FXpansion GURU (1 онлайн

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Now Easy Jay\")</div>
Groove Monkee has released two new MIDI libraries for FXpansion's GURU beatbox. Both collections contain over 1,000 royalty free beats and each covers at least 10 musical styles. The grooves are mapped to maximize GURU's 16 instrument pads and are available in four formats: GURU mapped Bundles, GM Single Track and GM Multi-Track and GM Cakewalk Session Drummer.  

Groove Monkee Electronic For GURU

Contents include:
1400 Beats for DnB, Downtempo, Garage, House, Jungle, Techno, Trance and more.
5 variations/fills per beat.
Two and Eight-Bar grooves (GM mapped only).
GURU Bundles, Single and Multi-Track files.
Extra Percussion and Fill Bundles.
Cakewalk Session Drummer compatible.

Groove Monkee Funk Hip Hop and R&B For GURU

Contents include:
1000 Beats for Hip Hop (West Coast, East Coast, Dirty South), Funk and R&B.
3 variations/fills per beat.
GURU Bundles, Single and Multi-Track files.
Extra Percussion and Fill Bundles.
Cakewalk Session Drummer compatible.[/b]
помогите найти пожалуйста
 

Suond Gamm

New Member
15 Авг 2006
11
0
0
44
С автоматизацией то никто не разобрался? Чтобы прописывалась она кручением ручек на Гуру, а не изменением карандашиком кривой в кубе?
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Лучшее, что я видел за последний год. Прощай батарейка и Контакт!
Да здравствует Гуру:) :thumbsup:
хех... тоже когда-то рассуждал подобным образом когда поставил...быстро надоело - батарейка гораздо функциональней, и интерфейс имхо наглядней и очевидней. единственное достоинство (для меня лично сомнительное) - секвенсор паттерновый... так что удалил... а вот библу оставил, до сих иногда юзаю, ибо сэмплы очень неплохие, особенно электронные драмсы
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1.5.2 стоит юзать.

Там очень удобно сделан рендеринг прямо из секвенсора машинки претаскиванмем на аудио трек паттерна или трека. Ну прям настолько удобно.
И еще очень удобно сдвиг нот (каждой отдельной ноты) в секвенсоре реализован да и в целом их концепция секвенсорного управления очень хороша.
Батарейка отправилась в архив, гуру и супериор покрывают все потребности.
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
ещё есть грувы к ней аля mpc3000 это всё удобно понятно но я так и не понял как работать с несколькими engine в секвенсоре аля куб и как сделать чтобы автоматом переходил с патерна на паттерн в одном engine !!!!!!!!!!!!!!!! кто знает помогите
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
Кто знаком с сабжем? Может ли кто-нибудь сказать что-то хорошее? Удобен ли для "живья"? Их демки чой-то все электронные.

Для интересующихся - ссылочка:
hxxp://www.fxpansion.com/product-guru-main.php

P.S. Ну и пишут их писатели на сайте :rolleyes: Как будто отчетный доклад ЦК КПСС: слов много, а смысла ноль :smile:
для живья наверно лучше ez ,addictive, bfd и подобные модули
 

Alien

Member
22 Дек 2007
125
16
18
у территориальных вод
Пользуюсь только его сэмплами.Качество нравится.Вот проблема-когда Гуру открыт,даже если свернут,то колесо мыши не крутится.У кого есть такая ерунда?
 

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
ребзя...знает кто нибудь возможно ли в Гуре расставлять "ноты" в 1/32 ??? (не длинна паттерна 32) для збивок нада ...чето все в 1/16 меня не устраивает :)
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
ребзя...знает кто нибудь возможно ли в Гуре расставлять "ноты" в 1/32 ??? (не длинна паттерна 32) для збивок нада ...чето все в 1/16 меня не устраивает :)
так там есть 1/32 или это нето ? в центре есть менюшка меняешь с 1/16 на 1/32
 
  • Like
Реакции: Emetore

fruit0501

oompa loompa
9 Апр 2004
140
36
28
есть мануальчик, выслал в адрес, ток на английском.
 

Dj Den777

Junior Member
29 Янв 2008
117
13
18
Подскажите пожалуйста,что нужно сделать чтобы при воспроизведении в секвенсоре,автоматом не начил играть GURU?!А то полуается двойное проигрывание...(((И можно ли прям из секвенсора GURU переносить на (данном случае Logic 8) миди или аудио дорожку,как это сделано в Ultrabeat?Заранее благодарен за помощь!!!!!!
 

Dj Den777

Junior Member
29 Янв 2008
117
13
18
Подскажите пожалуйста,что нужно сделать чтобы при воспроизведении в секвенсоре,автоматом не начил играть GURU?!А то полуается двойное проигрывание...(((И можно ли прям из секвенсора GURU переносить на (данном случае Logic 8) миди или аудио дорожку,как это сделано в Ultrabeat?Заранее благодарен за помощь!!!!!!
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
как перенести паттерны, набитые во встроенном секвенсоре в дарм эдитор кубейса/нуэнды? вроде это возможно... наподобие аналогичной функции в ризоне при работе с ред рамом например
 

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
Dj Den777,

В опциях есть функция которую включаешь и можеш переносить миди паттерн на миди дорожку. Переносиш просто кликаеш на клавишу определенного патерна и тянеш на дорожку как в ультрабите. Чтобы миди вместе паттерном из гуру не играло - на самом гуру переключи на пустой паттерн (клавишу) :yes:
 
  • Like
Реакции: Dj Den777

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
kseile,

пробовал сохранить как миди а потом открыть в закладке с патернами в гуру ?? может и ошибаюсь .. не могу проверить сейчас
 

B.M.SiGhT

Member
26 Янв 2008
40
23
8
Moscow
kseile
Мышкой нужный паттерн с партией перетягиваешь на миди дорожку секвенсора.
 
  • Like
Реакции: kseile

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.811
6.878
113
50
Toksova
soundcloud.com
У кого есть установленная либа с ДВД?
Мне нужно всего навсего папочка Grooves, там куча текстовых файлов с грувами.
Может кто выложит?

Да, и файл с грувами из поста этой темы не скачивается, можно повторить?
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.811
6.878
113
50
Toksova
soundcloud.com
Вот и закончился мой guru.
Залез в инет, пока я не видел и
"guru is using illegal pirated serial number" ваш айпи записан, итп.
Прогу анинсталлил, реестр чистил - не помогло.
Есть выход?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)