А чем вы смотрите флэш-видео на iOs? (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
В поездке захотелось фильмов онлайн, а они как правило на флэше. Имею из понимающих флэш Puffin и vBrouse, все кривые - мать их! Может есть что-нить нормальное?
(Не джелбрейк).

Зы
Гуглю тут.. Про Skyfire народ ругается, поэтому за 5 грина не хочется эксперементировать, греческий iOsFlashVideo ориентирован на OPlayer, который с того момента походу изменился и по их инструкции у меня не получается поступить.
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Puffin на мой взгляд и на 5 прошивке работает не плохо - все остальное не пошло, может быть дело в версии? Я тоже многое перепробовал.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
NeVr Studio, не, друг, я же написал - криво работает. Т.е. открывать-открывает, но функцию как например фул скрин не делает, походу у таких сайтов это тоже на флэше. Тестировал реально пару дней, прежде чем сюда написать!
Все опробовал - о чем выше написал, кроме Скайфайр. Везде залез - что подвернулось!
Мой вывод - пока нет идеала. Оч хочется чтоб кто-нить это опроверг.
Типа - а вдруг? ))
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Puffin отлично всё открывает, и full screen делает. Бывают редкие сайты на которых он не определает источник видео файла, тогда в полном экране не покажет, но я давно на такое не натыкался.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
casper, а я вот наткнулся практически на всех сайтах онлайн кино. Даже не "практически" а ровно на всех, куда залез. Друг, ну пишу-же "есть проблемы", ну таки есть же значит. Иначе чего бы мне?)))

Зы
Уточню ради справедливости. Говоря "на всех, куда залез", имею ввиду первые две страницы гугла. Сайты - да, разные. Например на одном Пуффин открывает без звука, на другом со звуком, но далее двух страниц - силы кончились браузеры поочередно запускать.
Не знаю, что у вас там у всех круто работает, пока не верю. Вбейте плиз "Королева Марго онлайн", если атлична на первых двух страницах покажет, с масшабированием, сниму шляпу при повторе действа. IPad 2, система 5.1.1
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.143
3.889
113
MALDIVES
------------------
OPlayer - плеер локальных и удалённых медифайлов.
Возможности:
1. Скачивание по FTP файлов с компа.
2. Проигрывание многих форматов на девайсе. (mp3/wma/wmv/avi/rm/rmvb/mp4/3gp/mkv/mpg)
3. Также можно воспроизводить потоковое аудио и видео по протоколам HTTP/RTSP.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
The GP, пилять, Гена, и друзья, ну если я говорю об этих прогах, что у меня установлены, наверно я их запускал?
По случаю того что убил пару дней, и представляю себе ситуацию (возможно криво), предлагаю предметный момент:
Тупо фильм "Королева Марго", подскажите, где именно посмотреть в Пуфине или ОПлеере, онлайн, без траблов. Связь нормальная.
Или. Что больше хочется. - Универсальный плеер флэш-видео онлайн, пусть он хоть 9, хоть двадцать стоит. Но чтоб ЖЕЛЕЗО! ))

Чтоб не перекопировать ссылку с мыслью "а здесь как? а сдесь?"
- Своим умом вчера часа три на эппстор провел. Пока не вижу желаемого. А вы?
- Тока не то, что перечисленно в топе плиз! Или научите последним грамотно пользоваться!
(Хотя в этих порогах ровно по три меню и максимум по 30 настроек, пролистывается за 5 мин, что я упустил?)
 
  • Like
Реакции: HooC

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Или альтернативный момент (не оч желаемый но альтернативный) - есть ли торрентская утилита какая?
Я вот в эппстор вбил, одну нашел, за 2 бакса, не разобрался, хотя в описании было про скачку торрентов, но походу сугубо-сетевая вещь.
Давайте вместе разберемся с этой историей? ))

Зы
Дядя Тарзан, надо в программу "Эппстор" на iOs - устройтве кликать, а в ней есть свой поиск и вообще все довольно удобно. Вобщем не из браузера, или айтюнз идти, а именно прогой "App Store" пользоваться.
Она и iTunes - две большие разницы. В последнем я тоже всегда затупливаю намертво )))
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Да да, чем смотреть: Тоже что и у Дигисистем (а) только джейл:) И про торренты тоже мысля:)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Это я юзаю, но неужели нет нормального поиска по программам для iOS? Как в Андроид Маркет?
А что там не так? Входишь, вбиваешь в строку поиска то, что ищешь (как в гугл), и пролистываешь выданное, читая отзывы. Не понимаю, в чем проблема.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Не понимаю, в чем проблема.
Проблема в том, что на компе у меня есть клавиатура, мышь и большой экран, а на айфоне - у меня нет ни удобной клавиатуры, ни мыши, ни большого экрана.

Странно. Ведь это - простейшая опреация, которая релизована на половине сайтов в инете. Неужели apple так и не смогли обеспечить элементарный поиск по базе данных? Не понимаю

В варианте, предложенном soundpro (спасибо ему), просто тупой листинг, без возможности поиска (я уже не мечтаю о булевом поиске). Поза-прошлый век какой-то ...
Странно, это как-то не вяжется с образом лидера хай-тек рынка.
Может есть еще другие сайты для поиска по базе приложений для iOS, о которых мы не знаем?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я тоже не понял. Запускаешь Эппстор, пишешь в строке "стратегии" или "english", листаешь, выбераешь, читаешь комменты. Точно знаешь, что ищешь, вбиваешь точно.

Зы



1 Жмешь "подборка"
2 Вбиваешь поиск темы
3 Enter

При том, что сверху можно фильтровать поиск. Например написал "болгарский", идешь вверх (там где "Все" написано), выбераешь, что именно с этим словом нужно: книги ли, каталоги, словари и тд и тп. Весьма развито ИМХО.
Можно просто по классификациям искать, в опции "категории". Можно по дате, и тд. Можно упрощенно, можно детально.
Богатый набор комбинаций - то.

Может это конечно и листинг, но помоему далеко не "тупой". Не могу в голову взять, какого рода поиск еще нужен?
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Вообще, я всё смотрю вконтакте. Все фильмы, на любой вкус. И Марго твоя тоже. Приложение VKontakte, либо VKontakte Video, можно и через родной сайт.

PS. По поиску в гугл через Puffin, Марго у меня открылась по третьей ссылке (serialsonline) - на полный экран.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
а чем поиск в iTunes не устраивает?
Из дома-то я запущу, а с работы - никак, нет там iTunes, а установка стороннего софта запрещена.
Я все пытаюсь найти обычный поиск через браузер, типа такого
Clipboard02.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)