Dirty Loops - ирония судьбы? (1 онлайн

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.960
3.778
113
Гармонизация подобного рода - хочется покопаться-поизучать. Ткните носом, пожалуйста, где искать конкретную информацию по теме. Может у кого в закромах имеется. Был бы оч. признателен!
Джазовая гармония. Нон-, ундецим-, терцдецимаккорды, полиаккорды. Ю. Чугунов - Гармония в джазе, А. Рогачев - Системный курс гармонии джаза.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Igor Leontyev, ИМХО, здесь лучше старый дедовский способ - снимать на слух и анализировать, постепнно будут выявляться закономерности....
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Побывал вчера на концерте в клубе Алексея Козлова. Кто там утверждает, что "наши" не умеют играть? Ушёл полностью ошарашенным. Сложнейший материал, наверное за гранью понимания даже большинством музыкантов, песни сабжевого коллектива после этого слушаются как непринуждённая попса.:mosking:

[video=youtube;2DdEyhqt_74]http://www.youtube.com/watch?v=2DdEyhqt_74[/video]

Гитарист - немец, остальные - "наши". Драйв тоже присутствовал в полной мере, накамерная запись не передаёт концертный саунд в полной мере.
 

jazzfan

Well-Known Member
22 Окт 2004
954
454
63
47
Москва
www.zvukobaza.ru
СТРОГО ИМХО
это пародия ради пародии, виртуозная, добротная, стилизованная, длительные пассажи басиста радуют.
В музыкальном плане, мне кажется - они приторно однообразны, за что не берутся - все одно и то же получается. ))
Меня на несколько песенок хватило, не более, а чтоб концерт такой перенести - нет, спасибо.

>>
Может они что-то свои сочинили, а? Я реально не в курсе, т.к. сеть кишит только разными их каверами
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Испанский ГалстоГ, Вштырило нипадецки, если бы употреблял какие-либо вещества - вообще наверное бы башню снесло! :crazy:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.001
113
почему-то все их произведения воспринимаются как демки для Roland D-20
 
  • Haha
Реакции: walks

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)