Мне нужно професиональное мнение и совет:) Пожалуйста! (1 онлайн

Optimist75

Member
14 Ноя 2020
133
14
18
48
То есть, со вторым вариантом что: всё нормально, или есть какие-то проблемы?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.099
113
46
Belgorod
The GP

У человека проблемы со зрением , насколько я понял , брайлем -сложно выделить где сообщение а где другие элементы текста ..
особенно когда они вместе ...у тебя подпись за сообщением сразу становится...
 
  • Haha
Реакции: The GP

Optimist75

Member
14 Ноя 2020
133
14
18
48
Дома у меня только речевой вывод. То есть, стоит программа "Jaws For Windows", которая озвучивает все мои действия в системе и в приложениях. На работе есть брайлевский дисплей, там я читаю руками.
Так уж судьба распорядилась, что в Ставрополе я пока не могу найти работу по призванию, а именно что-нибудь с музыкой связанное.
Предложили работать в краевой библиотеке для слепых, редактором по брайлю. Отказываться не стал.
Но, честно признаюсь: работа с текстом - это не моё.
 

Optimist75

Member
14 Ноя 2020
133
14
18
48
А это ссылка на подборку аккордеонных композиций
в моём исполнении. Сольная партия - Roland FR1X
минусовки разные, в основном из сети.
Мной были сделаны несколько: "Bamboleo", "Орфей", "Libertango" и "Маленький Цветок".


Всем приятного прослушивания.
 
  • Like
Реакции: convex

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
450
453
63
@smack, согласен полностью, про это и хотел сказать, но может немного по другому
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Optimist75, мне хотелось бы, чтобы вы поняли меня правильно - я не против ваших стремлений и чаяний, но считаю лишними розовые очки и вселение в людей пустых иллюзий. Вы - сильный человек, но нужно, чтобы оценку вам давали без скидок на некоторые особенности. Примеров достойных масса: Рэй Чарльз, Стиви Уандер, Джеф Хили, Рауль Мидон...
Желаю вам не опускать руки и совершенствоваться. А у творческого человека для этого - вся жизнь.

P.S. Кстати, если не ошибаюсь, Рауль Мидон (Raul Midon) был первым, кто начал работать с Cakewalk в режиме для незрячих. А помогал в разработке его брат, тоже незрячий, который работает в NASA.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: convex, Optimist75 и Bavar

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.206
652
113
Пишите дальше то, что считаете нужным. Не обращайте внимания замечания, типа этого:

"Пока неясно, имеет ли смысл заниматься сочинением."


Желаю вам творческих успехов!
 
  • Like
Реакции: Polsovatel и Optimist75

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)