Spire Synthesizer (1 онлайн

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Отличный синтезатор! i7 тянет 20 одновременно играющих Спайров на пресете LD Legacy(из первого банка). Для меня этот синтезатор стал одним из самых любимых и часто используемых. Просто перестаньте сравнивать его с вирусом, и выискивать недостатки. Хватит искать панацею, займитесь уже музыкой наконец.


P.S Для электронной музыки - синт просто находка, а какой на нем получается Acid bass - просто сказка))

Все ИМХО - как обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.435
1.002
113
Отличный синтезатор! i7 тянет 20 одновременно играющих Спайров на пресете LD Legacy
Это оно понятно - что на i7-ом тянет кучу инстанций, но не у всех музыкантов есть бабло на такие конфигурации, ну да ладно)

Мой проблема актуальна не только у меня - оптимизация под старыя ядра тоже нужна. Я понимаю - не нужно больше разрабам заморачиваться на поддержку допустим powerPC, но на коре 2 дуо можно заморочиться.
 

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Это оно понятно - что на i7-ом тянет кучу инстанций, но не у всех музыкантов есть бабло на такие конфигурации, ну да ладно)

Мой проблема актуальна не только у меня - оптимизация под старыя ядра тоже нужна. Я понимаю - не нужно больше разрабам заморачиваться на поддержку допустим powerPC, но на коре 2 дуо можно заморочиться.
Да конечно я понимаю, что конфигурации пк у всех разные, но все же это вам не u-he DIVA. Плагин потребляет ресурсов на уровне Sylenth1.
Если ваш пк не тянет, то пересмотрите свои запросы. А то получается из серии: получаю 20000р в месяц, а хочу Ferrari и отдыхать на Таити.

Без обид конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skynet88 и Magnet

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я понимаю - не нужно больше разрабам заморачиваться на поддержку допустим powerPC, но на коре 2 дуо можно заморочиться.
во-первых, risc'и здесь не причём
во-вторых, архитектура х86 сохраняет обратную совместимость ещё с 4004 процессора, если не забылось. поэтому всё, что есть в c2d – есть в i7, просто i7 – принципиально другая платформа, где роль играют и встроенный контроллер памяти, и нормальная поддержка ддр3, и другой принцип системной шины и новые команды.

и это... i5 стоит столько же, сколько и собственно сам Spire. не говоря уже о вашем поко, вирусе и потенциальной мульти-лицухе на вирус.
 
  • Like
Реакции: skynet88

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут, блин, реальная проблема: открыл июНьский проект, а там Спаеров штук 5, так вот из пяти открылось два. Возможно ещё потому тогда был Куб 7.5.20. Но проблема странная и весьма неприятная, т.к. никогда не пользуюсь пресетами и всё сам рулю.
 

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Тут, блин, реальная проблема: открыл июНьский проект, а там Спаеров штук 5, так вот из пяти открылось два. Возможно ещё потому тогда был Куб 7.5.20. Но проблема странная и весьма неприятная, т.к. никогда не пользуюсь пресетами и всё сам рулю.
Открыл примерно июЛьский - августовский проект - все отлично, скорее всего проблема у вас.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Buzzer, у меня да-есть поверкорный вирус, я очень им доволен, но хотелось бы иметь мобильную софтину-рабочую лошадку, чтоб как говорится и в поездке можно было за музыкой сидеть с ноутбуком
Для таких целей нексус придумали.

Насчет эталонности вируса, для воинствующих особей не знакомых с проблемами качества синтеза и попытками их реализации:
Вирус - это базовый минимум, с понятным звуком, честными осцилляторами без алиазинга, добротными качественными фильтрами, настоящей LFO с турбоскоростью и архитектурой посложнее чем у классики.
А вот если мозги и уши то можно тогда и Q и Supernova освоить.
А если прям вообще выдающиеся способности тогда просим к FS1R и Z1.

