BFD - сплошное разочарование. (1 онлайн

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Шабаш
Юноша зачем Вы так? Вы большой артист и Вам нужна новая аудитория слушателей? Вы здесь за этим? Не красиво это. Если очень хочется поругаться, то ругайтесь со своими домашними. Или там могут не виртуальным ремнём выпороть? И не Вам определять температуру этого форума, cool примус Вы наш. :biggrin:
 

Антракт

New Member
31 Авг 2005
3
0
0
Originally posted by шабаш
ты там пиво своё дуй,а поворачиваю я всегда круто,никто мне не указ  
а своими замечаниями я только оживляю болото этого форума!!!!!
спор должен быть горячим,иначе не интересно!!
прав шабаш скучновато здесь!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
антракт
мне кажется решение этой проблемы очень не сложное - иди туда, где весело. ок?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Антракт

Ты конечно очень хитро поступил, зарегистрировавшись под другим ником, но айпишник тебя подвёл :biglaugh: .
Лана, забаним по айпишнику.
 

Sintoo

New Member
8 Май 2005
52
4
0
а не подскажете, где в нете можно купить полный комплект Dfh? чтобы без кидалова?
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Ребзя, так че? Никто не захотел заценить барабаны с помощью бфд сделаные? Как жеш так?! :frown:
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Sintoo:
а не подскажете, где в нете можно купить полный комплект Dfh? чтобы без кидалова?
DFH Superior на 9 ДВД можно купить у меня....

[ADDED=hog]1125496909[/ADDED]
предлагаю за комплект - небольшую цену....
единственное, вопросы пересылки...
З.Ы. Надеюсь можно в этом форуме делать комерческие предложения....
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
hog
вам известно такое чудо науки - как приватное сообщение?
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
2
0
Не, господа Перкуссия у BFD - лучшее, что есть (Х..ыт-Х..аты, во всяком случае), просто снимайте реверы все на ноль и - готово! Причем я пользую как ту 2-DVD-девую, так и 5-ти DVD, а вот 3-х DVD (8Bit..) просто снес так как ретро ударные установки мне просто не нужны. А загромождать диск "C" ненужным, - не в моих правилах.
Но вот если потяжелее нужно, то snares и бочек BFD уже, конечно хватать не будет, поэтому, собственно, мне и понадобилась установка DFH, для чего, в свое время, я и поднял весь этот бутч по живым ударным. Зато, спасибо, знатокам, во всем разобрался.
 

Sintoo

New Member
8 Май 2005
52
4
0
Originally posted by hog
DFH Superior на 9 ДВД можно купить у меня....

[ADDED=hog]1125496909[/ADDED]
предлагаю за комплект - небольшую цену....
единственное, вопросы пересылки...
З.Ы. Надеюсь можно в этом форуме делать комерческие предложения....
sintoo(псина)mail.ru :smile: Напиши, плиз!
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
2
0
вооще-то я давно ее пользую, только вот не вижу а слышу, а при снятии реверов, повторю, в треки ложиться идеально. не знаю как вам, а мне она по душе.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.466
32.859
113
46
Belgorod
сочувствую)) но вообще то перкуссия - это бонги , конги ,и куча разных инструментов)) ...не относящихся к ударной установке))

:lol:
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
2
0
А кит-каты по-твоему это что? Если ты про бонги и конги, то для меня в этом случае вне конкуренции Culture, - вот где действительно есть все!

Хорошо, черт возьми что хоть кто-то хмурым пяничным утром на форуме.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Уважаемые форумчане! Неужели никто не хочет заценить трек с барабанами бфд приведенный выше, и высказать свое мнение. В частности это касается тех кто считает что бфд - гамно. А то ж как известно звиздеть - не мешки ворочать! :super2:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
да послушали, послушали
еслиб кому то воткнуло и дико понравилось - он бы ответил - веришь?
один парень знакомый рулил на бфд там что-то.. даёт мне кусок послушать, говрю ему - всё ок, тока с бочки ревер убери. он говорит - не могу, там тока на всю куххню сразу. 8-[ ]
я не знаю, он инвалид, или что.. но есди это так, то пусть они выпьют яду..... производители этой бфд. я так понял там не т правой левой руки итп...
если всё это так.. то в морг...

