Давайте знакомиться! Я у Вас новичок! (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.200
113
50
Москвы
@crowd91, Рад помочь.. Кстати то, что делают сейчас Random Logic, тоже очень достойно и на мой взгляд, даже более интересно..Ссылка на их живаго чуть выше..
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Отличная работа на мой взгляд.
Неплохо, но какогото (забыл слово) не хватает, вобщем мрачноватости, которая иногда присутсвует в даб-техно или некоторых ИДМах (и в очень интересном виде это редко попадается). Тут больше атмосфера и минимал, мне просто кажется что такого немало можно встретить в хорошем исполнении, имён правда не назову но в суб-культурной теме подобного ведь немало постилось помоему. Хотя дело вкуса конечно.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
@Zit,
"не хватает мрачноватости" )))) нет, както.. просто слово забыл. Дело не просто в мрачноватости, вобщем эток какойто синоним англиского слова "удар", но что это за оборот непомню ("неологизм" какойто). НУ не суть.
 

STOK 12

Well-Known Member
13 Апр 2015
337
583
93
Ух ты ж, как тут у вас весело! )) Я сразу вспомнила свой первый "фееричный" заплыв на форум с топиком "Сиськи! Сиськи!", если кто помнит, хии...:D (Каюсь :)) Тоже, страниц на 5 обсуждений было... Ну ничего, после этого жива осталась. ))Тема сисек, хоть и не была раскрыта, но тоже было весело:p А тут вот человек прям нормально зашёл на форум, я Щитаю. А что касается "Я" и прочих местоимений, думаю это просто такой индивидуальный стиль написания, никак не связанный с характеристикой личности ТС.
 
Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.200
113
50
Москвы
Еще пара-тройка работ от ТС.. Отличнейшие работы, на мой взгляд..
ТС не преувеличивал по поводу большого количества релизов ..У него их оказалось дохрена, на куче лейблов, и на виниле..




 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Перечитал все 4 страницы. Уж интересно стало, что тут такого происходит. А оказалось вот оно что.
Некое недовольство хейтеров и защитников ТС.

Сегодня зарегистрировался на Вашем форуме и хочу познать как тут Всё устроено!
Ну спрашивай. А то ни единого вопроса про форум и как тут все устроено. Только Я, да Я...И много запятых и многоточий, типа, незаконченные мысли, я человек-загадка, догадайтесь сами.
Хотя постой, вижу вопрос:
В какую ветку форума мне обратится и разместить свои предложения услуг?
Фух, отлегло.

Моим постом я подписываю себе приговор очередного хейтера ТС.
Я тоже засек чрезмерное употребление большой буквы Я и знаков препинания там где их не должно быть.
Использовать их в таких количествах правила форума не запрещают.
От чрезмерного употребления такой манерой поведения остальными лицами (завсегдатаев форума) останавливает лишь воспитание, этика, образованность, общественное мнение. А еще существует такое понятие, как правило деловой переписки. Дим, Вы с клиентами так же переписываетесь, как у Нас на форуме?

Дмитрию задавали вопрос, почему с большой буквы? Я уже заранее знал, что Он ответит. Мол, Я Себя уважаю.
Вообще-то, каждый себя уважает, это одна из потребностей человека, это само собой разумеющееся и ее показывать вот так не принято, как бы.
А вот показать уважение к другим участникам и людям в целом, принято обращаться на вы, а еще в бОльшей степени уважения будет, если как раз обращаться с большой буквы - "Вы".

Но мы же в интернете, тем более, мы в ру.-сегменте, мы все равны. Мы все тут варимся в одном котле, нас всех объединяет одно занятие, тут нет главных (кроме модеров, которые занимаются своими делами, в частности, следят за порядком, и даже в этом случае, мы можем к модерам обратиться на ты). И это как бы считается нормой, доверительные отношения, ты и я, равны. Это как ровная горизонтальная линия, как лимитером пройтись по треку :)
В конце поста, я еще напишу P.S.

