Morozov - Fly Guitar (1 онлайн

EnvMod

New Member
16 Дек 2004
32
0
0
44
Скачивал здесь когда-то трек Morozov - Fly Guitar, в стиле progressive breaks, который кстати многим понравился. Там еще что-то про T-Racks было. А сегодня увидел его в промо копии микса Ника Уоррена, последнего диска из серии Global Underground - GU 028 Shanghai и был приятно удивлен! Это действительно большое достижение, поздравляю! Вот тебе и слесаря-музыканты...
 

Valentin Smolich

New Member
18 Фев 2007
9
0
0
Ты офигел? какие нах слесаря-музыканты? :blink: Morozov - Fly Guitar делал я и Alex Astero.у меня высшее музыкальное образование (РАМ им Гнесиных) у него высшее звукорежиссёрское (СПбГУП). а трек не только в официальном GU 028 Shanghai вышел, до фига где издавался!
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты офигел? какие нах слесаря-музыканты? [/b]
Это выражение только старожилы поймут. Просто был тут один тип, который так всех нас обозвал перед тем, как его забанили, с тех пор и пошло .... :)
Короче, данную фразу следует воспринимать как комплимент. :D
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
а мне так по барабану...если на выходе нормуль звучёк и трек наман, то всё равно кто по себе автор.
видал кто два высших образования имел а в плане аранжировки вообще ''ноль на выходе''.
звиняйте но привык судить по результату а не по образованию.
мля, флуд выдавил... :)
EnvMod пиши в личку автору.
 

Unow

Member
<div class='quotetop'>Цитата(Valentin Smolich @ Sep 7 2007, 12:30 PM) [snapback]491340[/snapback]</div>
Ты офигел? какие нах слесаря-музыканты? :blink: Morozov - Fly Guitar делал я и Alex Astero.у меня высшее музыкальное образование (РАМ им Гнесиных) у него высшее звукорежиссёрское (СПбГУП). а трек не только в официальном GU 028 Shanghai вышел, до фига где издавался!
[/b]
А трек можете ещё раз выложить? Хочу послушать.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
я думаю не сможет....за двуа гуода столько воды утекло.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
делай сразу для скачки нормальное качество хотяб бы...а так нафиг кому нужно париться .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)