Юру Ильина(shibata) с Днём Рождения! (1 онлайн

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
842
319
63
59
EU
www
Похоже, скоро на на тот свет отойду. Какая-то неизвестная болезнь, с детства прогрессирует. Ни один, из более, чем сотни врачей, за 7 лет не смог найти причину.
Сплюнь..... Живи долго и счастливо! С Д.Р тебя, здоровья и ещё раз здоровья!!!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.123
2.594
113
65
Перекати поле
Юра, напиши что болит. Может было у кого то же самое . У моей дочери долго не могли определить болезнь, чего только не говорили, совершенно случайно один араб работавший в Турции сказал диагноз, позже потвердившийся, болезнь Бехчета ( по имени турка врача нашедшего) что то имунное, болеют в основном жители Средиземноморья и японцы. Я к чему, а вдруг ? Не сдавайся!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
@Alex Borg, @Arlekin, спасибо, неизвестна причина, потому и помощь не ясна. Знал бы, уже бы сам справился.
@Osman, Слишком много информации нужно описать, чтобы обрисовать картину - уже нет столько сил. Но я сам неплохо разбираюсь в медицине и за 7 лет посетил около сотни хороших спецов. Ни у кого в практике такого не было и нет мыслей куда копать.
 
  • Sad
Реакции: Osman

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Я надеюсь, что причина отсутствия Юрия на форуме только одна.

@shibata, Юрий, с днём рождения. :Dle10:
Здоровья (надеюсь, что получается его поддерживать в норме), мира (... и, тем не менее...) и музык (а что нас тут всех когда-то собрало...). :Dle57:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)