Фичи и баги Cubase 3, Nuendo 3 (1 онлайн

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
59
Санкт-Петербург
Люди подскажите, где-то читал, что в 3-ем можно автоматизацию VSTi связывать с куском МИДИ трека, чтобы потом перемещая миди кусок автоматизация перемещалась вместе с ним, или мне приснилось!?
 

USSR

New Member
2 Апр 2004
84
0
0
Чем куб 3 отличается от нуенды 3 (нуенда 2 была тотже куб2 +ac3).Нуенду 3 скачал, есть ли смысл качать куб3?
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
у кого есть англиский хэлп к кубу 3?

[ADDED=naut]1118763757[/ADDED]
хмм, после установки куба 3, куб 1 перестал запускаться, что за бред, третий установил на другой партиции, с другой оперативной, с разными реестрами, ничего не понимаю
 

SoundMan

New Member
14 Июн 2005
15
0
0
USSR:
Чем куб 3 отличается от нуенды 3 (нуенда 2 была тотже куб2 +ac3).Нуенду 3 скачал, есть ли смысл качать куб3?
Нуенда всегда была продвинутей Куба по сведению аудио и видео, так что преемственность сохраняется и здесь..
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
play order track - СИЛА

я вот только не понял насчёт цветов. можно менять в микшере где цифры 1,2,3,...... а вот как насчёт весь микшер под себя сделать, может даже изменить не только цвета но и вид... можно такое?

и ещё, например в первом кубе можно на main OUT менять куда сигнал пойдёт, в третьем нельзя, или?

My3bIKa:
А почему он убил кряк на другом разделе и под другой операционкой - вопрос персональных настроек.
мда, очь странно, что за настройки такие
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
naut

где-то в сети пролетала инфа, что с первым кубом, в отличие от второго, тройка не дружит - реально проверить нет возможности, уже давным-давно СХ-1 потер
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
play order track - СИЛА

я вот только не понял насчёт цветов. можно менять в микшере где цифры 1,2,3,...... а вот как насчёт весь микшер под себя сделать, может даже изменить не только цвета но и вид... можно такое?

и ещё, например в первом кубе можно на main OUT менять куда сигнал пойдёт, в третьем нельзя, или?
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Первый кубейз точно не будет работать с кряком к третьему - это написано в nfo и в readme к эмулятору. Там вообще много чего интересного написано. А почему он убил кряк на другом разделе и под другой операционкой - вопрос персональных настроек.
 

pavel gaidai

New Member
7 Фев 2004
83
0
0
жалко так и не сделали перетаскивание эффектов с трэка на трэк мышкой с сохранением всех настроек,как в Сонаре,а так - круто
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
tokvlad:
Пропал эмулятор. Буду переставлять.
Во-во! та же хрень.
Пропал. И не появляется! Уже раз двенадцать переставлял. Доходит до нью хардваре и пишет cled error. И никакого эмулятора. Шо делать?!!
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Юркi
При установке выскакивает рекомндация от водяных- на виндосовский запрос об установке нового оборудования нажать отмену. Потом подождать и продолжить. Может, в этом дело?
 

Trigg

New Member
7 Мар 2005
174
1
0
parfumer:
на виндосовский запрос об установке нового оборудования нажать отмену. Потом подождать и продолжить
да нифига не так там написано, не вводи людей в заблуждение... там написано что надо нажать отмену на предложение поискать драйвера в интернете, а затем нажать установить автоматически...
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Друзья , внимательно относитесь к нфошкам. Если ставить через жопу , то и получишь соответствующий результат . Думаю не зря крякеры мучались 1500 человекочасов! Все мы знаем , что -такое H2O ! Если возникает трабл - давайте искать причину ! Желаю Всем Удачи ! :smile: :beer:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Почитал форумы. Удалить NOD32 надо. У всех, кого есть этот авирь, не ставится ключ.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Это антивирус. А тем, у кого этого антивируса нету, а ошибка есть, рекомендуют удостоверится, что система - win xp, затем снести всё, что относится к кубу и синхрософту и почистить реестр, ребутнутся и только после этого пробовать ставить куб.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
eshbal, тем, у кого постоянная cled error рекомендуют удалить нод из системы вообще. При мне в чате человек, снеся NOD, установил третий куб успешно. До этого говорил, что пробовал игнорировать файл, или выгружать NOD из памяти - не помогало. Драйвер встал только после полного анинсталла NOD.
 

SoundMan

New Member
14 Июн 2005
15
0
0
My3bIKa:
мне в чате человек, снеся NOD, установил третий куб успешно
Сижу на ДрВеб, поставил без всякой очистки на старую систему ХПСП2, где Ню2 и сонар и дофига всего. Поставилось без сбоев, начинаю работать...Туда ж поставились и новые релизы Гипера, Галиона и т.д.
 

Black_Bird

New Member
9 Ноя 2002
118
0
0
48
Абсолютно необязательно сносить NOD32. В консоли управления антивирем в закладке "Исключения" ставим отмену сканирования:

1. Файла LPK.DLL (Виндовссистем32)
2. Папки Х:program filesSyncrosoft (включая подпапки)

Перезагружаемся - эмулятор активируется, драйвер ставится, Ню(Куб) запускается, работает. 3-й день работы (достаточно плотной) - полет нормальный :thumbsup:
 

Retro_R

Member
1 Июн 2004
65
2
8
Поставил ретайл версию третьего Куба, плюс все официальные апдейты. От водяных взял эмулятор и экзэшник cubasesx3.exe - все вроде работает нормально, отображаются ноты так как надо в score editor.
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
У меня после установки Nuendo создаёт неправильный ярлык на рабочем столе, поменять-то его пара пустяков, просто интересно, это у всех так? Это пока единственный глюк. :beer:
 

Trigg

New Member
7 Мар 2005
174
1
0
Retro_R:
Поставил ретайл версию третьего Куба, плюс все официальные апдейты. От водяных взял эмулятор и экзэшник cubasesx3.exe - все вроде работает нормально, отображаются ноты так как надо в score editor.
а некоторые еще потом удивляются, почему у них куб не работает? :biggrin:
 

_Sasha

New Member
19 Окт 2004
56
0
0
а с родным экзешником не работает х2о эмулятор?
проверьте, кто может.
а то какой же это эмулятор нафиг =)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.028
32.080
113
46
Belgorod
поставил нуенду..., полазил

очень удвивился.....кроме фриза и кей едитора в рабочем окне..

больше ничего не нашол...

и нах нужно было столько его ломать ? из принципа ??

да водяные с такими затратамит времени могли бы

лоджик 7 за это время на писи перенести )))

короче , разчарован в штайнберге...
 

Trigg

New Member
7 Мар 2005
174
1
0
Zerocool:
кроме фриза и кей едитора в рабочем окне..

больше ничего не нашол...
ну есть еще play order track, audio warp...

Zerocool:
и нах нужно было столько его ломать ? из принципа ??
да меня вот тоже этот вопрос мучает, ладно штеинберги хотели бабла срубить, это понятно, но вот откуда ребята из H2O нашли в себе стока энергии, чтобы сломать третий куб, который на малую толику отличается от второго... это загадка для меня :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)