[Альбомъ] Nick Efremov — Вопрос (Indie/Ambient/Electronic/Modern-Classical) (1 онлайн

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.171
6.663
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
vitya.pereponkin, нет. Витя, Вы разницу видите - там команды, КОМАНДЫ я бы даже сказал. А тут - один человек оркестр. И когда им было, сколько Коле, где были эти люди? Вы вообще адекватно можете сравнивать как-то? :blink:
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
Бутусов, Би2, ОкеанЕльзы, Кузьма и многое другое...
Уважаемый vitya.pereponkin, есть замечательная станция "Наше Радио" - слушайте её, минздрав предупреждает - берегите Вашу душу от сектанского воздействия rmm, при прослушивании очередного эфира это может сказаться неприятными последствиями для Вашего здоровья...
 

vitya.pereponkin

New Member
18 Сен 2013
13
0
0
41
Севастополь
Вы вообще адекватно можете сравнивать как-то?
А адекватно тут орать про русскую "Вселенную"?:mda:

Уважаемый vitya.pereponkin, есть замечательная станция "Наше Радио" - слушайте её, минздрав предупреждает - берегите Вашу душу от сектанского воздействия rmm, при прослушивании очередного эфира это может сказаться неприятными последствиями для Вашего здоровья...
Ну, от вас кроме очередной чуши, не рассчитывал ничего услышать. ))) Вам лучше не разговаривать в принципе, за умного сойдете...:dash2: А то все не к месту, честное слово.

У них есть работы в стиле эмбиент? Не знал, не знал ... Поделитесь ссылочкой
Здесь речь не об эмбиенте идет. Как раз таки к эмбиенту вопросов вообще нет. Музыка у Коли на высоте. И сведение и сами идеи музыкальные. (Хотя эмбиэнта на сегодняшний день хорошего тоже хватает). Но речь конкретно идет про бестолковые тексты и бестолковых товарищей, которые с остервенением здесь доказывают, что эти самые тексты и сомнительное исполнение этих текстов, это "высший прям пилотаж"! Странно, что админ этого не понимает... Какой админ, такая ветка. Шутка! Выдыхай бобер.:yes:

ЗЫ "Про то, что Коля один, а там целые команды". Как мне показалось, Коля принципиально не привлекает к написанию своих ребяческих текстов никого кроме себя "гениального". Мало что не привлекает, палкой отгоняет.))) Самодурство и самовлюбленность это, а не артхауз.
Все написанное ИМХО, разумеется.
 
Последнее редактирование:

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
Интересная и позитивная работа, качественно, конечно хоть и не на каждого любителя, но интерес слушать есть.
Очень даже могло подойти к саундряду какого-нибудь фильма.
Автор молодец, и пусть творит в том же духе.
 

vitya.pereponkin

New Member
18 Сен 2013
13
0
0
41
Севастополь
я себе даже работая в музыкальных изданиях обозревателем такого не позволял
Пишет человек, которому 26 лет от роду.:lol2::lol2::lol2:
...это из разряда: "вчера написал стих о любви, тема закрыта!"
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
Ну, от вас кроме очередной чуши, не рассчитывал ничего услышать. ))) Вам лучше не разговаривать в принципе, за умного сойдете... А то все не к месту, честное слово.
ну да, ну да:) Дык, если тексты у Николая не устраивают - никто ж не заставляет с ним общаться:) Фидбек понятен с самого начала и до самого конца "мутномыслие", "индивид", "бестолковые тексты", "самодурство и самовлюблённость". Чего доказывать-то, одно дерьмо на ТС льёте. Не нравится - не слушай.
И вообще смысл? Типа роль санитара леса с 10 постов? Таких, нмв, надо банить долго и больно.
А если свои тексты предлагаете - ну так создайте ветку, но не в разделе "Ваша музыка".

Пишет человек, которому 26 лет от роду.
...это из разряда: "вчера написал стих о любви, тема закрыта!"
чего-то там о текстах рассуждать и не знать, что половина (если не больше) классики русской поэзии написана до 27 лет.
Еще на тексты "Нау" этот тридясителетний деть пытается свернуть...

vitya.pereponkin, Вы - гений критики, Белинский - не меньше:clap:
 
Последнее редактирование:

KLON

Member
8 Дек 2009
41
7
8
Ukraine
Vend, расскажите, пожалуйста, о происхождении вокала в композиции "Из века в век".
Замечательно получилось.
 
Понимаю, что тут люди деятельности иного толка, и анонсы тут бессмысленны. Но мало-ли. Мало-мальская информационная поддержка не даёт проку, да и даже на тех, о ком шумят, ходить (стабильно и по-многу) перестали. Количество вложенных усилий (внутренних и внешних) несоизмеримо больше отдачи (внутренней и внешней), никто другого не обещал, но всё же. Такие дела.
YM9GbbSFPXU.jpg
http://vk.com/nickefremov_jaoda10

Местоположение:Китайский лётчик Джао Да, м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25
Начало:10 марта в 20:00




[video=youtube;viCOTksg4G4]https://www.youtube.com/watch?v=viCOTksg4G4[/video]
 
Вопрос для тех кто случайно попадет в эту тему.
Никогда не думал о чем то таком спрашивать, но вот теперь что-то щелкнуло. Под каким "именем", что называется, лучше работать? Задача -- быть максимально честным.
Альбом "Вопрос" был выпущен под именем Nick Efremov, потом я как-то подумал, что зачем этот транслит, тем более, что русскоязычность для меня очень важна. Да и ближе к "самому себе" быть хочется.
Учитывая только ваш взгляд, как лучше?
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.980
3.809
113
Альбом "Вопрос" был выпущен под именем Nick Efremov, потом я как-то подумал, что зачем этот транслит, тем более, что русскоязычность для меня очень важна. Да и ближе к "самому себе" быть хочется.
Учитывая только ваш взгляд, как лучше?
Nick Efremov - честнее :)

Коля Ефремов - тоже хорошо. Но, скажем, в 35 лет зваться 'Коля' будет уже как-то инфантильно :)
 
  • Like
Реакции: Коля Ефремов

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)