Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет.
Это вторая песня автора "Прощай Нью-Йорк".Аранж.нужно было сделать близко к NY..Вот так пока получилось по сведению.Хочу уже отдавать.Уверен,что что-то нужно подправлять.Если нужно,то что?
На первом прослушивании слишком резко звучит высокий-средний диапазон, в общем хочется пространства добавить, что бы как то по глубже микс звучал и слегка пошире для объёма. Всего этого прямо чуть-чуть Но это на мой слух в данный момент
Про верхнюю середину понятно,а ресторанный стиль (как я понял это касается аранж.)-вокалисту это нравится,и именно в этом стиле он хочет делать остальные песни.Просто по его же пожеланиям-не нужно гнаться за модой молодёжной,он сторонник тех ещё песен,на которых он рос.Ну и таких много.Я его поддерживаю.