Певучая гитара (1 онлайн

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
Старина, я ж шуткую...на самом деле я преподаю гитару уже двадцать с лишним лет..:wink: Несколько сот человек научил барре прижимать..))
Там выше Лепреконыч пошутил насчет "баре", ну я и поддержал..:biggrin:
А гитариста приглашал потому как не владею той стилистикой..)..да и не смог бы так сыграть..

вот я лох :umnik2:
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Вроде как термин певучая это полный контроль вибрато....не просто типа покачать ноту а уметь по разному делать вибрато широко и медленно...быстро и мелко... в ритм... хаотично и тд.... А дальше уже эмоциями ... как сердце подскажет)))) Звук вторичен....хотя тож важен..
 
  • Like
Реакции: 3p.station

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Не, там на 4-ой "ми" прижата, а палец, который нависает над "до" пятой, он не прижимает...у меня пока подучается только по одной струне зараз прижимать, больше пока сил не хватат.. Я видел, как поцоны во дворе на нашем раёне прижимают по несколько струн сразу, но это, наверно, много тренироваться надо...и кушать...но когда-нибудь я сделаю это!
пять баллаф!!!
 

3p.station

Member
6 Май 2009
175
15
18
Мюнхен
а вообщем я просто взял и купил первое что мне попало в барахолке ( : доволен на 5
http://allegro.com.ua/dir_vintage-vrs100c.htm

sounds715 ну это же как раз и музыка ( :


а дисторшн таки включается переодически в цепочку гг
 
Последнее редактирование:

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
И я себе сегодня приобрел
http://www.muztorg.ru/cat/details/A010015/
за 6500
Помогите разобратся, у меня infrasonic amon
как сделать так что бы в кубейсе либо в отдельной программе можно было слышать наложенный эффект в режиме реального времени? пока только в функции прямого мониторинга разобрался, но с эффектом только пишет - в колонках же чистый звук.
 

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
Вот эту кнопочку пожмыкай:
я даже не знаю как её добавить на канал, добавлял только аудио трек и просто нажимал запись.В режиме прямого мониторинга пишет, в обычном режиме нет) большего я не умею)
Кнопочки этой на только что добавленном аудиотреке нет, вообще я первый раз подключаю что то к кубейсу
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Эта кнопка есть на всех треках, и миди и аудио по дефолту..)))

Создай в VST коннекшн моно вход (1) и назначь его на вход трека(2), проследи, чтобы на микшере(или чего у тебя там) был реально входной ситгнал, а потом жмыкай кнопку..))
 
  • Like
Реакции: other

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
Эта кнопка есть на всех треках, и миди и аудио по дефолту..)))

Создай в VST коннекшн моно вход (1) и назначь его на вход трека(2), проследи, чтобы на микшере(или чего у тебя там) был реально входной ситгнал, а потом жмыкай кнопку..))
все сделал, спасибо - кнопка была на боковой панели, а не на самой дорожке, видимо разные версии куба
вот ещё какая зараза - все добавил, хорошее разделение на пополам, но когда кинул эффект в микшере - приоритет на левое ухо О_о
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Потому что моно, наверное..)) Cоздай стерео трек и поставь на его вход Mono in, а на выход stereo Out..)
Тебе надо матчасть по Кубу подучить или в другой раздел с этими вопросами пойтить, мы здесь уже жутко наоффтопили..))

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

хорошее разделение на пополам,
Это как? ))

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

У меня пока сейчас нет больше времени отвечать - работать надо..)
 

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
хорошо, спасибо, данная прабла только в кубейсе, а на выходе все нормально. Все равно спасибо - помогли)
 

igor24

Member
22 Мар 2008
85
5
8
www.youtube.com
вообще,если кубом занялся,то есть видеоуроки ,переведённые на русский.хорошая и полезная штука.
сам полно открытий сделал после просмотра))))
 

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
вообще,если кубом занялся,то есть видеоуроки ,переведённые на русский.хорошая и полезная штука.
сам полно открытий сделал после просмотра))))
я все изучаю по мере надобности:) да им уже закончил заниматься. не получается ничего толкового. гитара это так, для души
 

ichooselife

Member
9 Фев 2008
84
4
8
Для психоделических звучаний я бы взял страт или сг. На американский хайвей или спешиал денег должно хватить.
 
  • Like
Реакции: 3p.station

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Вот я только эту тему вообще увидел - нечасто захожу, по гастролям ездить стал под этот наш эуро 2012 - народ развлекаю.)) А тут уже и наше с Олегом творчество вспомнили незлым тихим.)) Приятно! Вообще как я понимаю топикстартер гитару уже купил вот ту али ПРС?) Ну и нормас, для таких раскладов как уже было сказано - практически любая вменяемая гитарка подойдёт, главное чтоб строй держала.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)