Но когда появляется кто-то, который изначально не ценит никого на форуме, а ценит только себя, изначально пытается возвыситься над остальными, это как трансиент над ровным треком:))) Когда ему говорят, что так делать не хорошо, все равно продолжает гнуть свою линию, это как раз и есть неуважение. Так поступают эгоцентричные люди, для которых нет никого, кроме себя. Я один нетакой. Да знаем, мы, знаем, мы все нетакие. Вон, весь интернет.

Защитники ТС говорят, успокойся, тут нет ничего плохого. Правильно делаете, успокаиваете, чтоб резонанса, срача не было. Тут нет ничего такого, очередной хайп, как с Шурыгиной в 2017 году или как Гангнам стайл.

Димка, даю совет, пиши с большой буквы так же в словах: Сам, Себе, Мне, Мною, Моим и тд. А то уважаешь ты себя не полностью как-то.

И да, мой пост подтверждает еще одно дело: он поддерживает популярность темы и тем самым, популярность ТС. Не каждому дано заявить о себе

Димка, а ты (простите, Вы), лицензионным хостом пользуетесь? Какими лицензионными плагинами пользуетесь?


А теперь и мой P.S.
На первой работе, обращения на ты и на Вы были, конечно же, соблюдая субардинацию и возраст. Порой, даже к тебе, женщины и мужчины, обращались на Вы, когда не знали, с кем имеют дело. Вроде как и правильно, но с другой стороны, ой как непривычно, не уютно. Неуютно, когда к тебе, старший по возрасту, обращается к тебе на Вы. Или одногодки твои или еще младше тебя, к тебе обращаются на Вы.

А потом, когда перешел в другую компанию, так там все просто, там все на ты. Руководители, директора ты к ним на ты и они к тебе. Так знаете, как это было прикольно? Ощущение того, что ты с ними на одном уровне, на одной волне. А руководитель был тебе и помощником, и другом, не было чина и статуса. Никто ими не злоупотреблял. В таком коллективе работается легче, веселее, продуктивнее. И, видимо, они, директора, это знают и специально создали такую атмосферу доверия. Убрали эти рамки.
А потом, пришлось вернуться на первую свою работу. И там все как был, так и осталось :(

Никому не нравится быть ниже по рангу или статусу. От этого портятся отношения. Нужно дать человеку понять, что он с тобой на одном уровне или что он выше тебя, вот тогда ты завоюешь его доверие.
Нужно читать Дэйла Карнеги.
 
Последнее редактирование:

Abdurahmann

Member
15 Сен 2018
38
29
18
119
Ох уж это техно... Есть в нём и не только в нем а вообще во многих жанрах современной электронной музыки какая-то психичность. Я б сказал точнее, но это будет нецензурно. Вобщем, этой психичностью, атмосферой оправдывают часто недостаток музыкальной мысли - типа цэ ж минимализм... И даже биты - однообразие их удручает. Но это не везде правда. Мрачность-то я люблю, но тут она какая-то не такая, какая-то тупая что ли... Не сказать, что я электро не люблю. Раньше слушал всякий bad sector, разный ebm, сам пытался что-то делать. Но вот такое психическое как сейчас модно - не умею. Не могу. Причём, не сказал бы, что мне не нравится из этого прямо всё. Нет, что-то наверно может войти. Но сам — не могу. И основная причина в том, что не понимаю, в чем тут соль, суть, не могу четко понять и, соответственно, услышать - чем, например, плохое техно отличается от хорошего. Как-то так...
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
666
752
93
@Abdurahmann, модными могут быть дабстеп, трап, и тд и тп, и даже если техно называть модным, то мода эта с начало 90 (или и то раньше) и по сей день. Психическое? Да вы просто не знаете насколько техно бывает мелодичным, ему не обязателен вокал. А вот то что вы не можете отличить плохую музыку от хорошей это уже ваши проблемы.
;)
Видео говорит о первых шагах в техно.
 
