Иссякли мысли у людей???? (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Поймал себя на мысли, что стало раздражать то, что бродя по улицам, слыша радио и т.д. я слышу переделки начиная с середины 80-х а то и раньше. Причём это не только в Отечестве. Это повсеместно. Общее отупение?? А вчера услышал ТРИ!!! версии джентльменов удачи. Дежа вю, мля..... Не спасают ни модные звуки, ни биты. не знаю как там, но если и выдаю за своё..... Нет слов. Ощущение, что идёт соревнование - кто больше наштампуетремейков и всякой хрени.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Откуда мысли взять?????????????????????7 :biglaugh:
Это ШОВУБИЗА :smile:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Alexandre:
Откуда мысли взять?????????????????????7  
Это ШОВУБИЗА
Ну так засилье. Начинаю шизоидность ощущать.... Надо выпить водки и послушать Шуру Каретного. Никаких напрягов не будет :beer: :biggrin:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Я сегодня утром ехал на работу. В маршрутке приемник вещает, что появилась очень многообещающая певица (имени не запомнил), обладающая обалденной энергетикой, и продюсирует ее, продюсер Чай-ф, еще сказал диктор тонну слов. Потом включили ее шедевр, послушал-пародия на мисс Земфиру в худших проявлениях, запись-как в подъезде записалвали, играют, как я на заре своей юности в подъезде. Послушав ,просто понял, счто дальше будет в шоубиз еще "лучше" :pray:
И я уверен, что публика ее схавает на ура. :lol:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Схавает и забудет.Не надо ставить искусство на поток--обесценивается,профанируется."А как вырИзать вАкал иле сАправаждение"--любимейший вопрос на нашем форуме в последнее время.
Цифра подарила великие возможности по монтажу.Сочинять она никого пока не научила.
...А скропать интересный каверок--неплохой вызов... :smile:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Ищщо один флудерский топик...
Cкока можна? Сплошной мозговой разжиж на форуме.

:moderator
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Так только "флудный" раздел и фунциклирует в последнее время.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.504
1.688
113
49
Алматы
Самый популярный раздел на форуме. Я бы даже сказал попсовый. Вот и музыку такую люди любят, чтоб думать не надо было. Отдыхаем... :biglaugh:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Я и сам люблю пофлудить иной раз, но блин....
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Я замечаю последнее время тенденцию приклеивать ярлык флуда к темам, которые люди выносят на обсуждение. Такое впечатление что стоишь в шеренге и периодически слышишь крик командира: "Разговорчики в строю!"
Не надо так уж слишком. не только же Кубас с Гиперсоником обсуждать
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Мысли то есть, дык кто ж с ними на большую аудиторию пустит?! Когда кругом фадеевщина, матвиенковщина, дробышовщина и меладзевщина (имеется ввиду брат Костик).
Сидите у своих компов и дерзайте! Мама, родственники и друзья вас непременно оценят по достоинству...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
rainbowmystery:
Я замечаю последнее время тенденцию приклеивать ярлык флуда к темам, которые люди выносят на обсуждение. Такое впечатление что стоишь в шеренге и периодически слышишь крик командира: \"Разговорчики в строю!\"
Не надо так уж слишком. не только же Кубас с Гиперсоником обсуждать
Ага! А теперь на вопросы имеющие музыкально-информативный характер почти нет ни одного вразумиткльного ответа, потому что в разделе Флейм каждый день по 150 новых сообщений! Теперь даже не начинаю читать ни одну новую ветку, которая набирате за три дня три страницы!!! :moderator
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А по моему, самый модный вид флуда - это говорить: "Тема - флуд!"
Даже в флейме флуд есть флуд. Я так думаю, что вред в нём один. Ищет человек информацию о гиперсонике, а находит топик, в котором бОльшая часть постов - не по теме. Это флуд. Возмущён чел тем, что всюду слышит лишь переделки старого, а ему вместо ответов по теме пишут, что с флудом пора бороться... :rolleyes: Это моё сообщение - тоже флуд, но дальше я промолчу.
Вообще согласна, что флейм становится чуть ли не единственным обитаемым разделом. Но это уже зависит от личного разжижения мозгов каждого индивидуума, :Drinka: а ещё от настроения, усталости, привлекательности заголовка топика и желания вставить своё имхо... Усё, молчу. Лексеич, сорри за оффтоп.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
parfumer:
Вон- Sibelius 4 вышел
Зупер! :Drinka:
Прикольно они на своем сайте юзверей Финала переманивают-типа, настал час выбросить ваш Финал на помойку :rzhach:


AlexReed
take it easy, buddy :smile:
если чесно, у меня последние дни от информации голова пухнет-в основном от книжек правда :infor:

