Adam A7.Сломалась кнопка включения (1 онлайн

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Комрады подскажите.
Поломалась кнопка включения.Где или у кого можно починить?По всей видимости понадобится новая кнопка.Спасибо.
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
X-ITER, кнопка иногда ломается, меняют весь блок управления (вместе с регулятором громкости). Стоит около $20. Можно купить и поменять самому - ничего паять не нужно.
Полное название запчасти:
Replacement Front panel for ADAM A7 P-50493 and above
 

Вложения

  • Like
Реакции: djjack и X-ITER

Vovan75

Active Member
25 Дек 2010
268
131
43
Northern Ukraine The TOP Sandy Village
На фото очень плохо видно конструктив кнопки. Если отсутствует нормально разомкнутый контакт то проще всего поставит перемычку и использовать внешнее включение как кто-то писал ранее. Через пару дней ощущение дискомфорта пройдет.
У нас енто ГДЕ?:crazy:
 
Последнее редактирование:

Steffl

New Member
16 Май 2009
25
10
3
И у меня сломалась кнопка... И года не прошло... Весьма неожиданно... Хорошо хоть гарантия еще действует. Однако сам факт удручает.
 

Logic

Well-Known Member
28 Окт 2004
1.437
431
83
И у меня сломалась кнопка... И года не прошло... Весьма неожиданно... Хорошо хоть гарантия еще действует. Однако сам факт удручает.
Гарантия скорее всего не поможет - это механическая поломка. Зато производитель изначально "в теме" - и предоставляет эти кнопки - хоть завались.... правда по цене совсем не "кнопочной", а с пересылкой + потерянное время........
 

Steffl

New Member
16 Май 2009
25
10
3
Гарантия скорее всего не поможет - это механическая поломка. Зато производитель изначально "в теме" - и предоставляет эти кнопки - хоть завались.... правда по цене совсем не "кнопочной", а с пересылкой + потерянное время........
Так ведь поломка внутренняя... Кнопка снаружи целая, это внутри нее что-то соскочило... В любом случае предварительно созвонюсь с сервисным центром, уточню. Но спасибо, что предупредили. Это настораживает. Буду хотя б готов к тому, что мне могут отказать...
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
такие кнопки видел у нас радиобазаре (у нас - это в Киеве).
 

Steffl

New Member
16 Май 2009
25
10
3
Раппортую: кнопку починили по гарантии. На это ушло больше месяца. Обещали, когда будет готово - сами отзвонятся. В итоге, устав ждать, позвонил сам. Оказалось, готово десять дней как.

Во избежание рецидива включать мониторы буду теперь только через кнопку на пилоте ))
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Возможно кому то будет полезным.В Мск в чипе есть один в один кнопки
R13-112ABBAT
 
  • Like
Реакции: LinDiman и djjack

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Хотел отписаться.Кнопку заменил, но без снятия панели и нагрева феном старый фарш от кнопки не вытащить никак!
 

PAVEL!!!

New Member
1 Июн 2006
9
0
1
43
Уже второй раз падла ламается.
Сервис и адам с их дешевыми комплектующими в топку. Пойду завтра сам куплю выключатель по доллару и заменю за пол часа.
http://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/1660/10994/
саксес
Кто с Украины ? Какие переключатели вы нашли?
Я нашел такой переключатель : KCD1-5-101 B/B черный с круглой черной клавишей, АСКО-УКРЕМ
Макс.раб.напр:250 В
Ток : 6А
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)