P.S. Обидки за то что правду сказал о спайре занятно видеть, поудаляйте не светите свой позорный уровень. Хотя страна должна знать героев.
 
  • Like
Реакции: skynet88 и Novation

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
во-первых, risc'и здесь не причём
во-вторых, архитектура х86 сохраняет обратную совместимость ещё с 4004 процессора, если не забылось. поэтому всё, что есть в c2d – есть в i7, просто i7 – принципиально другая платформа, где роль играют и встроенный контроллер памяти, и нормальная поддержка ддр3, и другой принцип системной шины и новые команды.
и это... i5 стоит столько же, сколько и собственно сам Spire. не говоря уже о вашем поко, вирусе и потенциальной мульти-лицухе на вирус.
Опа юноша detected, IXBT обчитался?? Пациент не понимает, что говорит... Какой ddr какие команды?? Какой 4004. Попробуй код спайра юзающий FPU регистры, которые появились только в intel core семействах запустить хотя бы на Pentium 4. EPIC FAIL

С каких пор 6000 руб за мультивирус дорого?
А вот 90000 руб только за 16 ядерный I7 это недорого. (Плюс 10000 за мать, 10000 за память и прочую байду).
 
  • Like
Реакции: Novation

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Для таких целей нексус придумали.

Насчет эталонности вируса, для воинствующих особей не знакомых с проблемами качества синтеза и попытками их реализации:
Вирус - это базовый минимум, с понятным звуком, честными осцилляторами без алиазинга, добротными качественными фильтрами, настоящей LFO с турбоскоростью и архитектурой посложнее чем у классики.
А вот если мозги и уши то можно тогда и Q и Supernova освоить.
А если прям вообще выдающиеся способности тогда просим к FS1R и Z1.

P.S. Обидки за то что правду сказал о спайре занятно видеть, поудаляйте не светите свой позорный уровень. Хотя страна должна знать героев.
Ну с тем, что NEXUS - это рабочая лошадка вы загнули, звуки его заезжены до нельзя, тем более это и не синт вовсе а ромплер.

Вирус это отличный синтезатор, но не панацея, а людям которые постоянно в пути его с собой в чемодане носить?

Совет всем МУЗЫКАНТАМ лично от меня - выбирайте ушами)) Если вам нравиться звук, устраивает функционал - берите. Не превращайтесь в математиков - будьте музыкантами в конце концов.
 
Последнее редактирование:

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ой как интересно насчет заезженности.
Ради интереса послушал работы некоторых из отличившихся в оценке.
Это almazmusic, RockMeister, M Clis, Dankee, scream-kd

Столько "уникальных" новых звуков. Такая разборчивость в спектре у некоторых (толи просто сёр толи сёр от алиазинга ).

Абсолютно с вами согласен, ведь так тяжело кастомный Powercore compact с 4мя ДСП кинуть с маленьким ноутом в сумку.
Надо же купить ноут с Core I7 и 8 ядрами за 60000 штук рублей весом в 6 кг чтобы не отказывать себе в недостатке мощности под убийцев вируся типа Sylenth и спайр

P.S. Dankee.... А почему насчет Q и Supernova или FS1R и Z1 никакой реакции. Или только нексус 2.0.4 "купить" бабла хватило? Мануал рекомендую для начала открыть. Понять разницу обозначенных приборов с тем же вирусом. А то эта детская фиксация на вирусе просто раздражает.

P.P.S Синтезатор... даже виртуальный - модульный прибор имеющий понятные характеристики, которые можно измерить. Выполнив комплексные измерения можно проанализировать качество реализации осцилляторов, фильтров, огибающих и т.д. и т.п.
А вот мастера оценки на слух обитают на форумах типа элита хайенда бла-бла, где в свободное от создания музыки на спайр и с1 время оценивают чистоту серебра в проводах, торсионность конденсаторов, а так же влияние изотропности меди в кабеле питания на виртуальную глубину сцены и прозрачность верхов.
 
