Universal Audio UAD-2 обсуждаем (4 онлайн)

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
Включение в чужую группу, это противоречит правилам UAD и незаконно! Не советую связываться. Гораздо надежнее когда у вас есть свой личный аккаунт, свои плагины и вы ни от кого не зависите! Без проблем обновляетесь и докупаете плагины, которые вам необходимы.
P.S. Не зря говорят: Скупой платит дважды!)
 
Последнее редактирование:

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
человек включает тебя в какую-то общую группу и ты можешь пользоваться плагинами, так ли это?
Так, но ты без помощи продавца не можешь обновляться, не можешь докупать новые плагины, не можешь добавить ещё одну карту себе. Нет смысла заморачиваться с уадом и потом заниматься всей этой ерундой.
 

Vitsone

New Member
7 Мар 2016
10
1
3
34
@andy felon, а карточкой пользоваться можно будет, если предположим тебя исключат из этой группы? Может ли такое быть, или невозможно исключить?
[DOUBLEPOST=1464982529][/DOUBLEPOST]@song, обновлять имеете ввиду обновлять прошивку на apollo? Или только новые плагины добавлять?
 
Последнее редактирование:

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
@Vitsone, не знаю насчёт прошивки. Новые плагины купить сможет только продавец и передать новую авторизацию вам. При условии, что он захочет вообще это делать и никуда не пропадёт. Так же, нельзя будет новые дрова ставить т.к. они предполагают обновление авторизации.
 

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vitsone, ещё группа не резиновая)) нужно будет удалить кого-то из группы, чтоб добавить нового... рано или поздно удалят вас.
 
  • Like
Реакции: OLP_P

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@Vitsone, если исключат вы будете пользовать последним файлом авторизации, есть такие люди кому этого хватает и новые плагины не нужны.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Внезапно: этот Алексей вовсе не Алексей, а всем известный Миша Парфёнов. Так что подумайте стоит ли связываться?
 

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@DGray, так тут и на форуме есть некий uaudio, не так давно от него поступило предложение в личку:
"привет. могу предложить все плагины от Universal Audio (включая Roland), плюс Massenburg EQ, AMS RMX16 и Shadow Hills. Нет только нового Fender Deluxe, Oxide Tape, AKG BX20. всё это добро будет гарантированно работать у тебя на любой ОС и последней актуальной версии софта 8.6, обновляться не сможешь. никакого кидалово, авторизационный файл могу выслать до оплаты. я этим не зарабатываю, просто возникли финансовые трудности. все плагины как и аккаунт принадлежат мне. хоть это и нельзя делать по правилам компании, но готов тебе помочь за разумный минимум (20 тыс руб). если будет интересно – пиши, расскажу подробнее."
Такие дела )))
 
  • Like
Реакции: gorevalex63

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Не стоит заморачиваться. К тому же, UAD в настоящее время не такая уж супер контора (как раньше) - чтобы ради нее идти на какие то кульбиты. А вообще лучше все делать легально и законно.
 
  • Like
Реакции: gorevalex63 и bloodykot

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Тоже чувака в игнор отправил. Помоч он мне хочет :)
У меня мои три карты стоят в разных машинах ( одна на домашнем) и то, пришлось сапорту объяснять что я один и тот же пользователь.
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
@KiT а где найти папочку с консольными плагами?
это те плагины которые в консоли просто отображаются? если они не привязаны к стандартной папке Library/Audio/Plugins то тогда не знаю. а если привязаны - то в папке Components создается папка ALLUNUSED и туда скидываются все компоненты которые мы не хотим использовать.
 

sirg74

Member
19 Ноя 2007
122
6
18
Moscow
Странный трабл. UAD2 Satellite , поставил новый драйвер 8.6 для El Capitan и странная штука, в Cubase часть плагинов (Lexicon, Transiend) отображаються в Plugins Manager серым цветом как не активные , а в наборе плагинов отсутсвуют вовсе. При этом, в UAD control они отображаються как обычно. Что за хрень?
 

Vitsone

New Member
7 Мар 2016
10
1
3
34
@DGray, а чем он известен?
Не понимаю, каким образом могут кинуть? Допустим ты купил карту и ультимейт пак и пользуйся на здоровье. Разве не так?
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
@Vitsone ну так здесь же на форуме ребята про него упоминали и далеко не в лучшем свете. какой ультимэйт пак? чувак авторизует железку в своём аккаунте.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@Vitsone, ты отдаешь кучу денег за железку и плагины без дальнейших обновлений, случись что с картой или дровами можно потерять все эти плагины и останешься со стандартным набором.
 
  • Like
Реакции: increedit

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
@bananoff, вари му тоже не катит??
Ой нет. Два раза пытался его использовать. Ну никак. Возможно есть направления, где он хорош, но в танцевальных направлениях я не понимаю что с ним делать. Он для меня просто странный по звуку. Что-то давит, но что, куда... Мне показался он плоским. Звук уравнивается до какого-то ровного, плоского состояния. Мне после него в звуке не хватает детализации. Этот компрессор видимо создан чтобы работать с живьём. В электронике его можно использовать на небольших значениях. Наверное. Но мне не понравилось.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Привет!
Мужики, у кого нибудь было такое, что в карте как бы зависает плагин, отъедая dsp? Вот как на скриншоте. Запущенных плагинов нет, а в уад метре висит что-то. Если я открываю проект, добавляемые плагины не замещают его, а добавляются и если проект был "впритык" по dsp, будет сообщение об ошибке. Единственное лекарство - перезагрузка компьютера. Но это капец неудобно. Драйвера последние 8.6, система win10 x64.
 

Вложения

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
снова здорова!
не в первый раз пропадают купоны из акаунта.
написал - жду.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
@Kokarev Maxim, сделай repair дров, мне помогает если вад начинает тупить.
Спасибо! Неожиданно, но помогло. Я просто удалил весь уад софт с плагинами, удалили драйвера и карту из списка устройств в системе. Перезагрузился и установил всё начисто. Тьфу-тьфу, второй день нормально всё.
 
  • Like
Реакции: increedit

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
@Kokarev Maxim, надо было просто repair сделать) он и так там все заново ставит. Чтоб не делать лишнюю работу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)