Ilya Efimov LP & TC Electric Guitar (2 онлайн)

Garsony2000

New Member
26 Мар 2012
22
1
0
Всем доброго времени суток! JazzPianist, хотелось бы уточнить - на "LP Complete" обновления были или нет? Где это можно отслеживать? И какие инструменты сейчас в процессе? Заранее Огромное Спасибо!
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Илья,спасибо,очень интересный продукт. Сколько скачиваний я могу сделать (по одной оплате) ? И можно ли приобрести на DVD ?
 

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
Нужна помощь пользователей LP!
Проблема:
В режиме "strum", все позиции (1-2-3-4) включены, играю F7 в каждой позиции -
Везде, кроме позиции "2" звучит F7.
В позиции "2" я слышу F7/+9
Все четыре позиции - http://rghost.ru/45071941

Пожалуйста, попробуйте это у себя! Отпишитесь, плиз!
Надо понять - это только мой косяк, или не только.....

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
Простите, но все-таки я это не понял
. Да и не может быть иначе...
Возможно я плохо объяснил?
Вот видео, плохого правда качества, он видно какой аккорд воспроизводит секвенсор, как меняются позиции на гитаре и что звучит.

http://rusfolder.tv/view_video/n-of-0_hjn4r

Уверен, что Вам не приходит в голову мысль, что я говорю не правду, но тогда Ваш ответ кажется странным.
Спасибо.

P.S. Я то думал, что владельцев LP тут более, чем два человека:unsure:
 
Последнее редактирование:

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
AAG, наверняка в процессе работы я что-то пропустил. Прошу прощения. В данном случае краску расщепленной терции добавляет приглушенная верхняя ми. Так было задумано, и я понял, что зря. Лучше выключить звучание этой струны совсем. Сделать это можно через редакцию аккордов (Chord Edit) самостоятельно или загрузив приложенный файлик, где я уже все исправил. Посмотрите видео, как быстро решить этот вопрос. Жаль, что Вы не используете такие полезные опции, как изменение аккордов.

Файл, который может лежать где угодно.
и
Как это сделать.Два способа
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Подниму тему по русским мануалам. Может есть у кого? Выложите сюда если не трудно. Илью можно понять - занят человек.
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
AAG, спасибо! В сети не смог найти именно на Electric. Может всё таки есть у кого?
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Как победить?

Почему нота в режиме гитара не на той струне играет?
 

Вложения

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
соль диез 1 струна, четвертый лад. На гитаре по миди было так.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
vladipro,
Попробуйте отключать поочередно режимы Chord A и Chord B. В зависимости от Вашей партии Вы подберете наиболее подходящий. Рекомендую прочитать раздел мануала о том, как работает система выбора струн и позиций.
 

Artist74

New Member
17 Май 2014
1
0
0
Россия
Умоляю, подскажите, кто знает! Как меняются аккорды Acoustic Guitar Strum? Захожу в edit accords и пытаюсь сменить стоящий по умолчанию major на любой другой. Но как только нажимаю любую клавишу на кейборде все опять возвращается к тому самому major, а вовсе не к выбранному минору или еще чем-либо. Никакие изменения в аккордах не работают, не сохраняются, хотя в меню они якобы есть. Неважно, что я пытаюсь изменить - root, accord или variation, все равно при любом нажатии на клавиатуру все соскакивает обратно на установки по умолчанию.
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Наверное я нереально бестолковый. Но скажите, что я не так делаю.
 

Вложения

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Я делаю длительности поменьше, что бы они не залазили на следующий аккорд. И еще там, где нажат аккорд нужно убрать другие сообщения. У вас на первую долю и аккорд и тут же удар по струнам.
А что собственно нужно?
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
аккорд затакт, никаких сообщений, только аккорды и удары по струнам. Проблема в том, что аккорды одни, а играют другие и всякий раз разные.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Но как только нажимаю любую клавишу на кейборде
Нужно нажимать не клавишу, а аккорд. Чтобы получить До-мажор, нужно нажать три ноты - До-Ми-Соль, а не одну ноту До!
@vladipro, что-то странное творит Контакт в Лоджике. 99% всех недоразумений именно в Лоджике. У меня его нет, поэтому и не тестировал. Зря. Исправимся ) В кубе, сонаре и проч. у всех все хорошо.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Друзья, каковы актуальные версии акустических и электро гитар (у меня куплены все, страм и соло) и @JazzPianist, Илья, где их брать? И вообще, по остальным продуктам апдейты иде?. Заранее благодарен.
 
25 Окт 2016
62
23
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет всем музыкантам.Друзья ,у меня к вам просьба..Очень нужна ваша помощь, кто пользуется,работает с библиотекой Ilya Efimov - LP Strum.Дело в том что я новичок в целом, в написании, и создании музыки,прошу вас заранее не судить строго,как это любят многие делать.А проблема вот в чем собственно.Как настроить в контакте параметры,чтоб при нажатии аккордов они играли ровно без подъездов?Например на сильную,слабую, долю или затакт.Чтоб грув оставался ровным. Может есть туторы? где подробно это все изложено.Именно чес гитары,плывет при смене аккордов..Надеюсь смог описать проблему.Заранее спасибо!!
 

Вложения

  • 752,4 KB Просмотры: 266

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Можно написать Илье в личку, он давно тут на нашем форуме.
А принципиально посоветовал бы лучше купить хоть недорогую гитару и поучиться самому- в любом случае будет лучше:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)