( Демо) Игорь Сотников-Беловежская пуща(эстрада) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Рылся в компе сегодня...нашел запись своего друга..Он не зарегистрирован...но думаю не обидится если я трек выложу.. Послушайте...понастальгируйте...запись демо...но это совсем здесь не важно...Я вот горжусь что мы с ним периодически чего то записываем))))Мр3.10мб.5м. Беловежская пуща(эстрада)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: livingsr

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Тюн на длинных нотах напрягает местами. Не со всяким свингованием в вокале согласен, но всё равно - слушать можно. Песня-то выдающаяся. Для меня - из тех, что можно взять с собой на необитаемый остров. Слушал и поймал себя на мысли, что соскучился, как ни странно по шуму ленты. Не напрягал шум, вот что забавно.
 

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Тюн на длинных нотах напрягает местами
Если относиться к нему, как к эффекту(а непосвященный слушатель будет относиться к нему именно так), то все ок. Аранжировка супер. Твоя работа? Только брасс секция подкачала.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
Да отлично всё, кроме минуса!)) Тюны поначалу заметны, потом харизма исполнителя затмевает.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Тюны поначалу заметны, потом харизма исполнителя затмевает.
+стопитсот))))

Аранжировка супер. Твоя работа? Только брасс секция подкачала.
Не не я...я не знаю откуда она вообще...У меня только плюс и усе))) Мы с ним попсейку обычно пишем...голимую)))
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Сорри, непонравилось. Почему - писать не буду.
Но вот в тюне, когда в самом начале "твоЯЯЯ вековаааЯЯЯЯ" - звучит будто певец издевается. В этом месте слова о харизме воспринимаются с иронией.
А ревер звучит будто живет своей жизнью - даже прикольно.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Сорри, непонравилось. Почему - писать не буду.
Но вот в тюне, когда в самом начале "твоЯЯЯ вековаааЯЯЯЯ" - звучит будто певец издевается. В этом месте слова о харизме воспринимаются с иронией.
А ревер звучит будто живет своей жизнью - даже прикольно.
Тоже ссори, но много недочетов в исполнении, которые можно исправить.
Да хто б спорил...много лажи по мелочи..тюны там ...еще что то... критиковать фсе умеют)))...ревер там стремный...встань к мику сейчас и спой...и выложи минут через 20....потом поговорим)))
 
Последнее редактирование:

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
...Токо вот у меня ощущение что Вы не только с вокалистами такого уровня никогда не работали...да даже не видели таких никогда)))) А критиковать фсе умеют)))...ревер там стремный...встань к мику сейчас и спой...и выложи минут через 20....потом поговорим)))
:dp:
sounds715, это такое завуалированное "сами дураки"?
Или обострившийся кризис среднего возраста?

Ps сразу себя вспоминаю лет 15 назад когда обсирал все и вся ...когда о музыке знал значительно меньше ...а вот недостатки находил очень быстро у других...не замечая бревна в глазу у себя...)))
а бревна все еще там))
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
Тока коммент там реально доставил: "О них говорили в Eвропе...поют как боги, играют, как дети...." реально так и есть)) Ну и Пахмутова, богиня, канешна.
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
А не ностальгия наверное вот тут:http://www.youtube.com/watch?v=WbUWVbJpF1Q
Простите, погорячился..
Просто здесь такие вещи выкладываются, которыми надо заменить всё, что потелеку поётся..
А про детей и богов, по-моему, это Пол Маккартни сказал. Про которого Газманов сказал, что это человек недалекого ума...
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
sounds715, это такое завуалированное "сами дураки"?
Или обострившийся кризис среднего возраста?
Да какой кризис...написано ж русским языком...ДЕМО!!! Сечешь??? Не нравицца какая нить фигня в аранже сведении...упомяни вскольз...Но суть то в том что человек хорошо очень поет... не Мулявин конечно... но очень хорошо...Приоритеты расставь..где хэтик а где божий дар))) А ты божий дар с яичницей путаешь)))
 
Последнее редактирование:

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
sounds715
Право, не хотел провоцировать негативных эмоций своим комментарием, хотел лишь сказать, что есть еще к чему стремиться. Если мне, все не нравиться я просто прохожу мимо без комментариев, но когда мне не безразлично, то уже хочется дать совет, дабы не останавливались на достигнутом. Согласитесь, хвалить тоже надо в меру.
На счет высказываний, всетаки надо быть по сдержанней, тем более с незнакомыми людьми.
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Право, не хотел провоцировать негативных эмоций своим комментарием, хотел лишь сказать, что есть еще к чему стремиться
Конечно!!))) Навалом ошибок и недочетов там...Просто сам подход... У кого то стакан всегда наполовину пуст... у кого то наполовину полон...Я б сначала такое похвалил))) Потом уж сказал о деталях которые не очень на мой взгляд...))
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Конечно!!))) Навалом ошибок и недочетов там...Просто сам подход... У кого то стакан всегда наполовину пуст... у кого то наполовину полон...Я б сначала такое похвалил))) Потом уж сказал о деталях которые не очень на мой взгляд...))
У меня всегда был принцип: дошел вокалист до какого то уровня- молодец, ну иди дальше!) Потому что любой, самый маленький вокальный дефект может разрушить все впечатление от исполнения.
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Как все просто оказывается... Зато разрешения спросил...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
43
Красноярский край
а мне сначала не понравилась манера вокалиста, а потом лучше стало. очень даже ничего! раскрылся к середине, свободней запел
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
а мне понравилось...
сейчас так не поют...
Вот думаешь, что написать, когда душа поёт.. А тут такое определение "сейчас так не поют...". Вот мерило так мерило. Автору поста спасибо! И Игорю тоже... Дай народу ещё...
 

КультШура

New Member
9 Май 2011
18
2
3
62
Там, выше, говорили про тюн, так вот -
Тюна много не быватет..:clap::clap::clap:. (шутка)
Сам тюнюсь, других тюню, правда, каюсь, на концертах пою вживаря, решили так на худсовете...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)