Живой Концерт GP и Эрики (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------
Тембр вокала простой
Покажите мне сложный на примере
[video=youtube;lW6i0Jf13UE]http://www.youtube.com/watch?v=lW6i0Jf13UE&feature=related[/video]

я б вместо кучи дилеев
навернул бы кучу как в вашей работе[video]http://soundcloud.com/monophonicspace/monophonic-abacus-909[/video]

навернуть хоруса или фленджера
а вообще Вы такую музыку ,наверное даже и не слушаете и не пишите и не занимались ею-откуда Познания???

И загрезнил бы
Грамматическая Ошибка
а то всё как то слишком гладко звучит....
Звучит так ,как отстроили в Пульте при записи Видео.
 
Последнее редактирование:

drug

Member
2 Ноя 2004
237
19
18
The GP, сложного как такового нет, есть интересные тембры, например Lana Del Rey, Janelle Monae, из украинских Джамала например. Эти тембры практически обрабатывать и не нужно. В Вашем случае простой нужно сделать интересным. Украинскую поп музыку я не слушаю конечно, на счёт грамматической ошибки да, но время позднее было, темно и на клавиатуру не смотрю....)
На счёт моих работ, спасибо что послушали. Я пока своим сведением не могу похвастаться, но это пока)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------
Джамала например. Эти тембры практически обрабатывать и не нужно
Я писал и Джамалу и Эрику и вывод сделайте сами... По тембру: сейчас приложу пример

А по поводу грамотности и вечера:Буква Е и Буква Я на клавиатуре в разных рядах. Е в верхнем ,а Я первая в нижнем)))Ну это так,к слову...)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Не понравились украинские писни (не люблю я их в принципе)
Имеется в виду украиноязычность текстов, или что-то еще? Хотелось бы об этом как-то "четко и по полочкам", может, в соответствующей теме.

А то посты с фразами типа "не мое", и никаких деталей )))

PS: Вчера понял, что примерно половина моих коллег на работе, которые, как никто, должны быть "в теме", не знают, кто такая Эрика. )
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
The GP, дядя Гена чё ты дёргаешься))))

а клип вообще зачотный, тема раскрыта :punk:
 

drug

Member
2 Ноя 2004
237
19
18
The GP, ну сухой вокал и тот и тот звучит круто..
 

drug

Member
2 Ноя 2004
237
19
18
когда она одна поёт, что то есть, а с музыкой по другому. может это от стиля зависит....
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Я скажу так, Ожидаемо неожиданно классно!
И радует что так много земляков задействовано ))) И Дюктаймы и Шавровчик =))) Респект ребят.!:up:
Шортики прикольные =))) но мне кажется что лучше было бы в этой студии с чем то более прикрытым, этот костюм класно смотрелся бы на сцене большей площадью.
 
Последнее редактирование:

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
Вот от него энергетика прет, а от девочек на бэках нет.

Не согласен, на "порцеляне" девочек тоже перло.

Все понравилось, только наряд солистки слишком откровенный, наверное, в мини-юбке особо ногами не помашешь, но вообще очень круто! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

make_evchanin

Дівки співають - млЕю!
1) Фактический образ на сцене не соответствует тому духовному образу, который Эрика пытается формировать в перерывах. Пытается, но он еще не сформирован, иначе её под пистолетом не заставили бы петь в таком виде. Хорошо хоть Мальвы не спели )
2) Русский язык у нее звучит сухо и пусто, украинский жирно и фирмово. Обычно продюсер поймав конву пытается выжать из этого по максимуму, а здесь ситуация диаметрально противоположная - успех Смайлика ставится не в достоинство, а рассматривается как случайное недоразумение .
3) В примере записей Джамалы и Эрики первая все-таки интересней и тембром и энергетикой.
4) Музыканты на заднем плане выглядят как-то замучено. Клавишник на первом плане - лишняя доминанта, как и его первичность в названии темы. Может от этой первичности и тянутся все остальные перечисленные бока?

Однако!

1) За Смайлик ТС-у нереальный респект. Так держать - это оно!!!
2) Припев в Папараци №1 нереально круто звучит. А украинского или английского варианта не предполагалось?
3) Труда немеряно, выглядит все красиво и даже необычно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)