Live 9 (1 онлайн

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
ALexeY61, выложи 24 битный файл того что у тебя там трещит, только естественно с пустым мастером.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
ALexeY61, просто Pro L работает хорошо далеко не со всем материалом, и далеко не с самыми лучшими результатами по GR/качеству звука...
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
уже года два только им и пользуюсь, и никаких нареканий. А вообще - это же как надо плющить что бы лимитер не звучал?
 

Darious

Musician
9 Ноя 2002
49
3
0
Саратов
Я правильно понимаю, что 9-ка работает только с 64-х битными VST, а 32-х битные не видит?
Т.е. если у меня, например, есть 64-х битные VST (большая часть), то с этим все в порядке. А вот некоторые вст только 32 бита. Их хост никак не хочет видеть. Значит вместе им не быть, получается..(
 

kloyd

New Member
6 Янв 2012
19
1
0
А что надо сделать для того, чтобы при нажатии кнопки NEW, в следующей сцене создавались копии клипов предыдущей сцены (за исключением заармленного трека)?
 

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
а в 9-ке EQ three вроде как в порядке? помню в 8-ке он как то искажал звук, многие на это жаловались по моему.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Jaytech, ALexeY61, мануал почитать же, ну! там черным по белому - "Note: The filters in this device are optimized to sound more like a good, powerful analog filter cascade than a clean digital filter. The 48 dB Mode especially does not provide a perfect linear transfer quality, resulting in a slight coloration of the input signal even if all controls are set to 0.00 dB. This is typical behavior for this kind of filter, and is part of EQ Three's unique sound. If you need a more linear behavior choose 24 dB Mode or use the EQ Eight."
 
  • Like
Реакции: Dr_mushroom и Privilege

Privilege

Active Member
1 Июл 2010
162
192
43
пасаны, заказал короче я Пуш с Немеции. Один вопрос: его всем так домой доставляют?

[video=youtube;JQhA54TcKSg]https://www.youtube.com/watch?v=JQhA54TcKSg[/video]
 

mairos

Member
14 Окт 2011
30
5
8
подскажите или ссылку дайте если уже обсуждалось как именно установить 9й абелтон чтобы 8й не срезать и чтобы оба работали друг от друга!
 

dhattura

Banned
16 Янв 2012
253
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как это "срезать" и "работать друг от друга"?
 

mairos

Member
14 Окт 2011
30
5
8
ну в плане оба работали и не мешали друг другу, незвисимо друг от друга если быть точным! не срезать (это перевразированное не удалять 8ю версию)
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
Ни у кого Re-enable automation не залипает? Причем вроде автоматизацию сбрасывает, но гореть продолжает, недавно началось...
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
ну в плане оба работали и не мешали друг другу, незвисимо друг от друга если быть точным! не срезать (это перевразированное не удалять 8ю версию)
Специально ничего не надо делать. Ставьте, за вас уже подумали )
 

Privilege

Active Member
1 Июл 2010
162
192
43
заменяйте киты, будет распознавать как бонги и конги, например:)
 

sega smily

Member
12 Дек 2011
71
10
8
Екб
Для наброска грува сойдёт...Всё от выраженности транзиентов зависит...На русском рэпе интересные результаты...)))...и в harmony и в melody...)
 

Dr_mushroom

Member
22 Ноя 2010
330
5
18
Пироговский, МО
Друзья! Установил я значит 9-чку. И где она?)) В програмфайлс только 8-ка. Но когда запускаю с утановочного диска то все гуд... так где же она живет??? : Buba_phone:
 

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
Люди добрые, кто нибудь знает как побороть такую траблу:
Есть проект с одной аудио дорожкой, на мастере куча различных обработок (ну по сути это проект под мастеринг специально). Дак вот, когда я делаю рендер дорожки, у меня в конечном результате первые секунды две звучат тише, пытался методом исключения найти плагин в этом виновный, но это ничего не дало, мне кажется это не связано с конкретным плагином, а просто идет какой то баг с задержкой рендера. Это похоже на мою давнюю проблему, когда у меня первый кик ( с которого начинался трек) звучал очень пережато без панча, а дальше все было ок. Тогда я как-то решил эту проблему путем сдвигания зоны рендера. Мне казалось виноват компрессор или его настройки, но видимо дело было не в нем, раз при сдвиге зоны рендера все вылечилось.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
Люди добрые, кто нибудь знает как побороть такую траблу:
Есть проект с одной аудио дорожкой, на мастере куча различных обработок (ну по сути это проект под мастеринг специально). Дак вот, когда я делаю рендер дорожки, у меня в конечном результате первые секунды две звучат тише, пытался методом исключения найти плагин в этом виновный, но это ничего не дало, мне кажется это не связано с конкретным плагином, а просто идет какой то баг с задержкой рендера. Это похоже на мою давнюю проблему, когда у меня первый кик ( с которого начинался трек) звучал очень пережато без панча, а дальше все было ок. Тогда я как-то решил эту проблему путем сдвигания зоны рендера. Мне казалось виноват компрессор или его настройки, но видимо дело было не в нем, раз при сдвиге зоны рендера все вылечилось.
А без плагинов (без всех) на треке рендерится тоже с затуханием/искажением?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)