  • Like
Реакции: ElectronicMind и Novation

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Ой как интересно насчет заезженности.
Ради интереса послушал работы некоторых из отличившихся в оценке.
Это almazmusic, RockMeister, M Clis, Dankee, scream-kd

Столько "уникальных" новых звуков. Такая разборчивость в спектре у некоторых (толи просто сёр толи сёр от алиазинга ).

Абсолютно с вами согласен, ведь так тяжело кастомный Powercore compact с 4мя ДСП кинуть с маленьким ноутом в сумку.
Надо же купить ноут с Core I7 и 8 ядрами за 60000 штук рублей весом в 6 кг чтобы не отказывать себе в недостатке мощности под убийцев вируся типа Sylenth и спайр

P.S. А че насчет Q и Supernova или FS1R и Z1 никакой реакции. Или только нексус 2.0.4 "купить" бабла хватило?
Интересно где вы слышали мои работы)) Ссылку можно?
На счет удобства - каждому свое, я лишь призываю людей быть музыкантами, а не математиками и не лезть в инженерию. И вообще будьте чуть чуть сдержаннее, возможно люди к вам потянутся))

P.S лезть в чужие кошельки не очень прилично. Что такое FS1R и Z1 - мне не известно. Всего не купишь, да и некогда - музыку надо творить, а не в софте копаться))

Nexus это ромплер, от этого и заезженость.(если вы сразу не поняли)
 
Последнее редактирование:

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
[OFF]
Абсолютно с вами согласен, ведь так тяжело кастомный Powercore compact с 4мя ДСП кинуть с маленьким ноутом в сумку.
Надо же купить ноут с Core I7 и 8 ядрами за 60000 штук рублей весом в 6 кг чтобы не отказывать себе в недостатке мощности под убийцев вируся типа Sylenth и спайр
Да купите у господина уже ктонить этот поверкор кастомный с 4-мя дсп. И он отстанет от сабжа!:)


[/OFF]
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]
Да купите у господина уже ктонить этот поверкор кастомный с 4-мя дсп. И он отстанет от сабжа!:)
[/OFF]
[OFF]Зависть губит талантливых людей. Еще купите у меня System 6000, PTHD, Yamaha CS80. Ок? Забавно наблюдать.

Компакт с 4мя ДСП, кстати очень неплох, просто в одном акселе 9 ДСП, а в поверкоре всего 4. Просто в данный момент задача мобильности стала неактуальной поэтому и выставил на продажу.
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Novation

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
buzzer, у Вас если батхёрт, то проходите мимо. Тема про конкретный синтезатор и про его роадмап, но не про Ваш батхерт.

п.с. Проблема всегда в руках. Если человеку нужен вирус, чтобы накрутить хороший звук, то проблема не в синтезаторе, а скорее всего в руках, опыте и желании. Адьйос.
 
  • Like
Реакции: Dankee

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Несколько лет назад такая тема была по Sylenth, чем все закончилось известно.
Тут все повторяется. Даже заблуждения те же. И не надо петь, что тут все купили этот спайр. (на ньюсе лежит 1.0.17).
Оно ведь на халяву и хлорка - творожок!!!

насчет "чтобы накрутить хороший звук, то проблема не в синтезаторе, а скорее всего в руках, опыте и желании. "
Вы вижу не понимаете, что такое настоящий инструмент.

Личный вопрос: А вам что такое настоящие VA известно??? Например Waldorf Q или Novation Supernova. Про FS1R и Z1 даже не буду спрашивать.
Сколько времени разрабатывался и отлаживался DSP код для Q и кем. А зачем на мейнборде синта помимо SDRAM (ранняя модель вашей DDR3) еще и SRAM стоит, а зачем там два DSP специализированных и супервайзер. Знаете почему у micro Q звук заметно хуже чем у Q, хотя полифония у micro Q больше.
Наверное есть ньюансы? Или думаете я просто возмутился вашим невежеством.
 
