Оркестровый тест-конкурс. Предложение поработать! (1 онлайн

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Никита Моисеев,
Спасибо .... живаго нам действительно не подходит (мама, что я говорю)))))) Очень дорого ... и долго...!
Unow, Это то же самое что и было раньше?
Проблема с программингом не ушла (
 
Последнее редактирование:

Unow

Member
Четвёртый вариант был раньше, я его чуть изменил. Видимо, неудачно ) С остальными тремя, я так понимаю, всё та же проблема с программингом?
 

Никита Моисеев

Рэальны Мэмбэр
21 Май 2011
212
106
43
FarFromCities
www.nikitaka.com
sergun, тогда сделаю по референсам, для чистоты эксперимента. Я правильно понимаю, что данные референсы отныне (в связи с неактуальностью текущего проекта) нужно воспринимать лишь как тестовое задание для получения "входного билета" для дальнейшего сотрудничества и срок выполнения +- не имеет значения? В принципе, такое задание делается за два дня максимум, но сейчас совсем времени нет. Актуально будет ближе к концу августа?
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Unow, Да ... все дело в нем родимом... И думаю надо просто набивать руку и слушать музыку. И делать это как можно больше!!!!
Тогда через какое то время будет появляться профессиональный материал! Искренне желаю удачи в этом не легком деле!!!
Никита Моисеев, К сожалению к концу августа много воды утечет!(
Но, кмк, это актуально в принципе всегда.... так как не только я на этом форуме периодически нуждаюсь в помощнике - соратнике.
Многие вынуждены как то справляться самостоятельно, или тыкать пальцем в небо, обращаясь к кому то практически наугад! а тут будет наглядный пример! Да и объемы и запросы постоянно растут.
Так что думаю (надеюсь) если Вы примите участие в то время в которое Вам будет удобно, результат не заставит себя ждать!
 
  • Like
Реакции: Никита Моисеев

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
849
93
41
Москва
Хоть и с опозданием, но вот на скорую руку мой вариант второго отрезка:
 

Вложения

  • Like
Реакции: sergun

MoMin

New Member
17 Сен 2005
45
7
0
"Слегка" ) промахнулся с обработкой на конечном этапе...
Решил поправить.
Стало прозрачнее :i_am_so_happy:
 
  • Like
Реакции: sergun

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Подвожу предварительные итоги:

"остаток" того самого текущего проекта отдан Сергею Хмелевскому (crutifixus) с чем он благополучно справился.
Надеюсь он выложит результаты своего труда и тут. Но это ему решать ...

В теории можно считать Сергея победителем конкурса, но есть 2 НО .....
1. Еще не было второго этапа .... (не совсем оркестрового)
2. Мне очень понравились работы не только Сергея. И я думаю стоит продолжить. Конечно если найдутся желающие. (вообще то я думал народу соберется больше!)
Как я уже говорил, я считаю эту затею очень полезной и нужной. И призываю участников продолжить работу по "переписыванию" референсов. Только уже с реальным обсуждением материала.
С исправлением ошибок и всяческой доработкой. То есть превратить эту тему в некий тренинг. К тому же не мне одному периодически требуются помощники, а тут их (вас) легко можно будет найти.

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем кто потратил время на это задание!!!!
Большинство работ сделано на достаточно высоком уровне.
Особенно хочу отметить варианты от shelllink, Hedgehog, Sate, Ребята это круто ...... думаю надо как то сотрудничать!!!!! А первый фрагмент shelllink меня до сих пор тащит))))
Извините что не всех упомянул (мне правда очень неловко. я ненавижу выбирать кого то из кого то. Нащальникэ из мэне пляхой)))))
Конечно надо было более внимательно разбирать каждый из вариантов... но совершенно нет времени. Извините если что не так.
Но я надеюсь на продолжение.

Через какой то промежуток времени попробуем провести 2ой этап. Там работа совсем другая!!


Еще раз всем спасибо ..... творческих успехов!!!!!
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
sergun, извини, что не получилось, я очень постараюсь время найти :)
Это же еще мозг закипел, а остудить времени нет. Тут, блин, джунгли, кельтика, блюграс, вестерн.. щас, вон, бигбэнд еще подбросили, который ниразу в жизни еще не писал... и все это подтянуто под настроение, эмоции самих игр и под группы локаций. Весело, но постепенно становишься психом :crazy:
 
  • Like
Реакции: sergun

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Deeper, А что ..... очень даже ничего)))))
Немного кмк сумбурновато как то в мелодии..... но как переосмысление референса - круто!!!!

Спасибо большое!
На заметку попало!)))
 
  • Like
Реакции: Deeper

vazha

Большой УХ
9 Окт 2007
178
143
43
52
Санкт-Петербург
soundcloud.com
Дорога, как говорится, ложка к обеду, но... нехрен в отпуска по заграницам шастать, пока, панимашь, всё прогрессивное человечество такими интересными вещами занимается :FALLEN_02:
Вот, и от нашего стола :book:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergun

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
vazha,
Только увидел твой труд!!!!
Спасибо большое за участие. Лучше поздно чем никогда!!!!!
Очень хороший результат получился! Грамотный. Видимо ты не первый раз переписывал референсы)))))

С последней частью только больше всего проблем.... но тут уж ничего не попишешь!)))
 
  • Like
Реакции: vazha

vazha

Большой УХ
9 Окт 2007
178
143
43
52
Санкт-Петербург
soundcloud.com

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)