Avid продает M-Audio (1 онлайн

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Alf_Zetas, а почему, интересно? По моему опыту все юсб-карты имеют ощутимую задержку по сравнению с pci. Или все не так?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.397
113
57
Москва
а почему, интересно?
Дык шина уже уходит в небытие. И на последних матерях уже работает через бридж с PCIe, что може вызывать проблемы. С задержками у лучших образцов USB2.0 карт не так уж всё и плохо, а с аппаратным мониторингом (при наличии встроенного DSP) во многих случаях на них можно вообще забить (они остаются в основном актуальными для гитаристов, кто хочет через всякие Гитарриги писать).
 

A-Record23

Arranger
28 Фев 2010
555
175
43
RUSSIA
www.rmmedia.ru
djozz, Зря так радуетесь, сударь...
В своей нише, M-Audio были незаменимыми и лучшими..Не говоря о том, что этим, как вы выразились, "ширпотребом" пользовались и пользуются многие, вполне состоявшиеся и известные музыканты и коллективы..А некоторые решения M-Audio вообще уникальны по сути.. И в вашем категоричном заявлении проявляется явное отсутствие опыта общения с продуктами от M-Audio..
Тобишь, вы явно никогда и ни чем не пользовались от M-Audio..А если бы пользовались - ваше мнение было бы совсем иным...
Полностью поддерживаю мнение Zit-а, сам имею M-Audio 1010, карта замечательная ни разу не подводила, рабочая лошадь без сомнений.
 
Последнее редактирование:

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Alex_HS,
Andruha, само собой разумеется, что под PCI стоит понимать и PCIe, не думал, что такое пояснение необходимо, группа устройств все равно явно родственная, альтернативная USB. И нас таких гитаристов, которые через гитарриги хотят писать - предостаточно))) Через USB-карты уж больно ощутима задержка.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Alf_Zetas, а почему, интересно?
уточняю - я написал "более-менее профессиональное" намекая на нижний проф. сегмент. Напр. сабжевыми карточками очень часто комплектуются видео-монтажные станции - им большие задержки по барабану, т.к. все равно у видео-интерфейсов задержки на порядок выше ;) А для среднего и верхнего проф. сегментов у Авида соответственно 1394 и РСІе девайсы имеются.

ЗЫ сабжевые РСІ Аудиофилы єто мультимедийные карты (без преампов), а Дельты вообще модели из прошлого тысячелетия. РСІе интерфейсов у М-Аудио никогда не было…
 
  • Like
Реакции: Andruha и dist

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
одного не пойму - какого было сносить все дрова?
у меня для мобильных целей фаст трек про, вчера он мне понадобился - не нашел дров на сайте
хорошо, хоть на компе сохранились, а иначе пришлось бы с диска стаить столетней давности
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну вот тут я их не нашел http://www.m-audio.com/index.php?do=support&tab=driver
хотя буквально пару месяцев назад они еще были
да и на авидовском сайте до этой страницы не докопался - руки надо отрывать их веб дизайнерам
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
ну вот тут я их не нашел
а я для каких нечитателей здесь уже несколько раз упоминал, что ЮСБ карты Авид оставил себе и их надо искать у него

руки надо отрывать их веб дизайнерам
ну тогда лучше сразу руки отрывать руководителю маркетингового отдела, который ставил техзадание на такой сайт и принимал его ;) Драйвера там хотя бы через поиск находятся, а вот на страничку хотфиксов видео-софта нельзя попасть даже по прямой ссылке - все равно перекидывает на логин и потом еще через пять страничек надо перепрыгнуть, чтобы добраться - кто не знает правильной очередности ссылок, может там полдня прыгать и не найти :(
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alf_Zetas,
представь, что я юзер м-аудио, который не заглядывает на этот форум, да и вообще ни ни какие форумы не заглядывает
и у меня возникла необходимость скачать драйвер на мое устройство
на моей пластмассовой коробочке стоит логотип м-аудио, почему я должен искать дрова на сайте авида? налицо наплевательство по отношению к клиентам, не иначе
логично было бы хотя б редирект сделать
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
а на сайте М-Аудио аглицким по белому написано:

Please note that the following M-Audio branded products will continue to be sold, supported, and serviced by Avid:

• Fast Track USB
• Fast Track
• Fast Track Pro
• Fast Track Ultra
• Fast Track Ultra 8R
• Fast Track C400
• Fast Track C600
• MobilePre USB
• MobilePre

For support or service on these products, please contact Avid.
но опять же нечитатели ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)