  • Like
Реакции: Novation

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Несколько лет назад такая тема была по Sylenth, чем все закончилось известно.
Тут все повторяется.

насчет "чтобы накрутить хороший звук, то проблема не в синтезаторе, а скорее всего в руках, опыте и желании. "
Вы вижу не понимаете, что такое настоящий инструмент.

Личный вопрос: А вам что такое настоящие VA известно??? Например Waldorf Q или Novation Supernova. Про FS1R и Z1 даже не буду спрашивать.
Сколько времени разрабатывался и отлаживался DSP код для Q и кем. А зачем на мейнборде синта помимо SDRAM (ранняя модель вашей DDR3) еще и SRAM стоит, а зачем там два DSP специализированных и супервайзер.
Наверное есть ньюансы? Или думаете я просто возмутился

:help:
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
buzzer,
Кстати, вот про особенности разработки Waldorf Q можно по подробнее? Ну или хотя б ссылки где почитать. Жуть как интересно. Можно не здесь, можно в теме про железные Waldorf-ы.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
Синтезатор... даже виртуальный - модульный прибор имеющий понятные характеристики, которые можно измерить. Выполнив комплексные измерения можно проанализировать качество реализации осцилляторов, фильтров, огибающих и т.д. и
Оффтопик:
А, что можете сказать о Nord Modular G2 demo v1.40 похоже на свою hardware версию звучит?
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Опа юноша detected, IXBT обчитался?? Пациент не понимает, что говорит... Какой ddr какие команды?? Какой 4004. Попробуй код спайра юзающий FPU регистры, которые появились только в intel core семействах запустить хотя бы на Pentium 4. EPIC FAIL
Уважаемый Вы несете Абсолютную Лабуду.. Вы вообще понимаете что такое FPU? А вы знаете что ваш Спире написан под SSE???? А вы знаете что даже синус можно гораздо економичней и быстрей считать на SSE даже рядами фурье? А вы знаете что уважаемый almazmusic был прав об братной совместимости только в разрезе X86/// и знали ли вы что FPU появился хз знает когда еще со времен наверно Pentium (i586) его можно было программно передергивать. А знаете ли вы про отвратительную, граничущую с лохотроном SSE "оптимизацию" всех вст на рынке?... А знали ли вы о единственном продукте который почти идеально показывает плюсы тру SSE2 оптимизации? А знали ли вы что Серия коре ето и есть допиленный до определенного уровня числовой конвеер с некоторыми хитростями? который кстати показывает хороший результат на вашей хваленой SSE однопоточке. И кстати На пне четвертом етот ваш FPU был в избытке и даже не один)))... И вообще Лулзовые вещи на форуме затрагиваются, не стоит об етом ганять диалоги тем более в етом вопросе бо както непонятно получаеться.....

Что по синту Спайр то синт хорош. замечателен.. Только с непонятным паскудством... например почему огибающая фильтра не до конца открывает фильтр при полном воздействии Енвелоп Анмаунта? Ето что мода такая? В вирусе такого не было и близко... вот и приходиться понимать что пишут какойто шлак ей богу.. и на етом шлаке приходиться учиться "как не надо делать синты". Заранее прошу прощения ели груб... ибо достали уже технические обсуждения целым "консилиумом" знатоков Сис програминга тенденций в софтостроении. Всем Мир.:whistling:
 
  • Like
Реакции: bloodykot и Dankee

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Только с непонятным паскудством... например почему огибающая фильтра не до конца открывает фильтр при полном воздействии Енвелоп Анмаунта? Ето что мода такая? В вирусе такого не было и близко...
Например?
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Берем на закрытый катоф фильтра посылаем управление с огибающей и при максимальном ENV Anmount при среднем дикейе фильтр не открываеться до конца.. и кстати слышно хитрость с имитацией панча.. видимо подмешали к сигналу огибающей небольшое щелчек.. но фильтр так до конца и не открываеться.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
Вон у Audjoo Helix хоть всё что можно включи (все осцы, фильтры, эффекты...) на максимум нагрузка cpu выше 5% не поднимается и это при нормальном звуке в принципе. Что мешает всем синтмэйкерам, точно так же делать.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vanjub, пользуйтесь им, кто Вас просит сюда батхерты свои личные писать?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.777
4.134
113
Берем на закрытый катоф фильтра посылаем управление с огибающей и при максимальном ENV Anmount при среднем дикейе фильтр не открываеться до конца.
это не баг, это фича.