[ADDED=rainbowmystery]1120874065[/ADDED]
Any Key:
А по моему, самый модный вид флуда - это говорить: \"Тема - флуд!\"
твоими устами глаголит истина :beer:
 

corpuscul

Banned
10 Янв 2004
219
0
0
www.corpuscul.4sure.info
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поймал себя на мысли, что стало раздражать то, что бродя по улицам, слыша радио и т.д. я слышу переделки начиная с середины 80-х а то и раньше. Причём это не только в Отечестве. Это повсеместно. Общее отупение?? А вчера услышал ТРИ!!! версии джентльменов удачи. Дежа вю, мля..... Не спасают ни модные звуки, ни биты. не знаю как там, но если и выдаю за своё..... Нет слов. Ощущение, что идёт соревнование - кто больше наштампуетремейков и всякой хрени.
А ещё ноты одни и те же. И всё те же плохие и хорошие. ПОпсовые и альтернативные.
Действительно в рамки попсы трудно втиснуть что-то оригинальное и для того чтобы внести что-то оригинальное в массы нужно долго совершенствоваться в Попсе... нужно ли ?
Если вы не видете новых идей - либо вы не туда смотрите, либо против вас готовят заговор.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
AlexReed:
Ага! А теперь на вопросы имеющие музыкально-информативный характер почти нет ни одного вразумиткльного ответа, потому что в разделе Флейм каждый день по 150 новых сообщений!
да, вот только в форумах про создание музыки нет и ни одного вразумительного вопроса, чтобы на него были вразумительные ответы. Просто потому что иссякли в какой-то степени и мы с вами. Иссякли потому что, многое насущное уже обсудили, достигли определённого уровня. А новички юзают поиск. Потому "Создание музыки" и буксует в последнее время.
 

Viktorrotkiv

Member
17 Фев 2005
95
1
8
Создание музыки в той степени какой спрос.Если идёт спрос вот и ремиксуют.Это всеобщее отупление.
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
А если вспомнить еще более ранние времена: с телеэкранов Самоцветы не слезали, везде Вирасы да Сябры сплошные... Песняры на официальных выступлениях тоже не мало народ пугали (мало кто знал тогда, что в неофициальных они на людей были похожи), Пугачева надрывалась и гоготала своим Арлекиною, а в следующей песне добавляла "посидим поокаем..." (это еще лучшие экземпляры того времени), Ротару в те времена выглядела куда старше и хуже чем сейчас (загадка медицины) и честно надрывалась, вымучивая из себя темперамент. Изредка (и скромно) мелькал Юрий Антонов - песни его все знали, но его с Араксом показывали совсем уж редко...
Короче, конец 70-х прошлого века - такая же смурь творилась, что и сейчас... Но вдруг, нежданно негаданно возникла Машина Времени, Висакосное Лето, Воскресенье, потом из Висакосников появился Автограф, а дальше Круиз (еще не тот дебильный, что во времена перестройки о колбасе горланил), а интеллектуальный, способный пропеть "крутится волчок"... В Динамике к тому времени дозревал Кузьмин, напевая: "надев свой серый копюшон", и "жизнь меня кидает словно мячик" (и закинула ведь в конце концов), Леонтьев демонстрировал бег на месте и дико вопил: "я бегу, бегу, бегу, бегу, а он гарит", потом Пахмутова принялась за олимпиаду, и Ротару взвыла: "Мир наш современный чародей, мчится время все быстрей, все быстрей...
Короче, к чему я это все начал: раз флейм, значит флейм. Плюнем на всю матвеенковщину, да напишем что нить хорошее, чем мы хуже Машины Времени или Висакосников?
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Почему вы все так стесняетесь быть людьми? Хорошо конечно, форум профессионалов-трудоголиков, все говорят на софтовом юзерском языке, все в теме, НО ведь дело вы имеете с самым человечным и трепетным - с МУЗЫКОЙ!! Что плохого в том, что есть флейм. То, что этот раздел самый посещаемый, говорит само за себя....
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Плюнем на всю матвеенковщину, да напишем что нить хорошее, чем мы хуже Машины Времени или Висакосников?


Вот именно, что-то ничего пока вразумительного тут не выкладывалось кроме ранних сочинений, но наверное тогда все голодные были и несчастные....
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
ROMiK
Краткие рецензии на AKAI и прочие диски с семплами
Противофаза в трансовых инструментах
Мастера и отцы звука - разьясните!
Комплексная обработка вокала

Вот уже достаточно тем, чтобы на них было достаточно информативных ответов.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
еще не до конца "обсосана" тема ширины стереобазы на маке, она ж как известно там шире или ширее :)))))))))))
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
AlexReed:
Противофаза в трансовых инструментах
да про противофазу уже столько было сказано...

А относительно Акаев.. это должен быть по-хорошему отдельный форум, а не топик. Где-нибудь в музсофте. По топику на диск. Надо кстати будет предложить вышестоящим :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)