[ADDED=buncker]1125651061[/ADDED]
я не понимаю, зачем что-то "выжимать", если просто ставишь другой софт (благо пираты не дремлют) и не паришься вообще.
не понимаю и всё... так что хватит про эту ботву всю, кто как может так и работает. ну не прёт кого-то что-то и что? убиться?
тьфу бред...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.492
5.616
113
Севера
тока на всю куххню сразу
ерунда: 11 микрофонов - 11 аудио-выходов, плюс 3 мика окружения - 3 выхода. када эти три рулишь, тада окружение воздействует на все струменты. нуна его ваще отключить и вешать обработки на кажный трек или группу обычным порядком.
нормальный инструмент бфд, нормальный. ессно для определённых стилей.
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
2
0
зря ты так! ты даже не представляешь, скольких музыкантов Bfd спасла, особенно у кого нет возможности платить за запись на студиях ударных или не шибко гигантские харды для установки, к примеру Dfh... многие успешно работают и все о.к. а если нужно выделить бочку из ансамбля, - да пусть делают отдельной дорожкой, а все остальной другой... а если еще и поиграться с разными сочетаниями...
да и у Bfd есть свой фирменный почерк, с которым сложно что-то сравнить... могу сказать, что, например, то что я сейчас делаю, без Bfd вообще представить сложно, да и многие идеи ударных аранжировок, говоря откровенно, могли быть отложены в долгий ящик и обречены на длительный поиск и выдергивание с миру по нитке.
а надеятся на "волшебников" звукарей дело неблагодарное. я например, не хочу, чтобы за меня что-то доделывали и привносили что-то свое (т.е. чужое). а сделав демо# микс в Bfd (без снятия реверов) я со спокойной душой иду на сведение в студию с "сухой" сессией от той же Bfd (касаемся только ударных) и четко говорю, - мне вот так надо. и любое "лирическое" отступление, называемое "самодеятельностью" просто чревато тем что их работа не будет оплачена или будет переделываться до тех пор, пока качество не будет соотвествующим.
так что Bfd - отличный помошник!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
о, парни. вот вы мн ескажите. это я туплю или вы?
я сказал прямо "если теб япрёт этот инструмент, ты его юзай, и выдавай клёвый результат, какая разница кто что о нём думает"
бфд мне не мама и не папа и не девушка - мне класть что и как. я нашел что мн енравится, и максимум я посоветую, но защищать...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
я привел слабые стороны -для информации людям. при этом оговорился- что из третьих рук (а мог бы просто членами покрыть =))) )
вопрос опять - можно в бфд рулить ревер на каждую кастрюльку отдельно (не вешать ревер в микшере - это я не даун, понимаю) а рулить записаный ревер комнаты (огромная разница имхо!!!)
елси нет, и надо делать несколько плагов одновременно (бочка, железо, альты, ведущщий) - то это как-то.. ну хз.. кому как.
и если надо забить медленный ритм - то да, ок. а если бласт бит? там эти одинаковые ведущщие слышны на раз.

при этом заметте - я не говорю - бфд маст дай - если нарвится тэмбр и получается результат - да хоть на адлибе. это просто обьективная инфа и простые вопросы.
повторюсь - ревер плагином - и ревер рельный оцифрованый с комнаты (на мою ухо и дикое имхо) - оооочень разные вещщи.
дико.
ругаться мн ерезона нет, и что-то там критиковать. может я излишне резок, простите великодушно =)
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
buncker:
с бочки ревер убери. он говорит - не могу, там тока на всю кухню сразу. 8-[ ]
При желании его можно убрать. Я ж убрал как то. :gigi: Вабще то я к чему веду, к тому что надоели споры о том что круче. Взять даже извечный спор какие мониторы лучше? Лучше всех - те к которым ты привык, и на которых тебе комфортно работать. Так же и барабаны бфд. Я на них делаю звук, который мне нужен и ниипёт!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
сорри - субьективная эта инфа, и если меня поправят - буду рад. потом люди прочитают топик и поймут что им ближе -какой инструмент.

