Uad Apollo Quad (1 онлайн

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
johnymaker, вот это новости, и когда же наконец это будет, скажите пожалуйста!!))
Ооо.. Дорогой коллега это пока фантастика
и если будет спрос на такой продукт
учитывая сегодняшние реалии
фантастика вполне может стать явью..
Пока юайдишники портируют все нативные плаги в свои карты
все остальные объединяются и в итоге в ближайшем будущем
скорее всего так и сложится просто на просто кто то из играков выставит свои девайс
и начнет рынок заполняться предложениями ..

P.S
Если называть вещи своими именами то Юайдишники работают по системе барыг подсаживают всех на свое железо
и сдают на съем плагины котырые в итоге еще и постепенно переписевают чтобы потребитель покупал их ещё раз
(конечно же со скидкой ;) ведь в итоге фирме картинка окупается и новое железо продется ) так что при покупке приходит осознание того что стараое железо уже нетянет
и потребитель опять в ловушке и несет он деньги снова
но уже теперь за более мощнее железо
и так безконца...
 
Последнее редактирование:

Nowhere Man

Banned
7 Сен 2014
34
1
0
43
Россия
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Покупая UAD apollo quad 16 за 109 тысяч рублей,что я буду иметь из плагинов в комплекте? Или плаги нужно отдельно покупать?
 

KPC

New Member
9 Апр 2010
26
23
3
41
Latvia,Riga
в комплект с аполло входит Realtime Analog Classics Plus Bundle:
UA 610-B Tube Preamp and EQ
Softube Amp Room Essentials
Fairchild 670 (Legacy)
UA Precision Enhancer Hz
1176SE/LN Classic Limiting Amplifiers (Legacy)
Pultec Pro Equalizers (Legacy)
Teletronix LA-2A Classic Leveling Amplifier (Legacy)
CS-1 Precision Channel
RealVerb Pro
Всё остальное нужно докупать.
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
RME и Creamware родились в 90 годах...могли бы давно развивать процессорное направление. Наверное это сложно и затраты сильно большие. процессоры AD Shark не дорогие ведь)))
поправте но мне кажется только три фирмы в мире развили так круто ДСП платформу AVID, Universal Audio, Creamware

Вообщем вот оно что я и предсказывал !

http://www.digigrid.net/
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
C 1 Октября по 31 Декабря началась новая промо-акция, приобретая и регистрируя Apollo 16 в этом квартале, вы получите еще 5 plug-ins бесплатно:
http://www.uaudio.com/apollo-premium-plug-ins
У меня вообщем все это есть но я всеравно решил попробывать купить Apollo твин проверить на сколько они компетентны в плане купона да как раз все плагины были зa пол цены ,
вообщем получилась п-рно акция вместо обещанного купона они предложили при регистрации стандартную кустом за 400 бакисиков я весъ расстроенный пишу в подержку мол:
ребята в чем дело ???
Oни дождались пока закончится акция все за половину и пишут мне толкьо сечас, вот ссыль там все будет
я посылке а там тоже самое
вообщем контора имя сделала, бабло срубила и теперь расслабилась
и им теперь на нас по !
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Вообщем вот оно что я и предсказывал !
http://www.digigrid.net/
И что такое вы предсказывали?
Этому решению сто лет в обед - вэйвовские плагины с вэйвовским саундгрид серваком и дигивскими AD/DA - попытка в новой обёртке продать старое решение.
 

hunte.r

Member
14 Окт 2010
65
56
18
Новосибирск
www.pandasdream.ru
Уважаемые коллеги,

Может кто сталкивался - новый Apollo Fireware не обнаруживается в Windows 7 64 бит (без сервис пака 1). В UAD Meter - No devices found.

Использую рекомендованный firewire-контроллер Sonnet Technologies Allegro FW800-E, драйвера встроенные в Windows, остальное делал по инструкции:
http://www.uaudio.com/support/apollo-support#quickstart

Вот как выглядит диспетчер устройств:
Device_manager.jpg

Версия драйверов Аполло последняя, с сайта - 8.4

Обратился в техподдержку, пока жду толкового ответа, ну и сам пробую разобраться.
[DOUBLEPOST=1453641960,1453306909][/DOUBLEPOST]Вдруг кому пригодится:
Проблему удалось решить заменой материнской платы в компьютере. Все указывает на то, что причина проблемы могла быть одна из двух:
1. Несовместимость с матплатой ASUS P5Q Pro (опробованы были разные OS - Windows XP, 7, 8)
2. Хитрая неисправность матплаты, конкретно моего экземпляра, хотя Firewire 800 controller Sonnet обнаруживается нормально
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.439
113
57
Москва
@Andrey Ivanov, вопрос к Вам:
Технология Unison работает только с "родными" преампами Apollo или её можно также использовать, к примеру, на ADAT входах, подключив туда какой-нить "нейтральный" 8-канальный пред с ADAT выходом?
 

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Battlelore

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Хочу приобрести Appolo fw (у меня win) и уже есть uad-2 PCIe...буэт два дивайса....какие сюрпризы положительные или отрицательные могут меня ждать в этом случае???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)