EQ (1 онлайн

Alvarez

Banned
5 Фев 2013
45
3
0
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят, хочу найти эквалайзер, чтобы был по размеру и интерфейсу, примерно, похож на x-eqX-EQ_large.jpg
с встроенным анализатором, не требовательный к ресурсам и имелся очень резкий срез лоу-пасс и хай-пасс.

Да, может знает какой синт очень удобный для генирации разных видов шумов, может есть такой плагин специальный только для шума?!
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.682
15.673
113
43
Москва
Да, может знает какой синт очень удобный для генирации разных видов шумов, может есть такой плагин специальный только для шума?!
MNoiseGenerator

либо риперовские js

с встроенным анализатором, не требовательный к ресурсам и имелся очень резкий срез лоу-пасс и хай-пасс.
EQuality, наверное, ближе всех (особенно в плане потребления cpu, тот же gliss и pro-q тяжеловаты)

 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.797
28.619
113
57
Москва
euromid, А что камрад Iva ответил не по теме? :unknw:

Насчёт купить - метода регистрации какая-то у них замудрённая, напарник менял винт в МакПро на SSD, столкнулся с каким-то гемором по переавторизации Дуэндовских плагов, я правда подробностей не помню, довольно давно это было.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
параноидальная защита - при обнаружении в памяти чего-то, что покажется защите похожим на дебаггер или дисасемблер лицензия заблокируется и поставить новую можно будет только после форматирования винта :(
 

140db

Member
22 Окт 2011
70
40
18
Смоленск
были проблемы с регистрацией у меня, после перехода на mountain lion, но после общения через суппорт все решилось, так что я думаю не стоит бояться покупать)
 

euromid

Мыслитель
29 Сен 2010
364
55
28
58
NY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alex_HS,
картинка у меня там кликабельная :whistling:
Если по существу:
Ребят, хочу найти эквалайзер, чтобы был по размеру и интерфейсу, примерно, похож на x-eq
с встроенным анализатором, не требовательный к ресурсам и имелся очень резкий срез лоу-пасс и хай-пасс.
Не купить существующий SSL X-EQ, а человек ищет альтернативный, но с определёнными запросами к EQ :080:
Я лично так понял.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Советую DMG Audio Equality, единственный минус которого - неумение работать по M-S, а если последнее сильно требуется - то FabFilter Pro-Q.
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
863
527
93
Orenburg
Magnet, в Equality минус в том, что для работы в м-с нужно два последовательно плагина грузить, чтобы один с серединой работал, а другой со сторонами
 
  • Like
Реакции: Magnet

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Посмотрите на бесплатный MEqualizer
Плюсую!
Кстати, если немножко заплатить за этот условно-фришный бандл, то данный эквалайзер можно сделать более приятным и функциональным (размеры, сонограмма, M/S и т.п.)
Например, так:

meq.jpg
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.970
3.081
113
54
Ruthenia Nigra
Fruity Parametric EQ 2
Обрезные фильтры до 8-го порядка, анализатор есть, удобный, функциональный, ОЧЕНЬ нежручий (даже в режиме с оверсемплингом).
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.682
15.673
113
43
Москва
Yriisem, вроде в vst (не reaper) версии спектроанализатора нет, или в последнем релизе это поправили?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)