Шоу "Голос" , второй сезон ... (1 онлайн

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
Нееет. Сегодня уши в трубочку сворачиваются. Не умеет петь в эфир никто. Ну, Беляев еще ничего.
Их тюнили чтоле ?? Раньше?
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.828
113
60
Moscow
Никто из нас не рубит в зрительских симпатиях ничего:)))) Гыыыыы:))) правда, смешно.
Мы очень далеки от народа:)
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.919
1.515
113
63
Москва
Никто из нас не рубит в зрительских симпатиях ничего:)))) Гыыыыы:))) правда, смешно.
Мы очень далеки от народа:)
Я могу себе представить сольник Аскерова и даже с удовольствием туда схожу, но сольный концерт Гелы ,я этого не вынесу.. и да-вы все далеки от народа:jump:
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.342
113
Москва
Гела как раз и нравиться большинству тем, что "пробивает" дрянной звук своей верхней серединой. У нас пьют , а не "курят". Это важный момент.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.709
5.842
113
59
Москва
ППЦ, они там подбором песен друг друга удивлять пытаются?! Кто кого))
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.828
113
60
Moscow
Я очень уважаю Градского, но эту песню девочке петь категорически нельзя. Ее вообще ТАК петь нельзя. Ее вообще нельзя петь. Не могу объяснить...
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.828
113
60
Moscow
lalaigor,

Игорь, ты прекрасно понял, о чем я...
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
Конкина очень красиво вышла на вибрато... но песня... Такие на канал "Культура" надо.
UPD ой, как налажала наверху (
 
Шоу "Голос" , второй сезон ...

Блин меня одного чуть не вырвало от такого Майкла Джексона? Как это может быть 77 процентов за этого якобы блеящего мелко непонятно кого? А за Азербайджанца который блин сердцем пел пол процента(((((((( подстава какая то
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
После того, как я посмотрел оба прямых эфира, шоу меня разочаровало. Практически все поют плохо. Звук - еще хуже. В следующий раз посмотрю в записи номера Беляева, Тины и еще раз кого-то из них в финале. Больше никто не интересует.
Ну и следующие сезоны вряд ли уже буду смотреть, когда осознаешь, что то, что выдается нам в записи, по любому, подкручивается в сторону улучшения. Обман это. Не хочу такого. Еще столько музыки не отслушанной, из золотого фонда. Лучше ее послушать, нежели молодых и перспективных, особенно, когда в реале на прямых эфирах они мимо нот валят.
 

Destruction

Member
12 Авг 2007
96
6
8
После того, как я посмотрел оба прямых эфира, шоу меня разочаровало. Практически все поют плохо. Звук - еще хуже. В следующий раз посмотрю в записи номера Беляева, Тины и еще раз кого-то из них в финале. Больше никто не интересует.
Ну и следующие сезоны вряд ли уже буду смотреть, когда осознаешь, что то, что выдается нам в записи, по любому, подкручивается в сторону улучшения. Обман это. Не хочу такого. Еще столько музыки не отслушанной, из золотого фонда. Лучше ее послушать, нежели молодых и перспективных, особенно, когда в реале на прямых эфирах они мимо нот валят.
у Градского все поют хорошо что в прямом эфире, что в записи и звук хороший, походу он со звукорежиссером договорился...)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)