Решение первое:



Решение второе:

 
  • Like
Реакции: Dankee

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
vanjub, пользуйтесь им, кто Вас просит сюда батхерты свои личные писать?
Нет у меня никаких батхертов, просто интересно почему так. По Spire синт прикольный, но 1) нет возможности wavetables, (samples) загружать 2) Нет возможности Fm,Rm,Am между осцами, то есть fm вроде есть, но получается узко специализированный для колокольчиков бубенцов в основном. 3) Ревербератор мог быть попродвинутей, с более явно выраженным EQ например (вообще был бы, как в genesis, synthmaster, helix :D или даже в бесплатном trancedrive).
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
знали ли вы что FPU появился хз знает когда еще со времен наверно Pentium (i586) его можно было программно передергивать.
Еще один detected. :up:
Сразу видно Бауманку не заканчивали! Больше похоже на экспресс знания почерпнутые от гуру с overclockers. Посмотрите что такое i287 молодой человек, потом вылазьте знания выпячивайте.
Да если хотите еще напомню, я как бэ еще помню чот такое ld a. И знаю что такое r0 или r31

Я последний раз из дизассемблера смотрел как komplexer написан. Там сигнальный код на FPU ксати.

А то что вы маркетингам прозомбированы уже не удивительно (поэтому отнесусь к вашему дерзкому лепету снисходительно, "числовой конвеер" вы наш), но один разок поясню понятным языком насчет рядов фурье:
Не всякий DSP это умеет аппаратно FFT, а CPU вообще не способен, но учитывая вашу образованность думаю даташиты вы никогда не читали (даже на пентиумы) почитайте хотя бы википедию вместо ixbt вот достуно для таких как вы http://en.wikipedia.org/wiki/Motorola_56000

P.S. Лично я SSE регистры учитывая их длину рекомендую юзать как некое сверхбыстрое хранилище переменных и вообще в последних процах есть очень интересные комманды по управлению кэшпамятью.
 
  • Like
Реакции: Novation

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Еще один detected. :up:
Сразу видно Бауманку не заканчивали! Больше похоже на экспресс знания почерпнутые от гуру с overclockers. Посмотрите что такое i287 молодой человек, потом вылазьте знания выпячивайте.
Да если хотите еще напомню, я как бэ еще помню чот такое ld a. И знаю что такое r0 или r31

Я последний раз из дизассемблера смотрел как komplexer написан. Там сигнальный код на FPU ксати.

А то что вы маркетингам прозомбированы уже не удивительно (поэтому отнесусь к вашему дерзкому лепету снисходительно, "числовой конвеер" вы наш), но один разок поясню понятным языком насчет рядов фурье:
Не всякий DSP это умеет аппаратно FFT, а CPU вообще не способен, но учитывая вашу образованность думаю даташиты вы никогда не читали (даже на пентиумы) почитайте хотя бы википедию вместо ixbt вот достуно для таких как вы http://en.wikipedia.org/wiki/Motorola_56000

P.S. Лично я SSE регистры учитывая их длину рекомендую юзать как некое сверхбыстрое хранилище переменных и вообще в последних процах есть очень интересные комманды по управлению кэшпамятью.
Помойму вы не только топиком ошиблись, но и форумом. Топик о синтезаторе SPIRE, а форум этот для МУЗЫКАНТОВ(Russian MUSIC Makers), а не для математиков.