  • Like
Реакции: Zit

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Почитал спичи автора - и единственное, что могу сказать - очень плохо и грустно, когда у человека нет критического и самокритического мышления.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.419
4.049
113
Пенза
vk.com
"Я - головка от хуя последняя буква алфавита." Так говорили в моём детстве... Просто вспомнилось то время чёт, герои вымышлены, совпадения случайны, конечно же...
 
  • Like
Реакции: MAME

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.516
2.612
113
Москва, ЮАО
На самом деле ТС хочется сказать браво! Не каждый сможет такую волну поднять.
Он зашёл сюда попиариться и задачу свою выполнил на 200% :)
Заход был многослойный: кого-то ЧСВ задел, кого-то грамотностью, кого-то ещё чем-то :)
 
  • Like
Реакции: MAME и LilColt

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Причем, технично - несколькими постами всего. И, уйдя в тень, улыбается, читая.

Я помню, как один новенький перец в конце-концов взорвался - одному сказал "Какой-то вы... сладкомясый", другому брякнул - "Вы вот плагин продаете, а его с трекера каждый скачать может... дурачок какой-то". Я так смеялся. Но переписку потерли, а чувачка забанили. Наверное, много таких случаев было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
На самом деле ТС хочется сказать браво! Не каждый сможет такую волну поднять.
Он зашёл сюда попиариться и задачу свою выполнил на 200%
Заход был многослойный: кого-то ЧСВ задел, кого-то грамотностью, кого-то ещё чем-то
И это все у вас в голове. Потому что, как я понял, задача ТС была получить заказы. Он их не получил и вряд ли получит тут.
И ЧСВ ничье, я думаю, не задевал. Просто сама манера повествования как бы подойдет скорее для какой-нибудь соцсети, где друзья и девчонки, далекие от музыки тусят. Вот там можно и про то, как он портфолио нарабатывает рассказать, и завесу тайны над записью на кассеты нагнать. Здесь же все эти инсинуации смотрятся глупо и даже инфантильно.
 
  • Like
Реакции: MAME, LilColt и jeromsky

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.200
113
50
Москвы
Подводя итоги наблюдений))
Не смотря на уязвлённое ЭГО "хейтеров" - ТС действительно талантливый саунд-дизайнер и продуктивный техно-музыкант с кучей отменных релизов на целом ряде техно-лейблов - это кстати должно ещё больше уязвить ЧСВ негативно отписавшихся..
В приветственном посте ТС, не было ни одного преувеличения, а стало быть обмана, относительно его работ и достижений.
ТС не смотря на развернутый троллинг и поучительный тон в отношении своих постов, ни кому не ответил грубостью. Тема очень хорошо показала некоторых людей, и те области в которых этим людям предстоит большая работа над собой..
 
  • Like
Реакции: MAME и N0_TiTLE

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
Ааааааа! Парни, я не смог удержаться! Не знаю даже, чем берёт вся эта ситуация, но пальцы к клавиатуре так и тянутся! Сначала думал, ограничусь лайками, но.... вот мои две копейки: я не обратил внимания ни на какие знаки препинания ТС, запятые, заглавные буквы и т.д. Потом я перечитывал всю ветку второй раз, не понимая этих претензий к ТС. Лично для себя прихожу к выводу, что тут психолог на психологе психологом погоняет. В людях разбираются все как шерлоки, не меньше. Исходя из того, что все тут в основном люди, думаю, часто при прочтении человек подсознательно пытается это прочесть с определённым выражением, вкладывая туда своё собственное воспитание. Другими словами, одну и ту же написанную фразу можно прочитать с совершенно разными смыслами. И да, мне ещё немного жаль ТС, потому что я тоже часто бываю на его месте - троллинг на данном форуме постоянный от, опять же, постоянных лиц с огромным количеством постов. Я, кстати, тоже довольно давно сижу на форуме, но скорее придерживаюсь принципа: нечего сказать - лучше почитай. Этим объясняется столь малое количество постов у меня на данном форуме. И не хочу никого обидеть лично, но есть одна очень хорошая пословица: лучше иногда молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения. Мне кажется, она тут очень даже уместна.
А в общем - читаю вас с удовольствием!

