RME HDSPe AIO - подбор материнской платы (1 онлайн

trimba

Member
8 Май 2007
33
8
8
А если нужно подключить 2-3-4 видеомонитора для работы (что сейчас не редкость)?
Как же без дискретной карты обойтись, на которой 2-4 видеовхода.
На материнке редко бывает более двух, чаще всего один.

А интересно, как в проф студиях подключают кучу мониторов?
Возможно многие используют переключатели этой фирмы ATEN как вариант
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dezodorantov

Furqat

Well-Known Member
27 Окт 2012
727
287
63
Tashkent
Юзеры AIO-карт(без мониторного контролера), скажите плиз, как вы включаете/выключаете комп с включёнными мониторами?
Как-то лень каждый раз включать и выключать пару моников и саб.
Пробовал с опущенным в "0" MAIN OUT фейдером в Totalmix-е, всё равно писк есть при вкл и откл компа.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Юзеры AIO-карт(без мониторного контролера), скажите плиз, как вы включаете/выключаете комп с включёнными мониторами?
Всегда сначала выключаю усилитель/мониторы/контроллер и только потом комп.
 
  • Like
Реакции: Furqat

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Furqat, есть специальные блоки, которые умеют включать/выключать оборудование по очереди с задержкой.
 
  • Like
Реакции: Furqat

trimba

Member
8 Май 2007
33
8
8
Посветуйте для этой карты более менее качественный и недорогой ADAT преамп, мне нужен иногда для записи с микрофона с питанием и без, и возможно эл. гитары, не имею опыта в этом направлении.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

trimba

Member
8 Май 2007
33
8
8
@trimba, если адат, то гляньте Веhringer ADA8200
Очень достойное соотношение цена/качество.
Спасибо! Вы правы! Перерыл весь ебей и амазон, по цене и качеству наверное на сегодня лучшего варианта нет, на thomann.de Behringer ADA8200 Ultragain = 169 евро и в наличии будет в течении 3-4 недель, наверное буду брать, т.к. остальное не по карману.
 
Последнее редактирование:

rew

Active Member
15 Авг 2006
218
30
28
53
Тоже рассматриваю эту карту с АДА8200. дешево и сердито. пару вопросов, какие задержки ожидать на 48000? На 96 подозреваю будут сильно меньше, существует ли какой либо вариант такого же бюджетного оцифровщика на 96к? Мне достаточно 4 входных каналов, в сумме 6. Если покупать Про вариант, как я понимаю расширение на 4 входа родное РМЕ не устанавливается уже?
 

renatmusic

Member
30 Июл 2013
107
11
18
23
уфа
Всем добрый вечер. Получил печальный опыт rme raydat+adi2, hdsp 9632, emu 1616m с материнской платой asus sabertooth x79, процессор i7 3,5 6ядер, 32гб озу. Треск asio буфер 256-512 работаю на 192кгц. Может у кого есть опыт по настройке bios. Подсказали что нужно отключить ограниение питание pcie в win 10 что я и сделал но не помогло.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)