Чувствую придет модератор и всем погон навешает и мне в том числе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Насчет музыки. Наиболее продвинутые давно догадались, что фильтр один из важнейших элементов аналогового или виртуально-аналогового синтезатора. Его роль - ослаблять ненужные (лишние) гармоники в сигнале и пропускать, те которые разработчик звука считает несущими музыкальную информацию.
У фильтра помимо его вида (количество полюсов и тип) всего две основных переменных характеристики - это частота среза и добротность.
Рассмотрим реализацию фильтра на примере Virus B и Spire.
В качестве исходного сигнала используем noise осциллятор в режиме белого шума.
Noise_vs1_open.jpg
И что мы видим, окаывается в сапйре проблемы с ВЧ. Это не белый шум - это херня какая-то. Я сколько не пытался ничего ровнее не смог с полностью открытым фильтром выдать (очевидно разрабы так замазывают свои огрехи, дабы придать кошерность и виртуальную глубину звуку). Ой как нехорошо. Функция warm и буст. Прям пахнет дешевкой.

Ок. Берем очень критичную к работе фильтра частоту - 4000 Герц. Ставим добротность фильтра на максимум (математическая реализация фильтра очень легко проверяется на предельной добротности). И там и там двухполюсной лоупас.
Noise_vs1_4k_fullreso.jpg

И что мы видим, несчастный фильтр хваленого спайра недотягивает порядка 8 дБ при равном шумовом пьедестале. И прошу заметить - это наиболее резкий фильтр из прилагаемых в спайре. Да и если смотреть за ним в динамике - резонансный пик ведет себя очень нестабильно.
Ну что тут сказать, фильтр того же sylenth1 был такого же уровня, просто там проггеры не замазывали ВЧ.

А вот измерение без уговняйзера
Noise_vs1_4k_fullreso_nowarm.jpg
Совсем грустно ,пик резонанса ще больше притух. Ну совсем грустняк, это не фильтр - это КАЛ!!!


Дальше тестировать смысла нет.
Извините что детские мечты развеял.
P.S. А демка-то ничего у спайра, понятно почему школота так обижается. Подрасти надо, понять.

P.P.S А провал на ВЧ без буста заметили??
Нееее такой хоккей нам не нужен!!!

Вы будете пить воду в которой 10 процентов хлора? Я нет!

[OFF]Мистер школьник и Со!!! Я не математик - я практик. Математик у нас Лукин. Но как работает озон - это тема другого ликбеза. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: vanjub и Novation

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
понятно почему школота так обижается
Обижаетесь здесь Вы, что Вас никто не слушает. Мы здесь обсуждаем насущные вопросы по этому синтезатору. А Вам на трибуны КВРа, там Вам быстро расскажут кто тут школота.

Вы ведь не сравниваете Jupiter 8 и Jupiter 80 и после этого не говорите Роланду, что мол «верните деньги за Юпитер 80, я лучше возьму старый Юпитер 8».
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне достаточно внимания от хотя бы от автора этого топика http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=46512

А таким как ты не помешало его изучить и попробовать на практике.

Насчет KVR поржал. Вот где надо искать авторов микрокода DSP для вальдорфа и вируса. Молодец олмаз!!!
bloodykot а вы спрашивали откуда я про валдорф знаю, как вам версия телезрителя?

Насчет лобовых сравнений, если я прибор покупаю то он мне нравится. Хотя для меня JP8080 как ВА гораздо лучше V-synth. Но читатель ixbt и KVR разницу в силу физиологии мозга услышать и понять не способен, поэтому кушай уважаемый читатель то - что дают на KVR, но кушай с ньюса. Хлорка - она ведь как творожок, когда на халяву!!!

Мнение практика:
Я совместно с JayB сделал конвертор пресетов из 80х0 в V-Synth. Причем измерение параметров по двум синтам делал я, а джей только sysex скрипт писал (он помоложе).
 
  • Like
Реакции: Novation

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)