РММ для iPhone/iPad - Пользуемся Tapatalk (1 онлайн

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
ОТРЕДАКТИРОВАНО:

1. Идем в AppStore, находим Tapatalk, устанавливаем;
2.В Tapatalk находим форум по слову Rmmedia, или Russian Music.
3. Наслаждаемся.

Для владельцев Android, наберите в android market в поиске RMM и вы сможете скачать программу под эту платформу. обсуждение
 

Вложения

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
вижу только для iphone..так надо,илине там смотрю?я в курсе,что поддержка на айпад есть-просто уточняю.спасибо.
зы.инициатива отличая!
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Зашибись! Спасибо Андрей!
К сожалению iPad версии пока не наблюдается, ждём.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
На айпаде попробовал, сафари лучче:) Наверно для айфонов в самый раз:) Хотя не уверен:) А где рейтинг добавлять?
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Зашибись! Спасибо Андрей!
К сожалению iPad версии пока не наблюдается, ждём.
к сожалению айпада не имею, поэтому даж не знаю, теоретически аппстор должен давать ставить на ipad, программа точилась изначально под iphone, на ipad и браузер удобный

по поводу android, на днях займусь вопросом, думаю в течении недели двух все будет
 
  • Like
Реакции: fakeitback

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Андрюха, версия для iPad была бы тоже в тему ИМХО. Броузер там удобный, да, но с помощью этого аппа здорово трафик экономится и кое-что смотреть удобнее. Насколько я понимаю, там просто разрешение надо изменить и флаги прописать под iPad.
 
  • Like
Реакции: vaxa

serge sky

Интересувающийся
2 Мар 2008
138
37
28
Прога понравилась, есть предложение вывести на верхнюю панель кнопку с подобием функции "полный экран", а то снизу много места нерационально используется, хоть там и нужные кнопки, но площади много занимают.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
прога для айфона клевая, пасиба!!

одна мелочь есть: на приложенном скрине внизу кусок экрана не использутся.

добавление фоток в посты очень радует. вообще грамотно все сделано. пасиба
 

Вложения

  • Like
Реакции: Krapan

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
1. Хочется использовать не только в вертикальной ориентации, но и в горизонтальной.
2. Не понял как редактировать сообщения.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Krapan

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Скачал для айфона - весьма неплохо. Вроде продумано, но смутил один момент: когда редактирую свое сообщение - не видно текста самого сообщения. Получается как бы добавление... iPhone 4S iOS 5.0.1
 
  • Like
Реакции: Krapan

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
спасибо, что такое приложение сделали

если возможно, хорошо бы добавить горизонтальный режим
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Last unread post идет не куда обещает, а на последнюю страницу темы. При учете того, что стартовый пост так и висит наверху, получается не особенно удобно.
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Ещё не очень удобно переходить на последнюю страницу, когда их больше 20. Быстро не получается, приходиться прокручивать все номера страниц.

Может можно что-то сделать, чтобы была какая-то кнопка с возможностью сразу переходить на последнюю страницу?
 

NeWZ

Active Member
16 Ноя 2009
151
64
28
Киев
спасибо, пользуюсь с удовольствием!
есть одна мелочь, все "тело" темы каждый раз вверху страницы, аналогично как и в браузере ПК, все бы ничего, но когда читаешь тему с 1 стр, то после 10-15 стр, уже нервно прокручиваешь, особенно если там много букв))

pmg, вверху есть номера страниц, и эту строчку можно "протянуть" пальцем, и потом нажать на нужную вам страницу :yes3:
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
очень кстати

Upd еще вроде не писал никто про миниатюры вложений, вместо них белые квадратики, нужно открывать, чтобы увидеть, или у меня одного так?
А из "last unread post" похоже нужно выкинуть "unread" )



В общем когда добавлял upd через редактирование, думал что приложится к основному сообщению, а вышла замена. Пофиксите?
Писал слова благодарности, отличное приложение, не без недочетов, конечно, но сразу видно что намного лучше того-же глючного forum runner.
Много упущений было верно замечено. Я попросил бы еще добавить нумерацию постов, ведь многие форумчане зачастую именно на номера постов ссылаются.
Из "last unread post" можно выкинуть похоже "unread"?)
Зы что за дневники, жежебложество какое то?)



Upd когда постишь выбрасывает на последнюю страницу, но она пуста, пока не вернешься снова.



Upd о как, отредактировать пост в принципе нельзя, только добавлять или писать заново.



Upd а возможно ли добавить строчку о разделе, под названиями темы? Порой она более информативна чем заголовок. В поиске например или в "новых сообщениях".
 
Последнее редактирование:

Distroff

Member
23 Сен 2006
63
3
8
Санкт-Петербург
Айфон наверное хорошо (не люблю этот девайс). Для Андроида однозначно надо сделать. Про WindowsMobile боюсь говорить, но был бы рад (возможно даже за символичную денюжку).
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Для владельцев iphone очень скоро выйдет обновление 1.1.3, в котором пофиксены многие баги, оно уже на рассмотрении в itunes
 
  • Like
Реакции: Maxim Komov и Makka

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)