Uad Apollo Quad (1 онлайн

НУ вот и я обладатель этого девайса с сегодняшнего дня.... Коллеги а что за Группы на САЙТЕ УАД!? Поясните бестолковому в какие такие группы все собираются? Кстати был приятно поражен и простотой ПО и стабильностью работы и особенно Звук то ХОРРРОШШШШ!!!!))))))) Особенно после 003))))
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
KokaSun,
Достаточно прикреплённый топ почитать, где обсуждают uad-1 и uad-2 карты

Группы на САЙТЕ УАД!
Это в вашем профиле? Тогда это ваша группа, где зарегистрирована ваша карта со списком купленных плагинов, группу можно дополнять новыми картами (объединять в одну группу дополнительные карты мощность свои/или чужие, также объединяються и плагины, делать трансформ карт с плагинами на другие аккаунты и еще что-то). Если вы зарегистрировали ваш Apollo, то он отображается в вашей группе со списком активированных плагнов.
P.S.
Поздравляю с приобретением, коллега :beers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: johnymaker

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
купить такую железяку и не знать что такое группы, а может и не знать что на борту вообще есть dsp карточка :huh:
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
возможно,новый хозяин Аполло хочет ,что б кто-то его в такую группу пригласил))))
 
  • Like
Реакции: Umbrella161

soulew

Active Member
14 Дек 2010
166
37
28
возможно, новый хозяин до сих не в курсе=)особенно про то, что дополнительно ему придется таки бабло отвалить=)
 
Как прямо веет добром от последних комментов.... Конечно все знаю и про dsp на борту я 25 лет занимаюсь и работал в 1994 году уже на Creamware Professional так что не надо язвы... Про о что а нём все платно тоже в курсе... Я просто спросил про группы был не в курсе... Спасибо всем за тумаки на ровном месте... Спрашивать как о отбило желание...
 

Andreystudio

New Member
6 Сен 2011
206
36
0
Как прямо веет добром от последних комментов.... Конечно все знаю и про dsp на борту я 25 лет занимаюсь и работал в 1994 году уже на Creamware Professional так что не надо язвы... Про о что а нём все платно тоже в курсе... Я просто спросил про группы был не в курсе... Спасибо всем за тумаки на ровном месте... Спрашивать как о отбило желание...
Вы купили на 8not.ru свой Аполло?
Теперь вам нужно открыть аккаунт на uaudio.com
И зарегистрировать свою карту если вы до сих пор этого не сделали.
Потом скачаете авторизационный файл. И все.
 
  • Like
Реакции: johnymaker

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
Примите мои поздравления тоже
искренне за вас рад!

P.S
Это не тумаки это текстовая зависть :)
времена нынче такие что даже творческие люди настроены более негативно чем позитивно :(
зомбоящик и рутина всех в конце поработит :)
а группы это круто
даже за деньги :)
это очень выгодно почему ?
я уже обяснил
тут: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=19319&page=362
 
Последнее редактирование модератором:

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
johnymaker,
Напоминаю, что [MOD]использование красного цвета в сообщениях является исключительной привилегией модераторов.[/MOD]
 
  • Like
Реакции: johnymaker
Аааа а вот это надо сообщение полностью открыть что увидеть красное.. Это еще один камень в огород того кто делал приложение для андроида у меня все сообщения черно белые пока не откроешь полностью сообщение.... Да я уже и писал не раз что с андроидфона не работает ничего ни мр3 файлы не иргает ни ссылки на ютубе не показывает сайты криво открывает и не все... Вобщим грустно....
 
  • Like
Реакции: johnymaker

dmsound

Member
4 Фев 2011
38
2
8
Актау
У меня вопрос по группам.Если у меня и друга uad как их объеденить в группу?Я так понял что после объединения мы сможем совместно использовать плагины на наших девайсах?
 

maximuss1974

Member
13 Янв 2009
34
7
8
Киев
У меня вопрос по поводу 003!У меня Протулс 10 и 003, интересует вопрос, сильно отличается звук проектов с 003 и Apollo!
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
A мне вот интересно что там с новой версией дров иза которых эта карта
станет многофункциональной и просто лутшей в своем роде.
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
В новых дровах ничего не изменилось!
Ну как же не изменилось если :

With UAD v7.0 software comes new Apollo features:

Multi-Unit Cascading — combine two units for up to 16 analog inputs/outputs
Virtual I/O feature for Realtime UAD Processing of virtual instruments and DAW tracks
PT Mode for easier integration with Pro Tools
Enhanced Apollo Console software



Bы про 6.5 или про сегодня вышедшие 7 ?
 
И как всегда у меня Вин 8/64 и нихрена не работает ХОТЯ 6.5.3 работало и микшер запускался а вот 7 дрова все играет видится из программ но микшера нет пишет не могу найти бандл UAD))))) Блин год скоро 8-ке а у этих ПИНДОСОВ дров так и нет....
 

dmsound

Member
4 Фев 2011
38
2
8
Актау
Да я имел ввиду 6.5 на 7 все поправили теперь есть все что нужно!!!Сегодня и я стал обладателем сего девайса!!!Винда 8 стоит второй системой сегодня потестю на 7 на 6.5 точно все работало
 

dmsound

Member
4 Фев 2011
38
2
8
Актау
Щас поеду в аэропорт за ней утром проверю на винде в маке все было ровно утром отпишусь а какая проблема я так понял консоль не открывается?
 

dmsound

Member
4 Фев 2011
38
2
8
Актау
7 дрова у меня не работают ваааще вин 8/64
Вообще рекомендую и на Mac разориться!Взял в прошлом году iMac конечно дороговать но того стоит работать одно удовольствие а про стабильность вообще молчу!!!Ну а то что они сейчас сделали с MacPro без коментариев остальные нервно курят!!!
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Вообще рекомендую и на Mac разориться!Взял в прошлом году iMac конечно дороговать но того стоит работать одно удовольствие а про стабильность вообще молчу!!!Ну а то что они сейчас сделали с MacPro без коментариев остальные нервно курят!!!
О, да... Вот она волшебная кнопка.. :wizard:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)