Шоу "Голос" , второй сезон ... (1 онлайн

Все эти выборы лучшего - субъективная вещь на 1000%.
Из любого набора голосов всегда можно выбрать лучший.
Поэтому нужно изначально брать только граждан России, если уж выбираем лучший голос "России".
Профанация какая-то.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Сомневаюсь, что гражданство должно перевешивать владение русским языком...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Лучше уж Беларусь - Носитель русского языка, акцента нет.
Причём, что характерно, в финале с Украинской песней!!!!!!!!
Градский, по моему, для сближения словянских народов делает больше чем все политики вместе взятые......
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
А вообще-то, какая-то лажа в финале у всех тренеров случилась, кроме Градского.
Все, без исключения, дали своим подопечным песни, которые нравятся ИМ САМИМ, а не большинству....
Ну НИКАКИЕ песни были у всех в финале, кроме подопечного Градского.
ОЧЕНЬ УВАЖАЮ Агутина, но дует с Наргиз у него ВООБЩЕ не получился - полный провал.
 
Если подытожить своё впечатление от проекта, то больше всего понравились этапы с предварительных по дуэты включительно.
Дальше какая-то суета, необъективность, торопливость, политика.
Надеюсь, что Голос 3 будет не менее интересным на этих этапах.
 
25 Дек 2013
126
77
28
За 101 км.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как и всё в России.
Послушаешь кандидатов, хороших голосов - дохрена.
Посмотришь в президиум - один только Градский.
Как туда остальные попали? х.з.
Был бы подобный отбор в их время, они бы в первом туре сдулись.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
а эта лысая, хриплая, страшная женщина в финале была похожа на Мерли Мэнсона и Гитлера одновременно! про голос там вообще не о чем говорить - его просто нет.
Внешность у Наргиз конечно экзотическая,но ,тем не менее, мне она кажется довольно симпатичной,да и поет она здорово, ну слегка лажанула в финале .....
Что интересно,по поводу внешности Наргиз ,только мужики (или пацаны,кому как угодно) проходятся......
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Как мне показалось, в целом, этот сезон был скучнее даже при наличии большего числа проф. вокалистов из-за увеличенной доли, в проекте , отечественных песен, как говорится " по просьбам телезрителей". Есть конечно хорошие, а может и гениальные, но в этом смысле я не патриот. Финал не понравился, голосовал и болел за Волчкова.
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Рад за победителя. Весь сезон он для меня был типа "тёмной лошадки". Пел хорошо, но не на финал. По мне Тойминцева самое оно, но Джамироквая спела тогда она дрянно. Тем не менее, победил добротный вокалист, ок. Его дуэт с Градским был самым интересным номеров финала. И ещё я инакомыслящий - мне нравится Гуралия. Его "Однажды в Америке" и дуэт с Полиной - одни из самых ярких номеров в проекте. Помните, вместо него мог быть Цветков (тыжваюмать)! Феномен Тины мне вообще непонятен. Тембр не особо красивый, Земфиру и Пугачову спела просто плохо. Заметно хуже оригиналов, вместо "иначе" или "лучше". В финале она недостойно выступила вместо Беляева.
И всё-таки проект клёвый - делает хорошую работу, показывая на контрасте весь позавчерашний жидкий бульон, в котором варится российская эстрада. Сделано всё здорово и интересно! И вроде как у нашего Голоса самые крутые декорации из всех Голосов.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Lickweed, на самом деле, Тина не показала всех возможностей, возможно не тот репертуар попался. Земфиру как раз спела по своему, но не хуже, а Пугачевщина это отдельная тема.
 

vladi50

Active Member
15 Июн 2010
306
126
43
Благовещенск
Наргиз / Скачков
25% 75%

Это моразм и 1 канал лажанулся. Очередная сенсация.
Лично я на концерт Скачкова не пошёл бы, просто не интересно.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
В дуэте Тины с Полиной меня не покидало ощущение караочности исполнения. Может потому, что оригинал на слуху - чёрт знает, но, кстати, Поля забивала Тину своим голосом напрочь. Как говорится "почувствуйте разницу".

С первых аккордов ШМГО понял, что Наргиз её запорет. Сложнейшая вещь и ей явно не по зубам - так и получилось.

В общем результатом финала я удовлетворён, но не доволен, ибо Серёга просто "не формат" для такого шоу и было несколько более достойных людей, которых здесь уже неоднократно упоминали. Честно говоря, ума не приложу, что Universal будет с ним теперь делать.

Будем ждать детский "Голос", в январе вроде начнут?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
В результате, то что было Наргиз хорошо исполнено - это одно отборочное выступление. Его пересматривал. Все остальное внимания не стоит. ИМХО. Либо не то, либо оригинал все равно лучше(

А Сергей ну да, сложно представить его сольник...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ребята ! Да всё хорошо ! Кучу людей узнали, кроме Киркорова и Тимати !
Волчков реально самый стабильный и профи, да ещё с отличным голосом. Главное ему репертуар подобрать(не совецкий)
Наргиз очень сильна, но у неё нет перспектив, она и так всё по максимуму делает, что-то ей удаётся, что-то нет. И вообще петь чужие песни очень сложно.
Тина перспективнее всех, у неё очень широкий диапазон приложения своих возможностей.
Гела....даже не контртенор, а второго Вовы Преснякова из него не получится точно:)
Тойминцева молодая, классная, с шармом, но голосок-то слабенький оказался, длинные распевные песни она пока не может вытянуть, только коротенькие фразы, прикрытые мелизмами...
Ей бы позаниматься профессионально и аппарат наладить.
Беляев, столь популярный здесь, отличный музыкант, но шоу-то - Голос !
И у меня из головы не выходит та маленькая тихая девочка, аккомпанирующая себе на рояле.
Она,конечно, не формат и не финалистка, да и выглядела белой вороной на фоне орущих и вопящих голосистых....
Но жаль,что таким как она нет места в нашем ШБ, дышащего на ладан, а она такая Живая !
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
vladi50, во-первых, кто такой Скачков? В чем моразм и лажа, в том как проголосовали? А кому что интересно - это личное дело каждого
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
По мне так и Гела и Тина,люди случайные в финале,там должны были быть Максимова с Беляевым...
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
vladi50, во-первых, кто такой Скачков? В чем моразм и лажа, в том как проголосовали? А кому что интересно - это личное дело каждого
И снится нам трава ,трава у дома.зеленая , зеленая трава.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)