pitch, shift, resample and massage audio in real time
  • Automatically converts loops into MIDI patterns/drum kits
  • Supports WAV, AIFF, ACID, REX, & Apple Loops audio files
  • Replace sounds in existing loops on-the-fly
  • 20 real-time effects ideal for live performance and studio production
  • 32 & 64-bit AAX compatibility
- See more at: http://www.airmusictech.com/tradeshows/messe2014#sthash.a3HC1aY7.dpuf
и так все инструменты кроме лума хурбида и вакуума.Понятно что рано или поздно весь пак мултиформатным станет только вот когда?на следующей неделе?
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
Transfuser 2 конечно хорош, но у меня то и дело "залипает" интерфейс, невозможно нажать кнопки , крутилки и тд.
 
Последнее редактирование:

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Кое что обновили и Гибрид 3 теперь можно купить или апгрейдить.
http://www.airmusictech.com/product/air-instrument-expansion-pack
----------------
До что же с ними не так????
Добавляю в корзину апгрейд с Пак 2,0 до Пак 2,0,2 , где на кнопке внятно написано $29,99, ибо апгрейд Гибрида 3 не бесплатен... а он хочет 299!!
Тех-поддержка НИКАКАЯ, магазин кривой, инструменты глючные...
"AIR’s mission is to create the world’s most innovative virtual instruments, music software, and effects" и геморрой для юзеров-((.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nik_i и pinkow

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Интересно, какие изменения в апдейтах? Там какие-то небольшие файлы надо скачивать или опять весь пакет заново?
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
soundroad,как всегда геморой с промо кодами, чтобы получить апгрейд нужен промо код, а его по непонятным причинам до сих пор нет,хотя на фэйсбуке полно юзеров описавшихся что получили это долбаный код.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)