PS. Кто-то разделил группу на защитников и хейтеров. Мало сторон! Предлагаю ещё одну сторону (назову мягко) - пофигейтеры! И отнесу-ка пожалуй себя к ним в данном контексте.
 
  • Like
Реакции: MAME

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Хейтеры... уязвленное самолюбие... показала некоторых людей... "Фима... ты говоришь обидно".
Но каюсь, всегда любил нездоровую движуху.

Не смотря на уязвлённое ЭГО "хейтеров" - ТС действительно талантливый саунд-дизайнер и продуктивный техно-музыкант
Не совсем догнал. Это как - Несмотря на горечь семей убитых, Чарльз Мэнсон сочинял хорошие песни ?

Хейтеры - ни в коем случае, скорее - Аннойдеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME и smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Подводя итоги наблюдений))
+1:
1. Пост без восторга не обязательно является негативным; например, я скорее желал бы, чтобы ТС умерил пафос и смог бы стать весомым членом коммюнити, раз уж работы у него неплохи - да и не о них речь;
2. Даже негативный пост не является поводом для зачисления его автора в хейтеры;
3. По поводу уязвленного эго - простите, если буду выглядеть нескромным )) - но чем ТС может уязвить мое, например, эго? Ну откровенно? Тем, что у него более широкие горизонты и далекие перспективы?
Так ведь мы работаем на абсолютно разных участках музыкального поля - посему конкурентами, даже потенциальными, другу другу никак не являемся ))

Понимаю, что сказанное вами и другими симпатиками ТС может и не иметь отношения лично ко мне - но интеллигентская манера иносказания, недомолвок, экивоков и прочего этического тумана позволяет принять на свой счет все эти обобщения типа "определенный круги", "некоторые представители", "кто-то кое-где у нас порой" , и не только мне - каждому, кто попадает в зону обобщений ;)

Кстати, можно предположить, что все, видящие в совершенно безнегативных постах какое-то стремление поучать и перевоспитывать, страдают некоторыми комплексами. Почему бы и нет? :D

А что касается выхода ТС из дискуссии - так цель у него, судя по первым же намерением была вполне определенная - найти заказчиков. А ввиду отсутствия горячего спроса ему здесь просто неинтересно. Вот и всё.
Не надо считать всех работников творческой сферы легко ранимыми тенорами, которые от обиды тут же уезжают к маме )))
Парень же сказал, что пошел нарабатывать портфолио. Успеха ему - и всем, кто что-то ДЕЛАЕТ. :)
 
Последнее редактирование:

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А ищё, - автор молоток!
- Сумел вызвать к себе интерес и заставить вас самих копаться и обсуждать его музычку! ))))) Вот это Ход!!!
- Что тут навыкладывали техно... Ну техно как бы всегда было расчитано на малолеток.. так как быстро надоедало...
Некоторые взрослые любители музыки, вообще называли техно, музыкой для дрочеров...
Но конечно, нельзя объеденять и ровнять техно под одну гребёнку... Оно такое разноплановое... ))
Одно дело, когда у человека не хватает дотянуться реально до Индастрил... то можно это назвать по проще... дарк-техно! ))
вставлять туда аналогичные сэты...
Но по мне даже такое повеселее!
 
  • Like
Реакции: MAME, jackyl и bloodykot

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
666
752
93
@Stanislav_FX, Некоторые взрослые ЛЮБИТЕЛИ?, "рассчитано на малолелок", "дрочеры"......... А вы собственно кто такой?


"О вкусах не спорят, не спорят вообще. И особенно с безвкусными людьми" (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
  • Like
Реакции: MAME

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.200
113
50
Москвы
Может твоё регион блочит? У меня всё доступно..Ради эксперимента вруби vpn и попробуй - откроется ли?
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)