Logic Pro X (3 онлайн)

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@Kkot, если пользуетесь ARA и оно у вас хорошо работает, есть риск, что станет хуже
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
И кто же эти рамки придумал.
Зачем ставить прошлогоднюю ось чтоб потом догонять.
Это не прошлогодняя ось, а последняя обкатанная система! Вентура на данном этапе это кот в мешке, только в красивой обёртке! Все как обычно. Если вы бетатестер, то флаг в руки.
А кто эти рамки придумал? А кто же ещё? Эпл! Это их многолетняя выверенная практика. Тенденция, так сказать)) Причем общеизвестная.
 

Kkot

New Member
8 Мар 2010
29
1
3
Белград
И все таки после обновы старые проекты будут читаться без проблем? Плагины не слетят? В Сэмплере EXS24 после изменения остались старые пресеты?
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.134
4.645
113
44
Москва
Всем недовольным политикой обновлений эпл, могу посоветовать уйти на виндовс, и ваши проблемы с обновлениями сразу пропадут… а то как присказке - ….плакали, кололись, но продолжали есть кактус…
PS Все работает на ветнуре, железо нужно вовремя обновлять
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@Kkot, у меня в каком-то прошлом лоджике работало нормально ara, а теперь глючит. Иногда выходит ошибка типа ara data corrupted и все правки пропадают. Иногда правки регионов перестают передаваться в мелодайн.
По старинке через трансфер проблем не замечал
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Все работает на ветнуре
Слейт только месяц назад выкатил обновление с поддержкой вентуры. Авид тоже только в декабре обновление выкатил. Кто-то может ещё не выкатил. Это надо идти по списку всего используемого софта и проверять. Вы хотите этим заниматься? Я нет
 
  • Like
Реакции: AslashA

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.134
4.645
113
44
Москва
Это надо идти по списку всего используемого софта и проверять
Без труда не вытащишь и рыбу из пруда…
Производители софта не успевают за яблоком…
Я ж говорю, есть же выбор - не нравится эпл переходите на виндовс. В среде видовс тоже можно музыку писать. А если не хотите переходить, то миритесь с «приколами» эпл. Я думаю не возможно повлиять на эпл, а вот эплу влиять на пользователей очень даже получается..
 
  • Haha
Реакции: AslashA

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
И все таки после обновы старые проекты будут читаться без проблем? Плагины не слетят? В Сэмплере EXS24 после изменения остались старые пресеты?
Используемую версию Лоджика можно накатить на последнюю ось и оставить на всякий, переименовав в программах, пусть валяется. При переходе с мохави на Вентуру не заметил ничего. Конечно пробовал на других компах, смотрел. Бэкапы есть и нормально, в любой момент можно вернуть...
 
  • Like
Реакции: Denis12308

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.071
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
И все таки после обновы старые проекты будут читаться без проблем? Плагины не слетят? В Сэмплере EXS24 после изменения остались старые пресеты?
у меня до сих пор открываются старые проекты с 5 Лоджика на винде )))
 

Kkot

New Member
8 Мар 2010
29
1
3
Белград
@Kkot, Поставте Монтереу второй системой и не мучайтесь.
Конечно я воспользуюсь Time Machine сделаю резервную копию) Я просто хотел узнать не заключат народные плагины? Потому как в работе уже столько костылей пришлось поставить при их установке. Заново не потребуется опять с бубнами танцевать?
 

Kkot

New Member
8 Мар 2010
29
1
3
Белград
Используемую версию Лоджика можно накатить на последнюю ось и оставить на всякий, переименовав в программах, пусть валяется. При переходе с мохави на Вентуру не заметил ничего. Конечно пробовал на других компах, смотрел. Бэкапы есть и нормально, в любой момент можно вернуть...
у меня лицензия)
 

Kkot

New Member
8 Мар 2010
29
1
3
Белград
Всем спасибо) Решил обновить - обновлю) По результатам отпишусь ) Если конечно кому по интересу….
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Всем спасибо) Решил обновить - обновлю) По результатам отпишусь ) Если конечно кому по интересу….
да все нормально будет. И старые проекты все откроются даже с 9-ки. Там просто может возникнуть запрос на отсутствующие плагины и библиотеки, которые вы легко скачаете. Семплер полностью заменяет предшественника. С exs24 проблем точно не будет. Новый в разы удобнее.
И по результатам - интересно. Для статистики как минимум.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Большинство!!! Вы читать не умеете или не хотите осознать реальность?! Смотрите статистику(и)!
По лоджику. К нему у многих, в частности у меня, есть достаточно много замечаний. И их эпл уже не первый год не исправляет и вероятно не думает этого делать. Список расписывать не буду.
P.S. Вашу предрасположенность, судя по приведенному вами выше анекдоту про кактус, я понял))
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.298
377
83
Belarus, Grodno
Всем недовольным политикой обновлений эпл, могу посоветовать уйти на виндовс, и ваши проблемы с обновлениями сразу пропадут… а то как присказке - ….плакали, кололись, но продолжали есть кактус…
PS Все работает на ветнуре, железо нужно вовремя обновлять
ну это ж не с линукса на винду вернуться...люди программно-аппаратный комплекс покупали...на котором винда то как бы и костыль)
и в таких реалиях переход на стороннюю винду требует замены железа, в некоторых случаях за пару килобаксов)
эта логика проста, если все это бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.134
4.645
113
44
Москва
Вы читать не умеете или не хотите осознать реальность?!
Да не нужно так эмоционировать, большинство кого? Профессионалов мирового уровня? Например?

Смотрите статистику
Где такая статистика? Ссылка мжт есть? Или «погуглить?»
….
Я все го лишь предложил - не устраивает переходите на другую систему/софт..
Что проблема какая-то?
….
А читать я еще научился в СССР
 
  • Like
Реакции: uncklbuck и bloodykot

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)