Живой Концерт GP и Эрики (1 онлайн

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
В основном понравилось как GP отжигал ))
Остальное - уже "видено" и малоинтересно, честно говоря. Поразительных открытий нет. Разве что Смайлик в очередной раз прицепился... как теперь быть?
Чем можно вообще вывести прилипший мотив?! )))
Есть рецепты? )

пс. УДарные сухие очень стучат... на концерте тоже они - громче всего?
 

Igor_BP

Well-Known Member
Геннадий, добрый день! Мы с вами виртуально знакомы и даже созванивались пару раз.
Получился хороший концерт, дама петь умеет и музыканты классные.
Операторская работа тоже хорошая, хотя ну совсем чуть-чуть "советская" но не беда.
А так - все очень вкусно и хорошо! Респект!
 

penkov

Active Member
22 Ноя 2006
180
73
28
Москва
Материал интересный, музыканты отличные, дядя Гена выше всяких похвал ))). Вот от него энергетика прет, а от девочек на бэках нет. Да, и финальная версия "Папарацци" - блеск. Эрика молодчина. Получил удовольствие.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Вокалистке, на мой взгляд, в некоторых местах не хватает искренности...
Кузин там в конце объяснил - она в душе рок-музыкант, которого заставляют петь поп-музыку - поєтому на некоторых (особо попсовых) песнях она просто отбывает номер…
придумать что-то по интереснее с имиджом!
ага - гламурные шортики а-ля Леди Гага заменить на рваные джинсовые ;)
 

televizor

New Member
3 Ноя 2011
2
0
0
32
понятно что это всё качественно и зрело,
только не моё

не понравилось
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Гена - агонь, и все его песни - хиты!
 
Последнее редактирование:

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Отличный концерт! Хорошие песни. :super:

P.S.: А с Валеркой Петровичем работал при записи групп "Самата" и "Гуцул Калипсо". :beers:
 

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
После концерта отменное настроение)) картинка, звучание... программа скомпанована добротно и грамотно - респект!

Внешний вид Э. разочаровал, видно идут эксперименты с образом... Девочка из рекламы более искренняя, настоящяя. И РНБишность в вокале у Э. какая-то за уши притянутая... проще было бы лучше, имхо, драйвовей)

Больше бы таких концертов на ТВ и можно было бы снова чаще в голубой экран пялиться... а так, что ни фабрика, то фактор или голос и т.д.
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
В концерте ШИРОКО -)использовалась программа MainStage для игры на Виртуальных синтезаторах)
Простите меня за тупость, программа чем полезна? и как на практике использовалась ? Мне интересно.. за ранее благодарю
 

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
вообще-то она из фабрики - иногда там производят и качественный товар :)
Я не против... Когда произведут пусть и показывают, а так это захламление эфира. Тема подобных шоу отлично развита в фильме "Боже, благослови Америку!". Не являюсь поклонником данного жанра кино, но очень правдиво вышло... актуально.
 

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
В чём конкретно захламление?
Захламление заключается в обилии всякого рода низкопробных шоу с низкопробными участниками и ведущими, где переливают воду из пустого в порожнее и полощут зрителям мозги. Конечно, у этих программ высокий рейтинг среди тинэйджеров, пенсионеров и других лиц с низким уровнем запросов. Но ведь должен быть баланс в эфире. До полного опопсения ТВ, в 90е, скажем... на центральных каналах часто появлялись концерты "фирмачей", регулярно выходили программы, типа, "Джем", у Диброва на НТВ были "встречи" в прямом эфире и др. Сейчас же включаешь ящик и там если не фабрика, то голос, если не голос, то народный артист и т.д и т.п... Это я про Украину, как у других не знаю. Первый Национальный вообще озверел с концертами Поплавка. Концерт Эрики приятное исключение. В заключение хочется пожелать чтоб програмные директора или кто там ещё, отрезали ломоть эфиров от надоевших "птицефабрик" и отдали его док.фильмам о поп-рок-музыке, живым выступлениям "фирмачей", новостным музыкальным передачам (была такая "Импреза" на СТБ) и др.
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
или кто там ещё, отрезали ломоть эфиров от надоевших "птицефабрик" и отдали его док.фильмам о поп-рок-музыке, живым выступлениям "фирмачей", новостным музыкальным передачам (была такая "Импреза" на СТБ) и др.
Интересно,а чего тогда ты всякую беспонтовую попснятину продавать пытаешся....типа супер хит и фсё такое.:goof:
Или твои нетленки типа не хлам?:sorcerer:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
пересматривал 3 раза. 1-й раз смотрел в эфире М1. Хочу в хорошем качестве!
10-50 - любимый момент! ))))))))
Не понравились украинские писни (не люблю я их в принципе) и наряд Эрики.
По музыке и исполнению всё CENSORED

Хеви Метал Гена на последних треках очень радует!
 
Последнее редактирование модератором:

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
Интересно,а чего тогда ты всякую беспонтовую попснятину продавать пытаешся....типа супер хит и фсё такое.:goof:
Или твои нетленки типа не хлам?:sorcerer:
Продаю, покупай супер хит - будешь счастлив) И ты не туда куда-то заехал, при чём тут хлам не хлам... понтовая или без? Я говорю о том, чтоб в эфире ТВ появилось больше разнообразных музыкальных передач, в которых музыка является искусством. А попсу оставить, конечно) И мне песни продавать и тебе балдеть от этих обалденных шоу.
 

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
А где та грань.....искусство или нет.
Вот одно из значени И. - Высокая степень умения, мастерства в любой сфере деятельности.

Когда я писал "искусство", то имел ввиду это значение. Концерт Эрики по качеству - редкость для сегодняшнего ТВ (Украины), и его я считаю уже поп-искусством (а не попсой). В футболе ведь показывают по ТВ матчи Лиги Чемпионов, Олимпийские Игры (спорт высоких достижений)... если провести аналогию с шоу-бизом, то нам крутят матчи Любительской лиги и Чемпионаты трудовых коллективов. Было бы больше на ТВ мировых шедевров и передач на эту тему, думаю, что и игроки наших Любительских лиг и трудовых коллективов свой уровень бы подняли.
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
-V1kt0R-,
Все дело в том,что публика в своей массе по иностранному не понимает.Масса,она ведь слова слушает,а аранжировка всего лишь саундтрек,который помогает сопереживать истории в тексте.
Да и развлекательное TV не для просвещения,есть ведь каналы типа Культура.....вот там и по классике,и по джазику,да и всего понемногу.
 

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
-V1kt0R-,
Да и развлекательное TV не для просвещения
Центральные каналы не могут только развлекать, а развлечения должны быть разные... пусть в прайм-таймы крутят билеберду, но пусть появятся и нормальные передачи. Думаю, что если б на Первом Национальном (в Украине) крутили бы подобные обсуждаемому концерты вместо выступлений Поплавка - рейтинги бы не упали.
 

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
а за производство контента ты каналам из своего кармана заплатишь?
На те передачи о которых я говорил, идущих не в прайм-тайм, не требующих вездесущей рекламы, батальонов статистов и аренды огромных павильонов, денег хватит в бюджете любого областного телеканала. Тут уже дело профессионализма и вкуса руководителей каналов.
 

drug

Member
2 Ноя 2004
237
19
18
Тембр вокала простой, я б вместо кучи дилеев на вокале попробовал бы навернуть хоруса или фленджера. И загрезнил бы какой нить инструмент, барабаны или клавиши, а то всё как то слишком гладко звучит....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)