Живой Концерт GP и Эрики (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
[video=youtube;wlYXEtlbmgo]http://www.youtube.com/watch?v=wlYXEtlbmgo&feature=player_embedded[/video]живой концерт моей подопечной Эрики ,который мы делали 2 месяца(10 репетиций).Плейбеков и фонограмм нет-есть паралельные триггеры и сэмплер-)
Большая Благодарность Музыкантам Участвующим в Проекте. Есть несколько моих песен-Смайлик,Папарацци,Не Тормози и Т.Д.
Если будут вопросы -отвечу в ветке-)Спасибо!-)
В концерте ШИРОКО -)использовалась программа MainStage для игры на Виртуальных синтезаторах)
 
Последнее редактирование:

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
The GP, а что такое "Как СаундМейкер Русского Радио Украина”? Объясните, пожалуйста. Очень интересно
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Romm , Вы не тем интересуетесь;)очень приятно, что Вы читаете мои сообщения) Вы по моему больше обо мне знаете чем я сам. Мне очень это льстит. Если у Вас есть возможность-не смотрите концерт;) А то Вы расстроитесь. )
P.S. Ах эти Добрые Земляки....
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.435
809
113
Вот тогда - и посмотрим, так как теле игнорируем, как таковое :clap:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
еще на фабрике звезд Єрика выделялась тем, что она не такая как все - а вы из нее делаете звезду такую же как все звезды :( ИМХО
Альф, )я Вас Персонально прошу, посмотрите концерт, мнение Ваше мне очень важно.Скорее всего Вы его поменяете.)С Уважением Г.П.)
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Ген,от себя скажу,что ты проделал гигантскую работу,что б ЭТО состоялось.жаль,не смогу посмотреть...(((
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Согласен! Мы просто делаем то. , что можем на сегодняшний день и учимся каждый день...
Но лучше так, чем ничего не производить,я так думаю.. Может неправильно?
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
мы делали 2 месяца
Вот это производительность, я понимаю!!! Даже трудно представить, наверно, "не есть, не спать", что называется. Включил сегодня уже в 22 40 - на первый взгляд - очень живо и четко как для телеверсии. Обязательно хочу посмотреть видео "на свежую голову".
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Концерт понравился!
Только вот шорты длинные слишком(
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Может неправильно?
думаю по первой и последней песне концерта (т.е. разным версиям Папарацци) вы сами видите где песня для Эрики, а где просто форматная песенка, которую мог бы исполнять кто угодно…
 

Trancemaker

хоп хэй на-на-нэй
8 Окт 2009
139
26
28
Украина
Вот нашел видео ))
[video=youtube;wlYXEtlbmgo]http://www.youtube.com/watch?v=wlYXEtlbmgo[/video]

The GP, а "Папарацци" это ваша аранжировка? Отличный трек :up:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
о как!!.... очень круто. Очень большая и качественная техническая работа. По материалу там есть вопросы но думаю что ответы придут со временем. Это так же и отличный пример для остальных, "как надо".
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
The GP, а "Папарацци" это ваша аранжировка? Отличный трек :up:[/QUOTE]
Папарацци это моя песня и аранжировка.Спасибо , на добром слове)
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
о как!!.... очень круто. Очень большая и качественная техническая работа. По материалу там есть вопросы но думаю что ответы придут со временем. Это так же и отличный пример для остальных, "как надо".
Присоединяюсь - очень интересно звучит музыка))) Клавишник наворотный, понравился)))))...Вокалистке, на мой взгляд, в некоторых местах не хватает искренности...
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Концерт понравился. Музыканты тоже. Вокалистке нужно материал типа как для Rihanna сейчас пишут - она там будет как рыба в воде. Вибрато у нее зачетное, как раз в тренде сейчас такое. Это ее родное или научили?:)
Геннадий, Вы не обращайте на нас внимание. У нас так всегда - каждый знает лучше продюсера как надо и какие песни надо. Просто мое мнение:)
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Ганнадий, посмотрел я видео. Материал интересный, но видео ряд, точнее как все это выглядит на сцене не соответствует музыке. Особенно на бэк вокале .. . Не чувтсвуется энергетика (
Очень все как-то не подвижно и грустно (
ИМХО, конечно же
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)