Недавнее содержимое от X-ITER

  1. X-ITER

    Studio One 3

    Подскажите.Создаю BUS и он помещается в конец микшера и не передвигается больше никуда вручную.Это опция какая то включена или баг?
  2. X-ITER

    (DEL)Проблема с Axiom 49 1gen

    Всем привет. Сегодня обнаружил неприятное.Клавиатура стала как то работать непонятно. Нотные клавиши почти все не работают.Контроллеры реагируют судя по меняющимся параметрам на дисплее.Грешу на кота!!!Видимо он понажимал хаотично что то в моё отсутствие на включенной клавиатуре. Возможно как то...
  3. X-ITER

    вопросы новичка по studio one

    Подскажите! ALT+PgDown переключает пресеты только сохраненные в самой с1. Возможно ли настроить переключение пресетов в vsti с клавиатуры обычной или миди???
  4. X-ITER

    Studio One 3

    Глюк или только у меня так!? Тыкаю мышкой на квадрат(паттерн) и сразу автоматом активируется луп размером с этот квадрат.Не дает нормально работать.Куда не тыкни сразу луп появлется. Во второй версии проверил такого нет.В 3.1 то же не замечал.
  5. X-ITER

    Studio One 3

    Это кроме стандратного изменения политры?Что за твики?
  6. X-ITER

    Studio One 3

    Щупаю 3 ю версию.Функционал отличный, но микшер...аффкц пшш)Ну такой высер... Вы меня конечно простите...Но нет ли никакого мода чтобы облик старого микшера вернуть?)))Или может есть в 3 ей версии какая то продвинутая кастомизации в настройках кроме цветовых гамм?
  7. X-ITER

    Studio One 3

    Сижу на с1 с выхода первой версии. Как же испоганили микшер в 3 ей версии...Видимо хотели что то поменять но в итоге не доделали и оставили как вышло...Жаль...
  8. X-ITER

    Adam A7.Сломалась кнопка включения

    Хотел отписаться.Кнопку заменил, но без снятия панели и нагрева феном старый фарш от кнопки не вытащить никак!
  9. X-ITER

    U-he Hive

    Пощупал бетку.Стандартный синт.Нагрузка на цпу конечно минимальна , но как следствие чувствуется муть в звуке.Могли бы и почище сделать , пусть даже в ущерб Cpu т.к. он Multicpu support. Думаю, что этот синт как и множество сейчас выходящих позабудется, после его выхода.
  10. X-ITER

    Xfer Records Serum

    Понравился.Но как обычно всё варится на одном ядре.Потому его потенциал пока ограничен.Как с Lush в начале, вроде бы многим понравился но пока добавили поддержку ядер уже про него многие и позабыли.Ну и баг из коробки.При переключении Oversampling крашит daw.
  11. X-ITER

    Adam A7.Сломалась кнопка включения

    Возможно кому то будет полезным.В Мск в чипе есть один в один кнопки R13-112ABBAT
  12. X-ITER

    DUNE 2 is out now!!

    Видимо вторую версию переделывали конкретно. Звучит на мой взгляд уже помягче чем первая версия.Первую очень часто использовал для басов из за агресивного окраса в звуке.Ждем народное.
  13. X-ITER

    Вывод картинки на монитор с macbookpro retina

    Приветствую. Подключил монитор по HDMI(2560x1080).Разрешение вроде как стоит какое и должно быть,но картинка что то какая то ну совсем никакая в плане текстур...В винде этот монитор показывается отлично но подключен по DVI. МОжет надо какие то дрова поставить в мак ось или донастроить что...
  14. X-ITER

    Sonic Academy - KICK

    Нормальная машинка.Для своих целей вполне подходит. Лично мне слоить бочки теперь попроще.
  15. X-ITER

    Studio One 2.5: фичи и баги

    Был раньше глюк с графикой в Waves.Проблема решалась установкой более свежей версии плагинов.Возможно это как то связано и с вашим багом.