[ADDED=buncker]1125655103[/ADDED]
famit
об этом и спич =) вот именно об этом!
рат шо мы поняли дугр друга :beer:
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
2
0
Да все понятно, buncker! Ты ведь Moderator, а я всего навсего новичок! Поэтому так "по фине" базарить как ты, еще не умею. Да и не мое это дело, откровенно говоря, ломать голову над реверами и плагинами, мне понятно одно - катит, или не катит, тогда я юзаю или не юзаю! Просто сейчас такой огромнейший выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То еще раз повторю, смысла для себя что-то выдумывать по музыкальной инженерии, тем более ударных не вижжжу.
А на счет тонконстей звучания - доверяю таким профи как ТЫ. Вы куда как лучше разберетесь, где и какой плугин лучше поставить и настроить!
Зато за оркестровкой и созданием аранжировок - это ко мне. мастеринг, как в той рекламе, - совсем другое! И не мое.
А ругаться действительно смысла не вижу, просто тогда скажи чем ты пользуешься, на каких китах (и кiтах-:)) ты основополагаешься?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
я юзаю супериор
имхо прост как пять копеек, если память есть
для нуждающихся, есть демо проекты где звук уже нарулен.
а так, просто прибал ревер уна бочке, итп по вкусу...
включил автоматическую смену левой правой руки итп..
и всё... всё играет...

[ADDED=buncker]1125656359[/ADDED]
а какой кит.. ну это под песню всё...
там же набирешь отдельно рабочий, бочку итп...
загрузил рабочий, потыкал, послушал.. выбрал что на ухо легло и гут...

[ADDED=buncker]1125656940[/ADDED]
вот типа пример =)))
демо_памятка записано по быстренькому (музыка не моя, я жал кнопки), черновик абсолютный. но тем не менее что то слышно.
супериор с некоторомы добавками =)))
http://aldan.zelnet.ru/metal_demo.rar
без претензии на голливуд и "я круче всех", так на всякий случай а то мало ли, просто в поддержку слов если интересно что я делаю...
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
2
0
Вооще я тоже в ней работаю (правда всего две недели). Вопросов нет классная штука. Но она другая, не BFD совсем иной "стиль" звучания, более утежеленный, т.е. такое некое РЕЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО. Демки наборов уже во всю юзаю! Вот только думаю, достаточно ли будет 40 Гигов или установить еще и Vitage? Как думаешь, тебе это, наверняка, известно.

В принципе, касаясь "утежеленного" стиля, DFH-класс, но достаточно ее без Vitage?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
для тяжелого стиля как раз супериор и гут
винтаж не рпобовал, хватает пока обычного. при оказии докуплю..
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Без разговоров что лучше или хуже. Поставил BFD, отдельно послушал понравились. Потом в разные веши вставлял в микс, проваливаются они в моих миксах. Мне лениво ковыряться...
buncker:
я не понимаю, зачем что-то \"выжимать\", если просто ставишь другой софт (благо пираты не дремлют) и не паришься вообще.
При таком обилии софта при подозрении на малейший гимор, я просто теряю интерес к этому и всё. Остаётся только не забыть стереть это добро с харда.
Р.S. Я вообще убедился что, к некоторым нашим форумчанам, чаще стоит просто прислушаться, и сделать как говорят, а не вынюхивать месяцами почти неуловимые(или сразу уловимые) нюансы. Я так часто делаю поэтому и этот разговор полезен для меня :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)