Кто есть в фэйсбуке? (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
я смотрю, все, кто хотел, уже давно друг друга добавили в контакт лист. )
оказалось, что кого-то не хватало
а флейма конечно не заменит, ну может дополнит

и господа хорошие, в нашей группе не одни мужчины, иногда бывают и исключения))) давайте их беречь
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
а флейм группа не заменит :)
расширит ))) Ну пока что общение в группе идет, посмотрим, как оно будет )

в нашей группе не одни мужчины, иногда бывают и исключения))) давайте их беречь
правильно. Ну я лично - не смотря на вседозволенность ФБ и других соцсетей - никогда не перехожу рамки приличия в общении ) как и здесь, на РММ )
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
я только рад, что на РММ именно такие правила и ограничения, какие есть....Ведь многих реально "прет" вседозволенность и безнаказанность
Хорошо, что ты под правильным углом смотришь на наши ограничения.

ЗЫ: Эх, ребята, знали бы вы как трудно из года в год поддерживать эти ограничения (знаю, что администраторов РММ иной раз воспринимают как гестапо). Иногда даже приходится поступать поперек своего собственного желания высказаться по какой-нить горячей теме. (Мы же тоже люди, в конце концов)

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Народ, я тут широкой рукой добавил во френды всех кто хотел зафрендиться (чтобы никого не обижать). Однако (как я и писал выше) при этом лента нереально распухает, причем в 90% случаев я вообще не в курсе о чем эти посты и от кого они.
[OFF]Не даром у меня такое стойкое отрицательное отношение ко всяким социалкам[/OFF]

В СВЯЗИ С ВЫШЕОУПОМЯНУТЫМ, позвольте запостить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Уважаемые френды, пожалуйста не обижайтесь если я при чистке своей подписки кого-то удалил из френдов. Причина - чисто практическая - не успеваю отслеживать все посты (особенно не имеющие ко мне отношения), так что ничего личного.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
лента нереально распухает, причем в 90% случаев я вообще не в курсе о чем эти посты и от кого они.
если это поможет - в ФБ можно отписываться от публикаций конкретного пользователя, не удаляя его из "друзей" (галочка в правом верхнем углу публикации)
Эх, ребята, знали бы вы как трудно из года в год поддерживать эти ограничения
могу только представить... Но без этих ограничений серьезный проф. форум неминуемо превратится в помойку, одну из многих в рунете. А так этот ресурс остается островком интеллигентности и адекватности. Имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tarzan

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Пожалуй тогда к Георгию постучусь ))
Рискну)

Единственное что плохо, когда просматриваю 59 участников не всегда понимаю кто есть кто на рмм
Тех кого знаю с теми уже в друзьях в основном
Многие не отписались в этом тропике и я теряюсь
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
когда просматриваю 59 участников не всегда понимаю кто есть кто на рмм
вот, у меня даже была мысль - в нашей свежесозданной фейсбучной группе устроить опрос - чтобы люди назвали свои ники на РММ ) а то тоже как-то некомфортно (чуть-чуть) - не всех знаю, кто есть кто )) Наверное, так и сделаю...
Живу в основном на RMM :))
Я на РММ и на ФБ в основном ) ну и вконтакте тоже открыт все время - но там у меня как-то не так живо... )
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
а какая группа в ФБ у РММ?? там вообще что-то происходит? или как на портале :)
 

StortaLab

New Member
21 Янв 2013
321
35
0
Москва
Ой, а я интересный! 8bit_morning, я общаюсь в принципе только на этом форуме. Меня нигде нету. Или Вы хотите со мной познакомиться?:wub:
 

8bit_morning

Member
24 Июл 2009
42
1
8
Ростов-на-Дону
StortaLab, ну раз вас нигде нет... раз вас нигде нет, видимо, хочу познакомиться:) Сейчас напишу в личку (чтоб если вы мне в знакомстве отказали, никто этого не видел).
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.185
5.079
113
Хорошо, что ты под правильным углом смотришь на наши ограничения.

ЗЫ: Эх, ребята, знали бы вы как трудно из года в год поддерживать эти ограничения (знаю, что администраторов РММ иной раз воспринимают как гестапо). Иногда даже приходится поступать поперек своего собственного желания высказаться по какой-нить горячей теме. (Мы же тоже люди, в конце концов)

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Народ, я тут широкой рукой добавил во френды всех кто хотел зафрендиться (чтобы никого не обижать). Однако (как я и писал выше) при этом лента нереально распухает, причем в 90% случаев я вообще не в курсе о чем эти посты и от кого они.
[OFF]Не даром у меня такое стойкое отрицательное отношение ко всяким социалкам[/OFF]

В СВЯЗИ С ВЫШЕОУПОМЯНУТЫМ, позвольте запостить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Уважаемые френды, пожалуйста не обижайтесь если я при чистке своей подписки кого-то удалил из френдов. Причина - чисто практическая - не успеваю отслеживать все посты (особенно не имеющие ко мне отношения), так что ничего личного.
можно из "друзец" не удалять, а только галочку снять и будет тишина и покой.
delme1.jpg
 
  • Like
Реакции: Electro-Nick и tarzan

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
меня вот тоже ни в фейсбуке, ни в контакте нет. В реале и то даже редко)))
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Electro-Nick, красиво! Даже не знал, что в Ялте такая архитектура присутствует ) Я в Ялте был еще в школьном возрасте... Я так понимаю - погода там сейчас ничего? А то в Киеве вообще жесть - "дожди, холода, одинокие дома..." (или как там))

А свои темы в группе можно самостоятельно модерировать?
Свои публикации можно только удалять, вроде бы
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
А подскажите, кто знает, как на Фейсбуке можно в комментариях оформлять цитаты самих комментариев, а не стартового поста? Наподобие того, как это делается на форумах или в VK.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
А подскажите, кто знает, как на Фейсбуке можно в комментариях оформлять цитаты самих комментариев,
у каждого коментария есть Reply, можно откоментировать конкретный комент.. ток так
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
[HIDE=20]https://www.facebook.com/quietispiritus[/HIDE]
правда я там пока редко))
P.S. запрос на вступление в группу отправил)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)